2/90 Крахмальный

День прожила нормально, но опять голод мучит. Сейчас сижу с ужасной болью в желудке. Думаю, что диета не для меня. Я планировала попробовать хоть пару дней, посмотреть как она мне, не судьба, но она мне нравится. Может начать питаться как 2 года назад, я тогда 14 кг. сбросила за 3-4 месяца. Блин, 2 года нормально вес держался, хоть и ела много запрещённого, а этой зимой начала поправляться.

З: банан и 1/2 грейпфрута
О: картофель отварной, салат со свеклы и луком, кусочек чёрного хлеба
У: 1/2 обеда но без хлеба

Спорт сегодня отменила из-за сильной слабости и головной боли. Завтра на весы... И менять питание
Рейтинг:  +3
yulia 88
19 марта 2013 года 154 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2/90 Крахмальный
День прожила нормально, но опять голод мучит. Сейчас сижу с ужасной болью в желудке. Думаю, что диета не для меня. Я планировала попробовать хоть пару дней, посмотреть как она мне, не судьба, но она мне нравится. Может начать питаться как 2 года назад, я тогда 14 кг. сбросила за 3-4 месяца. Блин, 2 года нормально вес держался, хоть и ела много запрещённого, а этой зимой начала поправляться... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

20 марта 2013 года
+1
Если голодно, то добавьте 2 перекуса. На перекус можно фрукт.

20 марта 2013 года
0
К сожалению для меня это не выход. Комуто подходит 90 дневка, но мне нет. Я привыкла утром плотно завтракать. А тут вечером ужасный голод и утром тоже, только мысли об обеде и постоянно на время смотрю. Неееет, мне так озвереть легко

20 марта 2013 года
0
Если болит желудок-это плохо!!!Может из-за фруктов на завтрак???Мне диета нравиться...а тебе -если нет.,то найди другую,их полно на сайте..А голод в начале диеты-это нормальное явление,надо себя перебороть и потерпеть...давай настраивайся по-серёзному...Я когда сходила в магазин,померила вещи и увидела,что плохо сидят и я стала толстая,сразу на диету села и до сих пор как вспомню,так сразу есть не хочу!!!

20 марта 2013 года
0
Я так 2 года назад офигела от своих кг. 74!!! ПП и за 3-4 месяца до 60 кг. Минимальный был 58. Перехожу на ПП или на -60 Миримановой. Раньше был гастрит, боюсь чтобы не вернулся от голодухи.

29 марта 2013 года
0
Давай,а то скоро лето

29 марта 2013 года
0
Стараюсь Но что-то мне уже мало верится, что скоро лето.
О, у нас одинаковые параметры!

30 марта 2013 года
0
Давай ,давай,не ленися!!! А то лето как начнётся резко-а ты не в форме ещё


Оставить свой комментарий
B i "