Ну и худею я!!! Счастья то от этого больше не становится(((((((((

Как то читала в интернете статью девушки которая писала, что достигла желаемого результата, потом нашла еще кучу придирок в себе. Да и вес после каждой достигнутой цифры ей все равно казалось, что она толстая. Сижу сейчас дома и вспомнила этот рассказ, и понимаю что в чем то моя ситуация похожа. Понимаю, что вес это вообще не главное, у меня много знакомых которые пухленькие, но такие красивые и счастливые. У них есть муж, ребенок у некоторых не по одному, а я в себе все ищу какие то недостатки то вес не тот, то цвет волос не тот, то шуба у меня самая стремная, то сапоги не такие красивые как у других во общем жуть. Понимаю, что это все из-за того, что большую часть своего времени я провожу в одиночестве, но не могу с этим не чего поделать. Мне комфортно одной, но на самом деле я этого не хочу. У меня одной такое происходит или есть еще такие???
Рейтинг:  +95
mariana 1987
24 марта 2013 года 5 2167 218
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ну и худею я!!! Счастья то от этого больше не становится(((((((((
Как то читала в интернете статью девушки которая писала, что достигла желаемого результата, потом нашла еще кучу придирок в себе. Да и вес после каждой достигнутой цифры ей все равно казалось, что она толстая. Сижу сейчас дома и вспомнила этот рассказ, и понимаю что в чем то моя ситуация похожа... Читать полностью
 


Дневник mariana 1987:



Комментарии:
Страницы: 1 2


24 марта 2013 года
+4
ты молодая девчонка!в твоей голове вообще не должно быть подобных мыслей!встряхнись,оглянись по сторонам!Выйди на улицу!Хватит сидеть дома или на работе. Не ставь своей целью похудеть.Ты просто должна быть активной во всем и везде!Такой возраст,когда можно все,причем и дозволено и могуче!Чего ты время упускаешь свое!Хватит сидеть и жалеть себя!Люби себя,хвали себя,показывай себя людям, ставь задачи для себя и достигай!Одинока,говоришь?А где же тебе найти пару или близкого человека,если ты света белого не видишь,не развлекаешься ни душой,ни телом?Заводи новые знакомства,новые интерсы,познавай себя и мир!Думай о своем здоровье и хорошем настроении,а не о похудении!

Ну-ка!Возьми себя в руки!

24 марта 2013 года
+1
яяяяяяяяяяяяяяя такая давай вместе с этим бороться

24 марта 2013 года
+1
Блин такие слова, классные, аж плакать хочется. Как мантра.... Большое спасибо

24 марта 2013 года
0
это ты мне ответ?)))

вот,смотри..тебе и на той странице все правильно написали
Я тебе серьезно говорю,перестань жалеть себя и сравнивать с другими. Ты-это ТЫ!ты не похожа на других,ты уникальная!и тебе не надо быть похожим на других,потому что другие тоже уникальны!и никто не хуже и не лучше тебя. Просто все разные.

С понеделька в отпуске не сиди дома,не трать время на телевизор и инет. Во-первых,сделай хоть что-то похожее на спорт. Что угодно:танцы,зарядка,растяжка,фитнес....что нравится. И делай все не ради похудеть,а ради выплеска эмоций,ради самого процесса.
Покушай нормально,никаких ограничивающих диет. Чувствуй вкус еды.
Выйди на улицу при любой погоде!Вытяни друзей или просто знакомых в кафе,в кино,в клуб (нужное подчеркнуть). Сама сходи куда-нибудь (выставки,театры,парки,дельфинарий...)...
Не бойся подпускать к себе противоположный пол. Конечно,самой вешаться ни на кого не надо и на всякого встречного-поперечного тоже реагировать не надо. Но например,знакомый какой-нибудь,коллега,друг...

Просмотри какие-нибудь познавательные программы,почитай модную интересную книгу, улучши свои знания в какой-либо области...
Но не сиди и жди счастья. Счастья оно всегда рядом,его надо просто увидеть.

24 марта 2013 года
+1

24 марта 2013 года
+1
Девушки спасибо Вам всем большое! Я с понедельника в отпуске, обещаю, что каждый день буду проводить для себя любимой. Надеюсь у меня все получится.

24 марта 2013 года
+2
Я взялась за свой внешний вид сразу по нескольким направлениям. Кроме похудания привожу в порядок пятки после зимы, занимаюсь в плотную руками и лицом (у меня чувствительная кожа, которая практически не переносит холод), изменила причёску, подкупаю косметику потихоньку. К лету планирую сменить одежду - выбраться из тёмных оттенков и добавить ярких красок. Накупила бижутерии.

