Ура! Я закончила диету!

Ура! Я закончила диету! Девочки, ну вот диета закончилась(ещё в январе). Я тут ныла, ныла, а результаты то меня радуют. Отвес 8 кг, объёмы тож минус 2 размера. А самое главное что вес продолжает уходить, правда я до сих пор не ем мучное, крупы и сладости промышленные. Сама делаю мармелад из агара с фруктами(сок), сыр сама делаю из закваски, колбасу сама делаю сыровяленную из индейки и курицы, конфетки из сухофруктов и орехов с добавлением морской капусты-вкусняшка! Так что диета Протасова самая классная! А если учесть что я не только не занималась спортом, так даже и зарядку никакую. не делала, то это прогресс. Вот сделала себе подарок к своему 50-летию-фигурку новую.
Рейтинг:  +22
sondra911
14 февраля 2013 года 608 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ура! Я закончила диету!
  Девочки, ну вот диета закончилась(ещё в январе). Я тут ныла, ныла, а результаты то меня радуют. Отвес 8 кг, объёмы тож минус 2 размера. А самое главное что вес продолжает уходить, правда я до сих пор не ем мучное, крупы и сладости промышленные... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

14 февраля 2013 года
0
Поздравляю ! А почему вы спортом не занимаетесь? вседь с ним можно себе иногда позволить лишненького

14 февраля 2013 года
0
Круто! Диета и вправду эффективная...но сила воли нужна железная

14 февраля 2013 года
0
sondra911 пишет:
сделала себе подарок к своему 50-летию-фигурку новую.
Отличный подарок! Я сейчас занимаюсь тем же самым: готовлюсь встретить полтинник в улучшенном варианте Уже почти минус 7 кг на магги. Вот такие мы молодцы - молодые, стройные и красивые

14 февраля 2013 года
0

14 февраля 2013 года
0
Ух ты!!!! Клёво-то как Отличный подарок Вы супер-молодец !!!!
А фотками будете хвастаться и нас стимулировать ???

14 февраля 2013 года
0
Фотками не буду хвастаться.Когда я себя сфоткала,то увидев это безобразие сразу же удалила,а теперь конечно жалею,стимул хороший.Но я после 8 марта хочу ещё разочек сесть на диету,мне бы ещё килограммчиков 6 скинуть.После ДТП за 4 года так поправилась.Поэтому и не занималась спортом.

14 февраля 2013 года
0
понятно жалко конечно, когда я вижу каких результатов добиваются девочки этого сайта - меня прям окрыляет вдохновение, наверное из-за этого ни разу не сорвалась "сидя" на Протасовке
А после 8 марта на какую диету хотите садиться? Я слышала на Протасовку, не чаще 1 раза в год можно. Хотя мне она очень нравится, так бы и питалась по этой системе, разве что кашку утром и фрукты поразнообразней (ну это уже на выходе можно)

14 февраля 2013 года
+1
Я и сейчас практически на ней,как писала выше,а после 8-го хочу так и остаться на ней,разве только фрукты более разнообразить,а потом весна и лето-разгул фантазии.Сидя на диете поневоле учишься организовывать своё питание,а достигнутые результаты заставляют не останавливаться на достигнутом.

14 февраля 2013 года
0
sondra911 пишет:
учишься организовывать своё питани
Это точно! На диете настраиваешься на определенный рацион и все метания, связанные с едой, прекращаются

16 февраля 2013 года
0
sondra911 пишет:
весна и лето-разгул фантазии
Да!да! Я поэтому на протасовку зимой сажусь летом сложно от ягод отказаться, особенно, гуляя по своему саду

21 февраля 2013 года
0
Девочки прочитала про диету, она мне по нравилась закончу лепестки и сяду

1 марта 2013 года
0
Вы молодец отличный результат а я все никак не решусь на эту диетку.Боюсь,что мне будет не хватать горячего...супчика

1 марта 2013 года
0
Мне тоже сначала не хватала,но я пила чай,кофе,иногда бульон куриный или индюшиный,так что это не трудно.

1 марта 2013 года
0
А выход из диеты Вы какой делали? Я где-то читала, что сама диета длится 5 недель и столько же длится выход из нее.

2 марта 2013 года
0
от этой диетки такие хорошие результаты...может и стоит попробовать,если бульенчики можно спасибо за совет!

1 марта 2013 года
0
На выходе добавила только бульоны и яблоки красные.Как выше писала сейчас сама делаю сыровяленую колбасу и свой сыр 20%из японской закваски.А так после диеты вообще ничего не хочется ни сладкого,ни мучного.Хлеб,макароны,крупы и картошку до сих пор не ем,и не тянет.Из сладкого только ем мармелад самодельный на агар-агаре и конфетки из сухофруктов сама в блендере перемалываю,раскатываю пластом и сушу.Всю еду готовлю в мультиварке без масла и соли,потом,если надо подсаливаю соевым соусом или чёрной четверговой солью(она менее солёная).

2 марта 2013 года
0
Спасибо. Завидую. Я хотела тоже на этой диете посидеть. Но у меня на выход из нее будет только 1 неделя. А потом поездка на отдых. Конечно, на отдыхе буду стараться питаться правильно. Но все же... Как Вы считаете, имеет смысл в таком случае начинать диету?

2 марта 2013 года
0
У меня в прошлом году также получилось. Ни разу не пожалела На этой диете хорошо уходят объемы. Вы попробуйте, если Вам не понравится - всегда можно остановиться и перейти на другую диету.
Правда, я себе тоже обьщала на отдыхе питаться нормально, но выдержала всего 3 дня , потом баловалвась даже плюшками . Но результат диеты держался хорошо, привезла с отдыха всего 1 лишний кг

2 марта 2013 года
0
Спасибо. Тогда я сяду на эту диету. Уж больно она мне понравилась заочно. Насколько я понимаю, она переносится очень легко?

2 марта 2013 года
0
Я очень легко ее переношу, главное первые 2-е недели пересидеть, сырые овощи многим приедаются, но я их очень люблю, поэтому для меня это не испытание вовсе. К тому же каждый день помимо овощей и молочки до 5% допустимы 3 зелёных яблока и 1 яйцо . Удачи!

2 марта 2013 года
0
Спасибо за советы и поддержку

3 марта 2013 года
0
Конечно имеет смысл,даже на отдыхе можно рацион под диету подогнать,я на выходе 1-2 раза в неделю(каждую) ходила по ресторанам,у меня так сложилось что сплошные дни рождения друзей,Новый год,рождество и.т.д.И то,всё тип топ А так,будете гордиться собой что не привезёте с собой ничё лишнего.Самое главное не есть жирного,мучного и сладкого.А на выходе можно фрукты любые добавить.(Ну эт в крайнем случае)

3 марта 2013 года
0
девочки,подскажите пожалуйста.а адыгейский сыр подойдет?или он тоже жирноват.

3 марта 2013 года
0
адыгейский нельзя,можно только до 5%,есть филадельфия 5%плавленый.

3 марта 2013 года
0
Мои поздравления!!!!!
Отличные результаты!!!


Оставить свой комментарий
B i "