Мой любимый...

Мой любимый... «Мой любимый мужчина» - когда прочитала название конкурса, даже не задумалась, о ком хочу написать, конечно, о моём любимом мальчике - моём парне, моём будущем муже и отце моих детей. Иногда задумываешься о «судьбе», что-то рядом у нас перед носом близкое и родное, а мы замечаем это спустя время.., годы… Ну это было моё маленькое предисловие.

Знакомы мы больше 6 лет, познакомились на свадьбе у друзей, я тогда встречалась с другим молодым человеком. Но тогда на свадьбе как-то сразу обратила внимание на свидетеля, он сразу выделялся своим ростом и заводным характером, профессия юрист с ним как-то не вязалась! Потом была свадьба у вторых, третьих друзей, и везде он ловил подвязки, но девушки у него так не появлялось! Прошло 3 года, но кроме дружбы у нас ничего не возникало, пока я не оказалась свободна, как оказалось он давно был в меня влюблен, но «хранил» свои чувство где-то глубоко в своём сердце, он боялся разрушить мои отношения, мужская дружба и т.п……

Мы отдыхали компанией друзей на озере с ночевкой, это было как раз то самое жаркое лето в Москве….ночь….; звёзды…..; луна….; теплая, теплая вода и тишина, вот тогда он и признался мне в своих чувствах. Я окунулась в отношения с головой и до сих пор купаюсь, как в ту ночь а озере… Он добрый, нежный, ласковый, удивительно понимающий меня, он тот с кем никогда не будет скучно и кто в любую минуту готов придти на помощь. Он предугадывает мои желания, Он носит меня на руках; Мое сердце, замирает при его прикосновении ко мне; мне плохо, когда ему грустно; его улыбка переполняет меня счастьем; я каждой частичкой чувствую, что он мой любимый МУЖЧИНА.

А сейчас с моим «Илькой» мы вместе почти 3 года(а могли ведь 6 лет) и на нашу годовщину мы как раз запланировали официальную свадьбу на белых пляжах Доминиканы, но не думайте что было все идеально, конечно были и ссоры и жизненные проблемы, но мы всегда идем рука об руку и поддерживаем друг друга в сложные моменты…У меня нелегкий характер и я не перестаю удивляться его терпению, он до сих пор смотрит на меня теми же влюбленными глазами, а мне кажется что я влюбляюсь в него все больше с каждым днем.

Мне так повезло, что мой любимый любит готовить и не что-то обычное, а всегда что-то новенькое (осетинские пироги, долма, чебуреки по каким-то немыслимым рецептам, том-ям, какие-то печенюшки с мармеладом и много всякой всячины). Никогда не встает вопрос кто сегодня готовит или моет посуду.

Он тот, человек с которым я хочу провести всю свою жизнь, с которым не хочу расставаться ни на секунду и первым видеть его лицо когда просыпаюсь.

Иногда счастье где-то рядом – не просмотрите его!
Рейтинг:  +15
Ясечка
14 февраля 2013 года 203 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой любимый...
  «Мой любимый мужчина» - когда прочитала название конкурса, даже не задумалась, о ком хочу написать, конечно, о моём любимом мальчике - моём парне, моём будущем муже и отце моих детей. Иногда задумываешься о «судьбе», что-то рядом у нас перед носом близкое и родное, а мы замечаем это спустя время.., годы… Ну это было моё маленькое предисловие... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Мой любимый мужчина»":



Комментарии:

14 февраля 2013 года
0
Для участия в конкурсе принимаются рассказы именно о вашем любимом мужчине. Пока я вижу только историю вашего знакомства.

Правило конкурса:
1. Конкурсным постом в рамках данного конкурса считается пост, представляющий собой рассказ о любимом мужчине в вашей жизни (папе, муже, сыне, дедушке, дяде, брате и т.д.).

Для редактирования текста у вас есть сутки.
С уважением, модератор сайта

14 февраля 2013 года
0
Ясечка пишет:
Он предугадывает мои желания, Он носит меня на руках; Мое сердце, замирает при его прикосновении ко мне; мне плохо, когда ему грустно; его улыбка переполняет меня счастьем; я каждой частичкой чувствую, что он мой любимый МУЖЧИНА.
Пока это рассказ про вас.

Напишите рассказ про вашего любимого мужчину.
С уважением, модератор сайта


Оставить свой комментарий
B i "