24 марта 2013 года
0

24 марта 2013 года
0
Это просто весенний деприсняк!! Это пройдет с наступлением лето)

24 марта 2013 года
0
Забыть об этом и выйти в люди. Перестать прятаться и говорить, ах, как всё плохо. Пока вы настраиваете так себя, так оно и будет.

24 марта 2013 года
0
у меня подобные мысли уже месяц, нет мотивации, нет стимула, бесконечно срываюсь, потому что знаю что идеальная фигура или идеаальный внешний вид никак не улучшит мою жизнь, не сделает меня счастливее. Раньше за хлебом в магазин без макияжа не выходила, а сейчас крашусь очень редко, последний раз с нарисованным лицом так неуверенно себя чувствовала. Полнейший переворот в душе....

24 марта 2013 года
0
Вот и у меня также, на работу не накрашенная, нате смотрите на мои синяки под глазами (Жесть). А в этом году с начало ГОСы, потом защита диплома и это все без учебного отпуска. Потом в добавок крупная ссора с родственниками, которые меня обвиняли в резкости моего характера во общем все в кучу.

24 марта 2013 года
0
Знаешь, у меня также бывает. Мне иногда кажется что раньше я была счастлива, а сейчас нет. Это на самом деле не правда. Это просто депрессивные состояния, которые мешают нам достигнуть желаемой цели. Я 3-4 месяца была в таком состоянии, но вчера вечером решила что это того не стоит и надо бороться.

25 марта 2013 года
0
Я понимаю депрессия, но меня достало ее постоянное появление. Мне 25-26 лет я должна жить и наслаждаться каждым днем, а не седеть в 4 стенах и ждать ....., чего сама не зная. Депрессия простительна, как мне кажется тем женщинам, к которых муж, дети, работа. Но не у меня....... Вчера весь день думала, и собрала все свои мысли в кучу, во общем собрАлась ТРЯПКА.

25 марта 2013 года
0
Если говорить о настоящей депрессии, то это болезнь, и она требует лечения.

24 марта 2013 года
0
Читаю - и как будто про меня написано. Мне уже все говорят что поправляться надо, а я все худею и худею, а счастья то не прибавляется...

24 марта 2013 года
0
Сижу и вспоминаю, что мне это история напомнила, вспомнила прочитав ответ Ташка777. У меня одноклассница помешана была на "олигархах". Это клиника просто. Она упорно искала только мч с деньгами. Кстати и не только молодые ей на жизненном пути попадались. Рост у нее 185, около 90кг она всегда весила. Но прямо толстой не выглядела. Такая "русская красавица". Всегда хотела похудеть. Думала, что олигархи ей не попадаются именно из-за этого ( в корни с ней не согласна). Похудела она сильно все-таки. Но упс!!! Абрамович возле ее дверей не стоял. Напрашивается вывод: при чем здесь похудение?. Так я о чем. Не могу сопоставить: похудеть и счастье. Ну не получается у меня.

25 марта 2013 года
0
Я с Вами полностью согласна, поэтому и написала, рассчитывала на помощь от диетс ру, и я ее получила. Сейчас проснулась и у меня улыбка на лице, и планы как я проведу сегодняшний день. А на счет "олигархов", я считаю, не в деньгах счастье, да они помогают но не главные.

25 марта 2013 года
0
Можно абстрагироваться от олигархов. Это случай, когда человек заклинивается. Молодцы, что начинаете радоваться жизни!!!Так держать!

24 марта 2013 года
+1
мама дорогая....ну весь пост прямо как про меня!...оказывается я не одна с такими "заморочками"....очень полезный пост!!!

25 марта 2013 года
0
надо учиться наслаждаться малым! солнцем и снегом, первыми листиками и водой...

26 марта 2013 года
+3
Добрый вечер всем! Еще раз большое спасибо за все советы которые Вы мне дали. Уже два дня хожу и улыбка с лица не сходит. За эти два дня: купила новое постельное белье, купальник (т.к. в субботу планирую в аквапарк ЕКБ), сумку для ручной клади, сапоги, органзу в комнате поменяла и еще всякой всячины. Вчера ходила в гости к брату, сегодня с племянницей маленькой в кинотеатр. самое главное хотела отметить: раньше ходила и не замечала взгляды МЧ (или может не хотела их замечать), а оказываются смотрят и таких не мало. И от этого еще больше появляется улыбка на глазах. Раньше при встрече старых знакомых, они начинали говорить как я изменилась, похорошела - первая мысль которая мне приходила в голову "Они врут". Вчера встретила знакомого мужчину, после его слов о том какая я стала -просто было приятно, без мысли о том, что мне врут. Так что оказывается на самом деле Счастье есть.

26 марта 2013 года
0
mariana 1987 пишет:
Счастье есть
Его не может не быть!


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль