Как пережить недельную поездку?

Как пережить  недельную поездку? Доброго времени суток, Девочки!

Вот и сама решила попросить у вас совета.

В апреле и в мае у меня планируются 2 поездки на неделю.. Не дольше. Разместят нас в гостинице. Питаться будем там же... Но что мне делать с диетой? Уже на ней сижу с 5 февраля. И скинула 7 кг (не без косяков, конечно ). А теперь получается, что мне придётся нарушать((((Ведь никто для меня не будет готовить (а зря! ). В поезд я могу взять разрешенные продукты.. Кефирчик обезжиренный, бастурму или ветчинку попостнее, отварю яичек и курочку... Но этого хватит только на поезд. Потом мне питаться в кафешках и в гостинице. Я, конечно, буду пытаться выбирать продукты, разрешенные Дюканом. Но котлетки будут жареными и не совсем мясными, рыбка тоже вряд ли паровая...

Т.е. нарушения со всех сторон.. Ну возьму я с собой сахзам и буду сама добавлять в чай. Но это все, что смогла придумать. В магазин у меня не будет времени бегать. Да и пока обвыкну - неделя уже пройдет...

Вот и думаю. Бросить дюканиться на апрель и май, а потом опять начать все сначала..с атаки?

У вас были такие ситуации и как вы выкручивались?

Или может посоветуете что-нить дельное...

Ведь хочется быть стройной и красивой))))
Рейтинг:  +4
nadzhedaX
26 марта 2013 года 616 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как пережить недельную поездку?
  Доброго времени суток, Девочки!
Вот и сама решила попросить у вас совета.
В апреле и в мае у меня планируются 2 поездки на неделю.. Не дольше. Разместят нас в гостинице. Питаться будем там же... Но что мне делать с диетой? Уже на ней сижу с 5 февраля. И скинула 7 кг (не без косяков, конечно ). А теперь получается, что мне придётся нарушать((((Ведь никто для меня не будет готовить (а зря... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

26 марта 2013 года
+1
в ресторанах не только паровая пища готовится но и на гриле)

27 марта 2013 года
0
Да шашлык из курицы или индейки, консервы рыбные можно взять с собой на перекусы

27 марта 2013 года
0
Сейчас очень много разнообразной диетической еды в кафешках. Тем более на фоне поста. Так что не переживайте, будет что поесть

27 марта 2013 года
+1
Я даже в отпуск на море ездила на ДД, ела там мясо и рыбу, ела омлеты. Понимаю, что кое-что готовилось и с маслом, и т.п. НО! Не нарушайте основные принципы! Не ешьте углеводы, не ешьте запрещенные продукты. Ешьте то, что можно, пусть оно и приготовлено не совсем по ДД. Главное - цель! Если метаться туда-сюда, вряд ли можно достичь ее. Да и сейчас в кафе я заказываю мясо, рыбу и ем, а гарниры мужу)))

27 марта 2013 года
0
да,да.можно что-то найти. я последний раз заказала рыбу гриль и овощи гриль. каково было мое разочарование, когда на тарелке в бульоне(от рыбы сок) увидела кружищи масла .....ничего, выжила. а какие вкусные стейки!!!!ням-ням! мое мнение-если нет выбора-нарушайте по-минимуму.если в овощах масло-ешьте овощи. омлеты, вареные яйца на завтрак.не ешьте жареное! заказывайте шашлык из куры или телятины-говядины.(хотя вообще вряд ли у вас будет заказное меню) не ешьте булку с хлебом и фрукты! приедете-на атаку на 4 дня и продолжайте дальше.

27 марта 2013 года
0
Юлия-36 пишет:
(хотя вообще вряд ли у вас будет заказное меню)
Вот и я так думаю. Но в принципе.. ведь действительно можно пытаться соблюсти основные принципы. Выбирать из того, что есть. И значит не стоит бояться, что еда "немного" не соответствует идеалу.

27 марта 2013 года
0
я на неделю в отпуск уезжала. просто старалась питаться максимально правильно, без кричущих нарушений типа картошки или десертов. Действительно девочки правильно все выше написали - блюда на гриле, курица, кролик, телятина, рыбка, салатики я брала без масла, заказывала овощи гриль, тушеную капусту... понятно что бывало и мясо приготовлено с маслом и рыба, но все-таки старайтесь основные принципы соблюдать. И еще я с собой напекла хлебцов на 4 дня и кушала их с чаем или к супчику, например. На обед заказывала в основном куриный бульйон, просила без вермишели, или просто вермишель не ела. В общем, справилась, и веса не набрала совсем.

27 марта 2013 года
0
Девочки! большое спасибо! Ведь главное, что вы поддержали советом, не бросили))) А то я чуть что, так сразу впадаю в панику)))) А не так страшен черт, как его малюют))) Я справлюсь!

14 апреля 2013 года
0
Всем привет! Первая поездка закончилась! Сегодня утром я вернулась домой! Первым делом в душ и на весы)))) Я таааааак боялась, что всё, что скинула за 2 месяца вернется)))) Но весы показали, что хоть я и не скинула ничего за эту неделю, но и не набрала ничего!!!! Но все же с завтрашнего дня снова устрою себе небольшую атаку.. Дня на 3.. или на 4)))) И снова в бой!


Оставить свой комментарий
B i "