БРАТИШКА

БРАТИШКА А я хочу рассказать вам о своём единственном и неповторимом мужчине...о своём родном брате. Его зовут Андрей. Наше с ним общение каждый раз одинаковое "Привет братишка!", а в ответ я всегда услышу: "Привет сестрёнка!" Так уж у меня сложилось, что мужья менялись...а вот брат у меня один и он дороже мне всего на свете, особенно после того как не стало отца. Хоть он и младше меня всего на 1,5 года, но иногда он мне кажется старше и мудрее, а ещё можно к нему придти в любое время дня и ночи и просто посидеть и помолчать...или поплакать...он всегда поймёт. Как же в детстве мы с ним дрались... ооооо это были самые настоящие битвы , а как мы вместе лазили по деревьям или играли в солдатиков, такое не забывается, такое невозможно стереть из памяти... Но самый для меня был трогательный момент, когда я попала в больницу с аппендицитом... Мне тогда было 14, а ему 13...вроде и возраст самый противный и агрессивный, но только он приходил ко мне каждый день после школы и сидел со мной часами в больнице...даже подруги каждый день не навещали... А когда я вернулась домой, то увидела, что он разрисовал целую стену в нашей комнате фломастерами ( у нас с ним одна комната на двоих была). Он объяснил, что ему было скучно без меня и ночами он рисовал...

Теперь у него семья, растёт красавица и умница дочь... а я очень скучаю по нему и по тому времени из детства... Хотя нам ничего не мешает вместе подурачиться, покуралесить и смеяться всю ночь до упаду. Мы родные души!!!

Очень скучаю по нему именно сейчас, он далеко от всех нас...уехал в командировку в Тюмень по работе.
БРАТИШКА, я очень сильно тебя люблю! Ведь ты любимый мужчина у мамы, у сестры, у жены и у дочери! Возвращайся быстрее!!!

Тэги:  конкурс, Брат

Рейтинг:  +22
malinaolga
12 февраля 2013 года 191 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru БРАТИШКА
  А я хочу рассказать вам о своём единственном и неповторимом мужчине...о своём родном брате. Его зовут Андрей. Наше с ним общение каждый раз одинаковое "Привет братишка!", а в ответ я всегда услышу: "Привет сестрёнка!" Так уж у меня сложилось, что мужья менялись...а вот брат у меня один и он дороже мне всего на свете, особенно после того как не стало отца... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Мой любимый мужчина»":



Комментарии:

13 февраля 2013 года
0
Здорово! Повезло тебе!

13 февраля 2013 года
+1
Это точно!

13 февраля 2013 года
0
Классно!!! Мой плюсик!

13 февраля 2013 года
+2
Спасибо!

13 февраля 2013 года
0
Какой же душевный рассказ о брате. Я всегда страдала,что одна у родителей. Так хочется по-настоящему родную душу иметь в жизни..

15 февраля 2013 года
+1
Спасибо, я рада что вам понравился мой рассказ.

21 февраля 2013 года
0
всегда хотела иметь брата,но не выпала судьба...
А вам желаю как можно дольше оставаться в прекрасных отношениях с братиком!

22 февраля 2013 года
+1
Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "