Мой самый любимый мужчина!!!

Мой самый любимый мужчина!!! Долго думала написать или нет... Но все же решилась рассказать о своем счастье! Слов красивых не знаю, поэтому прошу строго не судить... Мы с моим мужем вместе уже 12 лет, я счастлива, что он мне встретился на жизненном пути...когда мы познакомились, никто из нас и предположить не мог, что мы будем вместе... вторая наша встреча с ним произошла спустя пол года после знакомства, а потом...мы встречались еще несколько раз в общей компании, и наконец поняли: мы созданы друг для друга!
Надо сказать, что к тому времени, как мы начали встречаться, я успела натворить очень много глупостей... Этот мужчина помог мне разобраться и пережить все мои проблемы и переживания... Он всегда был рядом со мной, помогал мне как мог, поддерживал меня во всем. И только с ним, я поняла, каким должен быть настоящий мужчина!!! Он не разбрасывался красивыми словами, не клялся в вечной любви... Но мне с ним было хорошо, спокойно и надежно! Я смотрела на него и думала: "Господи, за что мне такое счастье, чем я его заслужила?" Я боялась тогда, и боюсь сейчас спугнуть свое счастье... потому что я не представляю своей жизни без этого человека! Смотря на его поступки я думала: "Почему говорят, что не бывает идеальных мужчин? Вот он..." Иногда, я просто смотрю на него и мне хочется плакать...плакать от счастья, что такой человек рядом со мной, что он мой... За 12 лет мой любимый ни разу не дал повода мне, усомниться в его верности, всё своё свободное время он проводит со мной и нашими прекрасными сыновьями... они так внешне на него похожи!!! Я буду только рада, если они будут такими же, как их папа.
Мой любимый мужчина самый красивый, умный, порядочный и смелый... Я за его спиной-как за каменной стеной... Я знаю, что он меня не предаст, знаю, что все его победы и достижения только для нас, чтобы мы могли им гордиться!!! Любимый! Он самый лучший, и я счастлива, что самый лучший мужчина в Мире достался мне!!! Он моя жизнь, мое солнце, мой воздух!!! Спасибо ему за то, что он научил меня любить, научил ценить отношения, и огромная благодарность за прекрасных сыновей!!! Спасибо за, то, что показал своим примером каким должен быть настоящий мужчина, ведь только с ним я поняла, что такое счастье, спасибо за терпение, ведь я не идеальна, спасибо за то, что он есть!!! Ни какие слова не выразят его достоинства, и никакими словами невозможно доказать, как я его люблю!!!
Я не рассчитываю на победу в конкурсе, я просто хочу, чтоб как можно больше народу знало- Идеальный мужчина существует, и он МОЙ!!! Спасибо тем, кто прочитал эту запись, всем счастья и огромной любви!!!
Рейтинг:  +25
Oxynka
5 февраля 2013 года 278 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой самый любимый мужчина!!!
  Долго думала написать или нет... Но все же решилась рассказать о своем счастье! Слов красивых не знаю, поэтому прошу строго не судить... Мы с моим мужем вместе уже 12 лет, я счастлива, что он мне встретился на жизненном пути...когда мы познакомились, никто из нас и предположить не мог, что мы будем вместе... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Мой любимый мужчина»":



Комментарии:

8 февраля 2013 года
0
Будьте счастливы

8 февраля 2013 года
0
Спасибо!!! Эти слова действительно шли из сердца, а не из головы....

22 февраля 2013 года
0
любви вам огромной!!!


Оставить свой комментарий
B i "