Диета от экземы. Кулинарные мучения молодой мамочки.

Привет, давно не писала, ведь я 10 месяцев назад стала мамой. Теперь по состоянию здоровья пришлось бросить кормить малыша (долго рассказывать) и так как у меня страшная экземаааааааааа! кроме горы лекарств, капельницы и мазей посадили на диету. Свекровь тоже села на диету из-за проблем со здоровьем, вот я и подсмотрела у нее "пищевой дневник", но так как я всё-таки user решила завести его. Диета, что называется "больничная классика": ничего НЕТ - жареное, жирное, сладкое, солёное, кислое. Яйца, молоко, макароны, томаты, цитрусовые, свинина, птица, полуфабрикаты, консервы, экзотические фрукты (всё основное). ДА- крупы, нежирная говядина, индейка, твёрдый сыр, картофель, броколли, кабачок, тыква, огурец, зелень, ржаной хлеб, бездрожевое тесто и хлеб, оливковое и подсолнечное масло. Живи и радуйся. А я обрадуюсь если найду единомышленников, представителей "страны советов" и подкованных доброжелателей.
Рейтинг:  +2
Женя Яркая
6 февраля 2013 года 87 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета от экземы. Кулинарные мучения молодой мамочки.
Привет, давно не писала, ведь я 10 месяцев назад стала мамой. Теперь по состоянию здоровья пришлось бросить кормить малыша (долго рассказывать) и так как у меня страшная экземаааааааааа! кроме горы лекарств, капельницы и мазей посадили на диету. Свекровь тоже села на диету из-за проблем со здоровьем, вот я и подсмотрела у нее "пищевой дневник", но так как я всё-таки user решила завести его... Читать полностью
 


Дневник Женя Яркая:



Комментарии:

6 февраля 2013 года
0
У меня тоже после родов появилась экзема . Вот уже 5 лет мучаюсь.

6 февраля 2013 года
0
Да, я слышала, что это частая проблема молодых мам. Мне дерматолог так и сказал: "Не будешь лечить сейчас, потом всю жизнь мучиться будешь."

8 февраля 2013 года
0
да я ее с начала лечила, только бестолку(((


Оставить свой комментарий
B i "