Кто как применяет глину! Меня интересует какая, что еще добавляете, как часто используете. Я раньше использовала голубую производство не помню, но она так классно ложилась на лицо. В последнее время розовая и желтая, когда разводишь консистенция не гладкая, а с крупинками.
Кто как применяет глину! Меня интересует какая, что еще добавляете, как часто используете. Я раньше использовала голубую производство не помню, но она так классно ложилась на лицо. В последнее время розовая и желтая, когда разводишь консистенция не гладкая, а с крупинками.
Читать полностью
Я пользуюсь голубой глиной,зеленой,Делаю и маски для лица и добавляю пару капель апельсинового эфирного масла и так же делаю обертывания и маски для волос.Очень классное средство для ухода за кожей.