Я снова с вами!!!

Всем привет!!! Наконец-то я созрела! С 11.02 на Протасовке, сегодня 4 день уже легче, а так тяжеловато, конечно, первые дни. Отвес-2400, думаю нормальный, так как худеть на этой диете начинаешь после 2х недель. Я уже сидела на диете Протасова около 2х лет назад, за 5 недель скинула около 10кг, но выход тогда не соблюдала. Вес все равно держался, но с моим то аппетитом!!! И вот я снова с вами! Стартовала с 78кг(ужас!!!)Всем силы воли! Хороших отвесов! Ах, да С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! Всем кто нашел свою половинку любви, понимания и...терпения! Одиноким сердцам желаю поскорее встретить свое счастье!!! Всех благ!!!
Рейтинг:  +2
Мариолла
14 февраля 2013 года 169 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я снова с вами!!!
Всем привет!!! Наконец-то я созрела! С 11.02 на Протасовке, сегодня 4 день уже легче, а так тяжеловато, конечно, первые дни. Отвес-2400, думаю нормальный, так как худеть на этой диете начинаешь после 2х недель. Я уже сидела на диете Протасова около 2х лет назад, за 5 недель скинула около 10кг, но выход тогда не соблюдала. Вес все равно держался, но с моим то аппетитом!!! И вот я снова с вами... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

19 февраля 2013 года
0
Привет, Мариолла, я с тобой . У меня второй день, вес кошмарный 160-95, но решила идти до конца, хочу, собой гордиться

20 февраля 2013 года
0
Привет!Да,давай вместе,так легче!И обязательно до победного!Очень хочется стать стройной и мы сделаем это!

20 февраля 2013 года
0
Мариолла пишет:
Наконец-то я созрела!
А у тебя была остановка в снижении веса ?

21 февраля 2013 года
+1
Да,я долго не могла собраться с силами.Вернее пыталась,то на диету космонавтов села(хватило меня на 6дней,аж вспоминать страшно),то на одном кефире сидела,а вот теперь серьезно настроена!Вторая неделя Протасовки,а дальше легче будет.


Оставить свой комментарий
B i "