Терпела я долго плато. Но теперь в отчаинье!

Девочки, вы наверное помните мои первые радостные отчеты...минус был стабильным. Меня конечно бодрили такие изменения в моем весе...и читая не очень радужные, ободрительные но без восторга, комментарии бывалых, понимала что однажды наступит и у меня плато...и вот три недели у меня плато...+- 1 кг...ниже 80, 5 вес не опускается...почему? зато вверх скакнуть может аж до 81,9 кг... Сегодня руки опустились и наелась всякого в ужин..теперь мучаюсь приступом поджелудочной... Помогите советом, как помочь организму понять что мне надо еще 17 кг сбросить?
Рейтинг:  +14
Mrs Smile
18 апреля 2013 года 321 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Терпела я долго плато. Но теперь в отчаинье!
Девочки, вы наверное помните мои первые радостные отчеты...минус был стабильным. Меня конечно бодрили такие изменения в моем весе...и читая не очень радужные, ободрительные но без восторга, комментарии бывалых, понимала что однажды наступит и у меня плато...и вот три недели у меня плато...+- 1 кг...ниже 80, 5 вес не опускается...почему? зато вверх скакнуть может аж до 81,9 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

19 апреля 2013 года
0
Надя! Плато - это неизбежно, я же тебе говорила! С этим надо смириться. У меня тоже после первого месяца и -7 кг было плато почти два месяца!Но потом вес стал снова снижаться.
Не расстраивайся! А главное не срывайся! А то придется не двигать вес с места, а еще и скидывать снова наеденное!!!

19 апреля 2013 года
0
2 месяца плато?????? это значит я до лета не успею стать красивой?! а ты занималась спортом? нет..я не могу смириться...у меня руки опустятся...

19 апреля 2013 года
0
Ну не два, а полтора... И у всех по разному бывает! Не настраивай себя на худшее!!! попробуй загрузочку, поменяй двигательную активность, все еще двинется как надо!!!

20 апреля 2013 года
0
Что значит-я не успею до лета стать красивой? Радуйся, есть результат. Держи вес, пока плато, не расслабляйся, не паникуй, продолжай делать все что до этого делала. Не срывайся. Вес тронется. Тело тоже само "подберется", даже без очередного снижения веса.

19 апреля 2013 года
0
попробую с понедельника твой метод загрузки...

19 апреля 2013 года
0
у меня тоже плато4 дня, и плюс 800 грамм, не здаюсь, держись, продолжай, встань у зеркала и говори себе какая ты красивая и замечательная и что вес все равно уйдет , а ты постараешься его прогнать

19 апреля 2013 года
0
Твое плато ничто по сравнению с моим как я уже писала в группе, что у меня такое плато с ноября и почти по сей день...вес прыгает от 96к94, уже и пробовала загрузки - ничего не меняется...придется менять стиль питания на время...и физ. Нагрузки тоже важны, летом я занималась символически спортом- объемы хорошо ушли, и вес тоже.Надо снова начать это дело.

20 апреля 2013 года
0
А что это такое символический спорт?

20 апреля 2013 года
0
Пусть вес немного побудет стабильным.Главное чтобы вверх не полез.Это плато бывает у всех .Так что не расстраивайтесь.Я тоже думала чтобы такого сделать,чтобы вес понемногу начал снижаться.
1.30 минут в день занятий с Джилл.
2.Повысила суточный коридор калорийности.
И процесс пошёл..
Всё у вас получится!

20 апреля 2013 года
0
Я, конечно, не диетолог и не специалист, но может это не ваш путь к красоте? Бывает же, что диета не подходит или приносит маленькие результаты... Но все же надеюсь, что это временное затишье, может, ваш организм так закрепляет пройденный путь и набирается сил на дальнейший. Главное, не отчаиваться и не опускать руки. Говорят, чем медленнее уходит, тем лучше - обратно не придет и "друзей" не приведет))) Удачи и хороших отвесиков.

20 апреля 2013 года
0
UstinNata пишет:
чем медленнее уходит, тем лучше - обратно не придет и "друзей" не приведет))
Золотые слова!!


Оставить свой комментарий
B i "