17.04.2013 десятый день МетаФаст. Второй углеводный. Голова болит снова.

Сегодня утром взвеситься не смогла, так как повезла маму по скорой в больницу (была почечная колика, но в больнице ее не оставили, сказали написать заявление об отказе от госпитализации. Правда, хоть анализы и УЗИ сделали. Сказали дома лечиться).

Из-за этого и завтрак тоже пропустила, поэтому приехав около 12.30 домой набросилась на салат Айсберг, кусочек (малюююююсенький) мяса, две груши и чернослив (чтобы добрать углеводов). Ну и, конечно же, отруби овсяные.

Да так наелась, что потом проголодалась только около 18.00 и тогда съела что? Творог, Савушкин продукт (куда ж я без него?) и ложечку меда.

Должна сказать, что снова у меня болит голова и она точно болит только на углеводных днях, поэтому я и съела творог.

А когда все мои уроки закочились, захотелось мне еще чуточку поесть и я доела свой творог, 5 черносливинок, 3 мандаринки и половинку грейпфрута.



Вот такой получился рацион на этот день.

Сижу я тут и думаю, вроде всего два дня осталось на МетаФасте, но если будет голова болеть, то перейду снова а Магги. Надеюсь, что снова отвесы будут.

Из приятного могу сказать вот что:

Те, кто меня не видел за то время, что я на испанский бегала (4 недели), сказали, что я очень сильно похудела и больше вроде как и не нужно. ( Но мне то нужно )
Вчера убрала все вещи, которые купила в прошлом году в Англии, они мне теперь все очень сильно велики.
Достала все, которые носила лет 5-7 назад, они мне как раз.
А вот в Америку поеду вообще налегке и куплю там все новое и по новому размеру ( если визу, конечно, дадут- на что я очень надеюсь)
Рейтинг:  +3
Karmelita30
17 апреля 2013 года 109 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 17.04.2013 десятый день МетаФаст. Второй углеводный. Голова болит снова.
Сегодня утром взвеситься не смогла, так как повезла маму по скорой в больницу (была почечная колика, но в больнице ее не оставили, сказали написать заявление об отказе от госпитализации. Правда, хоть анализы и УЗИ сделали. Сказали дома лечиться)... Читать полностью
 


Дневник Karmelita30:



Комментарии:

17 апреля 2013 года
0
Надо не перед, а после Америки худеть
Я 7кг набрала

17 апреля 2013 года
0
А я и до, и после надеюсь, что там не поправлюсь. Я везу туда группу детей на обучение. Жить будем в университете, питаться в университетской столовой, на экскурсии ездить. Смогу ли я там соблюдать диету, я не знаю. Надеюсь, что выберу что-то, подходящее по Магги или МетаФасту.
В Англии питаться можно спокойно. Все есть, много фруктов и овощей, на завтрак яйца каждый день, каши и прочее. Вот десерты только вкусные. А в Америке - не знаю Но попробую

18 апреля 2013 года
0
Смотря где жить будете. В крупных городах да - любая еда доступна. А в глубинке сплошные Ростиксы, Макдональндсы, Бургеркинги и иже с ними... Удачи, в любом случае!

18 апреля 2013 года
0
Спасибо!!!
Вообще, я не то чтобы не фанатка фаст фуда, я его просто терпеть не могу, да и плохо мне с него. И детям (которые у меня в группе) не разрешаю туда ходить (родители их против). А вот ягодки, фруктики, соки мы в Англии каждый день покупаем. Это они любят.

Жить будем в 60 милях от Нью-Йорка, но почти каждый день будет ездить на экскурсии: в Нью-Йорк, Филадельфию, 1 раз в Вашингтон на 2 дня. Вообще, программа очень интересная- на 3 недели. Теперь бы только визу дали

18 апреля 2013 года
0
Ну тогда найдете человеческую еду
Удачи в получении визы!

19 апреля 2013 года
0
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "