23.04.2013 Третий день второго круга Метафаста. Отвесики по -100 каждый день:)

Сегодня встала на весы и они меня порадовали, показали 75,2.

Сейчас, пока мамы дома нет, мне приходится все делать самой, и работать, и готовить, и с ребенком уроки делать, а заодно и ругаться, так как он их не особо любит делать. В магазин сбегать, прибраться, постирать и т.д. Как же это порой бывает тяжело, особенно, когда в конце дня ты, уставшая, хочешь, чтобы тебя пожалели, приголубили, сказали, какая ты умница, что все сделала, все успела. А тут приходит дитя почти 2-метровое (хоть и 13 лет всего), раскидает свои вещи по всем комнатам, уткнется в компьютер или гаджеты свои, да еще грубит, когда просишь за собой убрать, собрать свои вещи, почистить зубы. Вот это уже бесит, могу и пендаля дать, но держусь. Стараюсь говорить спокойно, чтоб доперло до него, но порой, как и всем мужчинам, ему не хватает адреналина и стресса, приходится ругаться. Зато после этого наступает фаза перемирия, только длится она обычно всего несколько дней, потом все заново.

Ну ладно, не будем о грустном.
На завтрак решила его побаловать, сделала запеченый омлет с помидорками (прям в духовке, как пирожок)- ему понравился, да и мне тоже. (На двоих- 4 яйца и 3 помидорки). Потом себе еще взяла грушу и кусочек хлебушка с отрубями. Попила кофе с молоком.

На обед в овощной супчик покрошила индейку, получилось очень вкусно. Деть тоже ел овощной суп (хоть сейчас приучится есть и овощи, и фрукты, и мясо. А то у бабули каждый день 5 блюд на выбор и ему ничего не хочется). Из овощей был перец и огурцы.



Потом между уроками так есть захотелось. А дома, как всегда, лежит мой Савушкин творог и ждет меня. Вот я его и съела, с кусочками перца и огурца. А чтобы углеводов добрать, съела еще и грушу. Это был мой полдник.


Ну а на ужин мы вместе съели Ряженку Останкинскую. (Он и ряженку теперь со мной ест, а раньше все кривился). Правда, ему я еще дала "торт" с вишней. (Я вчера купила творог полужирный, взбила его с ванильным сахаром, чуточкой обычного сахара, манкой, 3 яйцами- запекла все в микроволновке на режиме Пицца, покрыла вишенками замороженными, но предварительно оттаив их, и покрыла сверху красным желе для торта. - и вкусно, и полезно, и на 2-3 дня хватает). Кстати, сама вчера ела творог со сметаной и вишенками.





Кстати, а голова то уже не болит из-за смены пропорций БЖУ Радуюсь этому
Рейтинг:  +2
Karmelita30
23 апреля 2013 года 88 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 23.04.2013 Третий день второго круга Метафаста. Отвесики по -100 каждый день:)
Сегодня встала на весы и они меня порадовали, показали 75,2.
Сейчас, пока мамы дома нет, мне приходится все делать самой, и работать, и готовить, и с ребенком уроки делать, а заодно и ругаться, так как он их не особо любит делать. В магазин сбегать, прибраться, постирать и т.д... Читать полностью
 


Дневник Karmelita30:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "