я с вами

я свами но я уже на 3неделя 2 день...
Рейтинг:  +2
mirag
20 февраля 2013 года 132 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru я с вами
я свами но я уже на 3неделя 2 день... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

20 февраля 2013 года
0
Поздравляю!!! вы фактически уже в финале.Я тоже худела по протасовке,но только четыре дня просидела. Ссегоднешнего дня перешла на лубимую. А результаты какие? можете написать сколько кг ушло.

20 февраля 2013 года
0
До финала еще ой как далеко ........Планирую потом продолжать так же питаться .за 2 недели похудела на 10 кг ...пол недели вес тоял , МОЙ совет в первые три дня поисидите на салате щетка (все на терке , сырая морковь , капуста , сырая свекла )заправить лимоном...ОХ как организм чистит....УДАЧИ ВАМ!

21 февраля 2013 года
0
Oй большое спасибо.Oбезательно учту,и салат преготовлю .а кефир или йогурт пили вместе салатом? наверно я опять вернусь к протасове ,врядли диету "любимую" доведу до конца.И опять большое спасибо и желаю больших успехов и достижении.

21 февраля 2013 года
0
Ирка ты себя сразу настраеваешь на срыв ...ты не думай что не сможешь ..а просто делай !!! тут девченки с таким большим весам с семьями, которым готовять каждый день МОГУТ а ты нет...НЕВЕРЮ......давай ....ПРИШЕЛ -УВИДЕЛ-ПОБЕДИЛ.........(это тебе мотиваций))))))))) удачи !!!!

22 февраля 2013 года
0
Огромное спасибо за мотивацию это мне очень помогает .Уже второй день сижу на протасовке.Надеюсь что в этот раз смогу дойти до конца.А как твой успехи?


Оставить свой комментарий
B i "