14.04.2013 Седьмой день Метафаст. Отвесик маленький, -100. Но он ведь есть.

Встала с утра на весы. 76,5. Клево

Правда сегодня день выдался зажорный.






Что-то я плохо стала соображать. В диете написано, что


Белки: молочные и кисломолочные продукты с низким содержанием жира или обезжиренные (молоко жирностью до 4%, творог жирностью до 10%, кефир жирностью до 3,2%, йогурты жирностью до 5%, ряженка жирностью до 6%, сметана жирностью до 15%, кислое молоко жирностью до 6%, простокваша жирностью до 6% и т.д.); яйца (куриные, перепелиные, гусиные и т.д.); нежирные сорта мяса (говядина, телятина, крольчатина, мясо кур, цыплят или индейки, конина); рыба любых сортов, как жирных, так и не жирных.



Углеводы: все виды овощей и фруктов; корнеплоды (кроме картофеля); зелень; сухофрукты; бобовые (фасоль, горох и т.д.); соевые продукты; каши и зерновые (овсянка, гречка, рис, чечевица, пшенка, ржаная и ячменная каши и т.д.); хлебцы из муки грубого помола (обычный хлеб не подходит); отруби; клетчатка; семечки (тыквенные, кунжутные, подсолнечные и т.д.); кокос; проросшие зерна (пшеницы, ржи, ячменя и т.д.).



Жиры: растительные масла (оливковое, ореховое, пальмовое, фруктовое, льняное, рапсовое и соевое); жирные молочные и кисломолочные продукты (сыры различных сортов, сливки, сливочное масло, молоко с жирностью 4-6%, творог с жирностью 10-18%, кефир с жирностью 3,2% и более, сметана с жирностью 15% и более, йогурт с жирностью 5% и более, ряженка с жирностью 6% и более, простокваша жирностью 6% и более); жирные сорта мяса (свинина, баранина); орехи.


А ведь в ряженке 2,5% углеводов больше, чем белков.
Я то все дни сидела и высчитывала по Дневнику питания БЖУ, а получается, что если ряженка до 6% это белок, молоко тоже, да и рыба -и тогда не нужно обращать внимания на другие составляющие? Тогда у меня получается практически один белок.
От клубники, правда, не судьба отказаться. Повадились ее покупать каждый день и хомячить вместе с мамой и сынулей.

На завтра купила филе индейки. Сварю ее и буду есть. А потом четыре дня только овощи и фрукты.
Рейтинг:  +2
Karmelita30
14 апреля 2013 года 86 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 14.04.2013 Седьмой день Метафаст. Отвесик маленький, -100. Но он ведь есть.
Встала с утра на весы. 76,5. Клево
Правда сегодня день выдался зажорный.
Что-то я плохо стала соображать. В диете написано, что... Читать полностью
 


Дневник Karmelita30:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "