2 месяц подведение итогов

МОИ ДЕЙСТВИЯ ЗА 2-й месяц

1. Продолжаю каждое утро делать гимнастику - оксисайз с Мариной Корпан. Пропустила 1 день - 25 февраля. Весь остальной месяц каждое утро. Тело просит уже чего-то большего. Пробовала Оксисайз для ножек, новое видео с Джилл Джонсон, но как-то не пошло, там почти все упражнения у стены, а в моей комнате это проблематично. С Мариной мне нравиться больше, как-то позитивненько что-ли. Пробовала регистрироваться на официальном сайте Марины, хотела найти продолжение курса ничего не получается. Если кто в курсе помогите найти продолжение.

2. Продолжаю 90 дневную диету раздельного питания. Практически без срывов, незначительные отступления по обстоятельствам, но в разумных пределах. Пью снова маловато.

3. Почти весь месяц ходила с работы и на работу пешком (всего 3,5 км), только 26 - 28 февраля утром ездила на автобусе, так как начала простывать и не хотела утром дышать ещё не прогревшимся с ночи воздухом (правда всё равно заболела ещё сильнее).

4. Жиросжигающие ванны сделала 4 за месяц: 2 горчичные, 1 хвойную и одну скипидарную (последнюю больше для борьбы с простудой).

5. Бассейн с 1 по 20 февраля сходили с мужем 5 раз (причём ходили пешком + 5 км за каждый поход) потом оба по простывали, он быстро оклемался а у меня сейчас бронхит в разгар, так что и пока бассейн под запретом.

6. Ходилку с Leslie Sansone для борьбы со срывами делала 2 раза на все 3 мили.

7. Настроение весь месяц было замечательным!!!

Моя мотивация
С боевым настроем всё в порядке мотивация на должном уровне. Особенно подстёгивает вступление в Марафон "Потерявшая больше всех" худеть вместе с командой веселее, повышается чувство ответственности, это хорошо подстёгивает. Меня здорово поддерживает мой любимый Серёжка, он не только в бассейн со мной ходит, но и на диету тоже сел, на сайте зарегистрировался, даже болеет и то со мной вместе (слава богу он уже здоров). На своей зверюшке-похудушке закрасила 12 квадратиков с начала похудения. Если бы вы только знали с как тщательно и с каким наслаждением закрашивается каждый из них .

Как уходил вес и объёмы:

Всего за 2-й месяц потеряла 5 кг. В начале месяца было плато - дней 10 кг, тяжёлое время трудно не сорваться когда цифры на весах не уменьшаются. Но я выдержала и вес пополз вниз, это совпало с моим вступлением в марафон, получила дополнительный психологический толчок. В результате с 97,5 кг на 13.02.13 вес снизился до 92,4 кг на 01.03.13 кг.
Что касается объемов, - продолжала измеряться 1 раз в 2 недели и результат с начала похудения: 16 см в бёдрах, 12 см в талии, по 4 см в шее, голени, предплечье и бедре!!! . Ну это конечно, скажете вы, только мои слова. Обязуюсь выложить фотки когда будет -15 кг.
Девчонки на работе продолжают выбраковывать платья пока возвращаюсь к своему гардеробу из коллекции "А-ля не влезала", уже и пальто на мне хорошо болтается, ну что делать его так быстро не заменишь. Новые вещи пока покупать не буду. Лучше приведу внешность в порядок: лицо, причёску, руки и т. д. Тем более мой более худой гардероб на работе никто не знает, я там всего год работаю. Так что пока выкручусь.

Мои грешки и срывы:

их было меньше чем в январе, но они были:
- пошли в кафе с друзьями был крахмальный день, заказала себе вроде бы безобидное блюдо - овощную запеканку. Но сама порция была огромная и как назло вкусная, остановиться на пол пути я не смогла в результате ОБЪЕЛАСЬ;
- 24.02.13 после проигрыша нашей команды в марафоне в белковый день пошла на преступление съела целую шоколадку, в результате на следующий день привес был 1 кг;
- опять пью мало воды

Выводы для себя:

Как оказалось мне непросто следовать нескольким целям одновременно. Поэтому пока во главе угла ставлю похудение, когда будет -20 кг (50% от желаемого результата) буду подключать вторую цель - достаток, а пока в дополнение к главной только научиться высыпаться. Улучшать свою внешность буду в награду за каждые 5 кг. Как выздоровею схожу к косметологу и парикмахеру.
Рейтинг:  +9
Роксаланочка
2 марта 2013 года 1 162 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2 месяц подведение итогов
МОИ ДЕЙСТВИЯ ЗА 2-й месяц
1. Продолжаю каждое утро делать гимнастику - оксисайз с Мариной Корпан. Пропустила 1 день - 25 февраля. Весь остальной месяц каждое утро. Тело просит уже чего-то большего. Пробовала Оксисайз для ножек, новое видео с Джилл Джонсон, но как-то не пошло, там почти все упражнения у стены, а в моей комнате это проблематично... Читать полностью
 


Дневник Роксаланочка:



Комментарии:

2 марта 2013 года
+1
Роксаланочка пишет:
16 см в бёдрах, 12 см в талии, по 4 см в шее, голени, предплечье и бедре!!! .

3 марта 2013 года
+1
Какая молодец!!! Всем бы так!!!

3 марта 2013 года
+1
Роксаланочка пишет:
В результате с 97,5 кг на 13.02.13 вес снизился до 92,4 кг на 01.03.13 кг.
Что касается объемов, - продолжала измеряться 1 раз в 2 недели и результат с начала похудения: 16 см в бёдрах, 12 см в талии, по 4 см в шее, голени, предплечье и бедре!!! . Девчонки на работе продолжают выбраковывать платья пока возвращаюсь к своему гардеробу из коллекции "А-ля не влезала"
результаты здорово, одевать вещи и чуствовать себя хорошо в них, я тоже осенне польтишко примерила, оно мне нормально)тоже так радовалась

3 марта 2013 года
0
Роксаланочка пишет:
Джилл Джонсон, но как-то не пошло
занимайтесь тем что приносит радость , тем более процесс стройнения идет хорошо
результаты ОЧУМЕТЬ класс
ждем фото
удачи

3 марта 2013 года
0
Оксана,вы умничка!!! Такой настойчивости стоит только позавидовать!!! Будем ровняться!!!

3 марта 2013 года
0
Так держать!
Результаты у тебя впечатляющие, а настроение вдохновляющее на собственные свершения

3 марта 2013 года
0
Девочки, спасибо за поддержку!!! Не знаю смогла ли я это без мощной поддержки на нашем сайте. Спасибо что вы есть!!!

4 марта 2013 года
0
Я поняла ,что потеряно 12 кг за 2 месяца!!! Это супер результат!!!!!!!!!!!

4 марта 2013 года
0
Правильно в январе 7 кг, в феврале 5 кг но чувствую чем дальше тем медленнее вес будет уходить.
Но я что-нибудь придумаю. Сдаваться не хочу!

4 марта 2013 года
0
Норма для тела - 3 кг в месяц! Так что всё в порядке!!!

3 апреля 2013 года
0
вот молодец!!всё происходит в полном порядке и по плану..так держать и не отступать!!


Оставить свой комментарий
B i "