Посоветуйте как справляетесь с проблемкой!

Девчонки! помогите такая интимная проблема! Как у Вас со стулом? Я три недели на круизе и никак не могу наладить стул, все очень не регулярно и скудно! Как у Вас? Может так и должно быть? не понимаю!
Рейтинг:  +2
Яна Кузнецова
27 марта 2013 года 473 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Посоветуйте как справляетесь с проблемкой!
Девчонки! помогите такая интимная проблема! Как у Вас со стулом? Я три недели на круизе и никак не могу наладить стул, все очень не регулярно и скудно! Как у Вас? Может так и должно быть? не понимаю! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

27 марта 2013 года
0
вода,физическая активность,свёкла.если совсем не радует-то перед едой ложку парафинового масла-действует как лёгкое слабительное,не всасывается,не растворяется,смазывает стенки и помогает прохождению..если всё ещё проблематично-заваривайте чернослив-это не по диете,но ,как и сам Дюкан говорит-не надо подходить к этому с фанатизмом.главное-комфрт и результат.
отруби-лучше есть с утра,обязательно следите за количеством выпитый воды

27 марта 2013 года
0
Мне чернослив помог. На ночь замачиваю в горячей воде штук 5, утром натощак выпиваю воду, а сам чернослив добавляю в кашу из отрубей. И так каждый день. Попробуйте.Делаю это с самого начала круиза, на отвесы не влияет, справилась с лишним весом досрочно графика. Удачи.

27 марта 2013 года
0
у меня на белковых диетах всегда раньше были похожие проблемы, сейчас на Дюкане 15 дней всё в норме, правда каждый второй день. От белковой пищи много не остаётся "на выход". ДЛЯ МЕНЯ СПАСЕНИЕ - НЕ МЕНьШЕ 2ЛИТРОВ ЧИСТОЙ ВОДЫ В ДЕНь (по мимо кофе и чая). и вся проблема разрешилась сама собой. Правда и чередуюсь 1:1. чтоб чаще овощи были в рационе... попробуйте и всё наладится!

27 марта 2013 года
+1
Купите в аптеке "Наринэ-форте" - по столовой ложке каждое утро натощак, очень рекомендую!

27 марта 2013 года
0
я принимаю сена-д помогает.а если на ночь выпить чай летящая ласточка то утром ощущаешь себя летящей ласточкой пока бежишь до туалета

27 марта 2013 года
0
а по сколько штук сенаде пьете? на мне сработало 4... не многовато?

28 марта 2013 года
0
2утром 2вечером,если нет эффекта от утра,но это крайне редко происходит.в основном обхожусь 2 таблетками в день,пью через день

27 марта 2013 года
0
Опробовано на себе!

27 марта 2013 года
0
савойская капуста!!! Недавно ее для себя открыла и лучшего толчка для кишечника я еще не встречала.
Да и вода конечно - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Лучше за 20-40мин до еды и через час после. Но не обязательно, если хотите пить пейте!!!

27 марта 2013 года
0
Спасибо Яна за такой вопрос. Я только третий день на Атаке и тоже стала задумываться об стуле. При этом пью достаточно воды. Результаты радуют - отвес 1,5 кг.

27 марта 2013 года
0
Всем спасибо большое! попробую наверное все, а сина-д пробовала но не помогает почему то!

27 марта 2013 года
0
Ещё быват, если мало есть со стулом проблемы.

27 марта 2013 года
0
Наверное я и правда мало ем! А как Вы думаете настой чернослива нам можно?

27 марта 2013 года
0
буквально ВЧЕРА!! первый раз заварила лист сенны и выпила ЦЕЛЫЙ стакан вместо половинки в 6 ч вечера - в 12 ночи ПРОНЕСЛО, простите... так что больше не буду стакан многовато это. НИЧЕГО до этого на меня не действовало... на Дюкане я МЕСЯЦ почти

27 марта 2013 года
0
Я то же месяц может и правда сенну попробовать, а она как продается и как заваривать?

27 марта 2013 года
0
Только не сенну! Я на ДД уже 7 мес. - и впервые,как ни странно, возникла эта проблема.Борюсь с ней месяц - вот мои результаты. Сначала попробуйте ст. ложку вазелинового масла на ночь - должно помочь. Это средство безобидное ( моя бабушка так лечила запор у моей мамы - тогда не было других средств. Сейчас моей маме 84 года!!!!!- и тьфу-тьфу тьфу!!!) Если и вазелиновое уже не помогает -фитомуцил(по инструкции).Это хотя бы чисто растительный препарат! О теплой воде натощак (1-2 стакана с лимоном ) наверное все знают- это обязательно ВСЕГДА!!!!!!!! Можно попробовать пшеничные отруби с кефиром или в виде каши на ночь (можно попробовать натощак)-это тоже многим помогает на ранних этапах. А так-пробуйте, ищите свои средства.В крайнем случае принимайте слабительные-но только не сенну! Она дает оч. быстрое привыкание и эффект ленивого кишечника. Оч.много девчонок от нее "пострадало".См. офиц. группу в контакте

27 марта 2013 года
+1
Осторожней со слабительным, девочки! Оно вызывает привыкание. Потом без него не сможете.

27 марта 2013 года
0
ну сенна тоже чисто растительный препарат;-)
и механизм действия такой что откуда привыканию взяться?;-)
привыкнуть "головой" можно и к вазелиновому маслу!;-) проще выпить что угодно и "не носить внутри себя лишний килограммчик"

28 марта 2013 года
0
Metelitsa пишет:
механизм действия такой что откуда привыканию взяться?;
Сена вызывает раздражение рецепторов слизистой оболочки кишечника, рефлекторно усиливает перистальтику, что приводит к более быстрому опорожнению кишечника. Сенаде не предназначено для назначения лечения без участия врача.

27 марта 2013 года
0
сенна в аптеке в виде травы, заваривать по инструкции;-)

28 марта 2013 года
0
я пью сену в таблетках

28 марта 2013 года
0
На другом сайте по-диете, Дюкан рекомендует добавлять в рацион 1 столовую ложку пшеничных отрубей, салаты заправлять вазелиновым маслом, а если не помогает 1 чайная ложка семян льна.


Оставить свой комментарий
B i "