Новая работа - новая жизнь!

Новая работа - новая жизнь! Вчера узнала, что ухожу на другую работу, не удивляйтесь, бывает и такое, теперь стажируюсь, вот-так. Всё больше понимаю, что надо получать второе высшее, юридическое, потому как стала замечать, что как только начинаю чем-то новым заниматься штудирую законодательную базу, наверное, неспроста. Впрочем, когда моя мама училась на юридическом(закончила в прошлом году), все работы, включая курсовую и дипломную помогала писать ей я, сестра как редактор занималась технической стороной, а я содержательной. Всерьёз подумываю об этом, я люблю учиться, уже соскучилась.

Что касается предыдущей статьи, всё в силе, гуляем каждый день результаты уже чувствую сейчас. Во-первых, некоторое время я стала ощущать признаки сонливости, апатии и усталости, в начале с трудом себя заставляла идти, теперь чуть ли не бегу, да и состояние лёгкости после прогулки внушает оптимизм. Во-вторых, мужа, да и уменя бывало беспокоили головные боли, особенно по понедельникам и пятницам (самые напряжённые дни), теперь не пьём таблеток, свежий воздух снимает все симптомы, мы ведь целый день просиживаем в кабинетах. Так что одни плюсы.

Сегодня решила попробывать есть бананы на завтрак, в одной телепередаче сказали, что кроме полезных веществ они прекрасно утоляют голод, но в обед и на ужин не рекоммендуют, так как сами знаете, что они из фруктов самые калорийный. Прошло уже три часа после завтрака пока есть не хочу.
Рейтинг:  +5
Женя Яркая
20 января 2011 года 226 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новая работа - новая жизнь!
  Вчера узнала, что ухожу на другую работу, не удивляйтесь, бывает и такое, теперь стажируюсь, вот-так. Всё больше понимаю, что надо получать второе высшее, юридическое, потому как стала замечать, что как только начинаю чем-то новым заниматься штудирую законодательную базу, наверное, неспроста... Читать полностью
 


Дневник Женя Яркая:



Комментарии:

20 января 2011 года
0
знаешь....я закончила юридический, но за 4 года уже многое поменялось! И учебники не успевают за законодательством! Лучше узнай программу по которой занимаются да сама учись...


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная