Что делать когда тебе человек не нужен, но при этом ты его и не отпускаешь???

МЧ на протяжении 2 лет "бегает" за мной признания в любви, замуж зовет и т. п. (за счетт того что он меня младше около 2 лет я его не воспринимаю в серьез). Вот и сейчас в течении часа 2 раза позвонила он трубку не берет, а мне так это не приятно хоть реви (но при этом понимаю, если бы он ответил то я банально поинтересовалась где он и все). А он не отвечает!!!
Рейтинг:  +1
mariana 1987
13 апреля 2013 года 155 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что делать когда тебе человек не нужен, но при этом ты его и не отпускаешь???
МЧ на протяжении 2 лет "бегает" за мной признания в любви, замуж зовет и т. п. (за счетт того что он меня младше около 2 лет я его не воспринимаю в серьез). Вот и сейчас в течении часа 2 раза позвонила он трубку не берет, а мне так это не приятно хоть реви (но при этом понимаю, если бы он ответил то я банально поинтересовалась где он и все). А он не отвечает!!! Читать полностью
 


Дневник mariana 1987:



Комментарии:

13 апреля 2013 года
0
vi 2 goda raznicy uze schitaete za takoi reshayuchiy faktor??ladno by on vas na 20 let mladshe byl))

13 апреля 2013 года
0

13 апреля 2013 года
0
i voobche))skolko mozno uze begat za vami?))naverno poyavilas i lichnaya zizn))

13 апреля 2013 года
+1
Это слегка эгоистично с Вашей стороны.Вы играете его чувствами.Как только понимаете, что можете его потерять - эта ситуация начинает напрягать..Человек не нужен? Отпустите его, найдите себе другое развлечение...

14 апреля 2013 года
0
Да это как игрушка она лежит где то в углу не нужная тебе, как только ее у тебя берут ты понимаешь что без нее не можешь, и все делаешь что бы она была рядом с тобой (просто была).

13 апреля 2013 года
+1
брат младше своей девушки на 2 года и 9 месяцев. Почти 4 года вместе. Вам не разница в возрасте мешает. Вам нравится что он бегает за Вами. А чувств у Вас нет. Не издевайтесь над парнем, пусть нормальную девушку найдет, а не эгоистку.

14 апреля 2013 года
0
Да Вы правы. Я понимаю, что так нельзя, и не хотела бы оказаться в подобной ситуации. На протяжении все времени я ему уже не раз говорила, что ни чего не получится, и что у меня чувств к нему нет, и про девушку всегда говорила "Ищи которую тебя будет любить", а он в ответ не ты нужна не могу без тебя и т. п.. Мозгам и подружкам говорю "что искренни желаю ему счастья", а на самом деле очень боюсь, что увижу его с другой.

14 апреля 2013 года
0
Гыгыгы. Меня тоже один уже 17 лет "ждет". Даже больше - дктская влюбленность. Я уж и замужем много лет, и ребенок. А этот все страдает. Говорит, все равно моей будет. С одной стороны смешно, льстит преданность. с другой - грустно, иногдадумаешь а вдруг настоящая любовь прошла мимо?


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль