Мужчина моей мечты!!!

Долго решалась написать свой рассказ о своём единственном и неповторимом мужчине - о своём муже. Почему долго решалась? Да потому, что не умею я писать красиво. Но всё же попробую. Очень хочется рассказь об этом удивительном и самом замечательном человеке на свете.

Всё началось 9 лет назад, когда глаза двух прохожих всретились друг с другом и в сердце зажглась та самая искорка под названием ЛЮБОВЬ.
Был сентябрь месяц. Я студентка первого курса экономического факультета. Он студент второго курса инжинерного факультета.
Так случилось, что каждую неделю, в один и тот же день мы встречались практически на одном и том же месте - при переходе из одного учебного корпуса в другой. Он всегда был с друзьями, я, как всегда, со своей лучшей подружкой.
И так ходили мы улыбаясь друг другу до конца зимы. Я каждый раз ждала нашей встречи с трепетом в сердце. А он, как потом признался, всё думал, что это за девушка с прекрасной улыбкой; долго решался подойти и познакомиться.

И вот в один прекрасный зимний день, у нас закончилось занятие и мы с подружкой стояли в файе корпуса и разговаривали. Тут она меня толкает в бок и шепчет: "Смотри!". А по лестнице спускается тот, которого я не могла забыть с нашей первой встречи и так бытренько и целенаправлено подходит к нам. Протягивает мне руку и говорит: "Девушка, можно с вами познокомиться? Меня зовут Андрей!".

Что было со мной в тот момент не передать словами. Хорошо что рядышком была подружка. Быстренько вывела меня из оцепенения.
Вот так завязались наши отношения. Год мы с ним дружили: гуляли, ходили на футбол, кино, дискотеку. Потом наша дружба перерасла в более серьёзные отношения.
До свадьбы мы с ним жили вместе около года. Не поверите, не я радовала и покоряла его своими кулинарными шедеврами, а, наоборот, он меня.

А через три года он сделал мне предложение. Для меня это было неожиданностью, хотя я этого очень сильно хотела. Просто как-то по-другому я всё это себе представляла. До сих пор помню этот день.
Ездили мы к его родителям знакомиться. Едем назад домой в поезде, а он в разговоре и говорит мне: "Выходи за меня замуж". А я давай смеяться: "Ты, что (короче обозвала я его)?! Прикалываешься?". Он и обиделся. Не помню, как я потом выкручивалась из этого нехорошего положения.

Но через месяц мы подали заявления в ЗАГС.
А 23 февраля 2008 года мы стали самой счастливой на свете семейной парой.
В этом году у нас будет наш маленький юбилей - 5 лет. И за эти пять лет, я ни разу не пожелела, что стала его женой. У нас растёт замечательный сынишка, в котором мой муж души нечает.

Не поверите, первые 2,5 года я готовила обед только по выходным. А в рабочие дни, он всегда делал это сам. Я лишь прибегу с работы на обед, покушаю и убегаю. А ему остаётся гора немытой посуды. Если я возращалась вечером немного позже с работы, ужин то же был уже готов. Я очень ему благодарна за терпение и такое отношение. А сейчас, когда у меня появилось много свободного времени, я с радостью балую его чем-нибудь вкусненьким.

Он не дарит мне цветы каждый день. А мне этого и не нужно! Я этого не хочу. Просто хочу чтобы он всегда был рядышком, всегда любил меня и поддерживал. Чтобы мог помочь мне в трудную минуту - подставить своё мужское плечо. Что он и делает на протяжении уже шести лет нашей совместной жизни.

Хотя очень любит интриговать меня и делать разные сюрпризы.
У нас никогда нету недоговорённости и секретов. За исключения небольших сюрпризиков и подарков.

Он - вода, а я - огонь. Говорят, что две эти стихии не совместимы. Это не правда. Мы только дополняем друг друга. У нас очень много общих интересов.
Я люблю, когда он говорит: "Даже не вериться, что мы с тобой уже 5 лет женаты. А я тебя люблю с каждым годом всё сильнее и сильнее. И до сих пор ни как не могу узнать тебя полностью".
Когда я его ревную (а я иногда бываю очень ревнива), он говорит мне: "Глупенькая ты моя, мне ни кто не нужен кроме тебя и люблю я только тебя".

Он тот, кому впервые в жизни я сказала "Я тебя люблю"
Он - мой первый и единственный мужчина.
Он - моя опора и крепость.
Он - мой самый лучший друг.
Он - добрый, нежный, заботливый.
Он тот, с кем я могу чувствовать себя слабой и хрупкой женщиной.
Он - заботливый отец, любящий муж.
Он тот, благодаря которому я по-другому взглянула на мир.

Он тот, кто всегда меня поддержит во всех моих начинаниях и никогда не скажет: "Да брось ты это. Зачем тебе это нужно?". А, наоборот: "У тебя всё получиться. Ты у меня умничка. Попробуй ещё раз. Не понравится не будешь этим заниматься"
Он тот, кто любит такой, какая я есть со всеми моими недостатками и ужасным характером.
Он тот, кто понимает меня практически с полуслова. Иногда хватает только одного взгляда.
Он ценит дружбу так же, как и я! Если друг просит о помощи, или он видит, что нужно помочь другу, он всегда придёт на помощь.

Когда он обнимает меня - мне хорошо и спокойно!
Он - самый удивительный человек на земле.
Он знает мои тайны и умеет их хранить.
Он для меня воздух, без которого я не могу дышать
Он знает, как сделать меня счатливой.
Он тот, с кем всегда интересно!
Он тот, на кого я не могу долго обижаться и сердиться!


ОН - МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ!!! И это тот, человек, с которым я хочу идти бок о бок всю жизнь, состарится вместе и умереть в один день!
Именно о таком мужчине я всегда мечтала! И я его встретила и сейчас он со мной рядышком, он любит меня, уважает, ценит.
И я очень хочу подарить ему ещё и дочь!

Спасибо ему за то, что он рядом со мной! За его поддержку в трудную минуту! За его заботу и тепло! Я ценю каждую минуту, когда мы вместе!

Судьбе спасибо за то, что свела нас вместе!

И отдельно спасибо моей старшей сестре, что когда-то, когда я определялась, куда поехать учиться, дала мне газету "Студент". Это наша академическая газетка. И сказала, может попробуешь поступить?

Я самая счастливая жена и мама на свете!!!
Рейтинг:  +47
Бассик
4 февраля 2013 года 723 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мужчина моей мечты!!!
Долго решалась написать свой рассказ о своём единственном и неповторимом мужчине - о своём муже. Почему долго решалась? Да потому, что не умею я писать красиво. Но всё же попробую. Очень хочется рассказь об этом удивительном и самом замечательном человеке на свете... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Мой любимый мужчина»":



Комментарии:

4 февраля 2013 года
+1
Да,бывает в жизни сильная любовь! Искренно желаю вам счастья и вечной любви!Самая красивая любовная история которую я прочла из этого конкурса.

5 февраля 2013 года
+1
Спасибо большое!!! Очень приятно услышать такие слова и пожелания!!!

13 февраля 2013 года
+1
Трогательно.

Держи "+".

13 февраля 2013 года
+1
Спасибо!

13 февраля 2013 года
+2
Молодчинка! Супер написала, я аж зачиталась!)))) Счастья вам и любви на всю последующую жизнь, и даже больше!

13 февраля 2013 года
+1
Спасибо большое!!! Писала всё как есть, что вспомнила. Хоть мы с ним и сорились первый год очень сильно - мы просто обсалютно два разных человека. Видимо нужно было время, чтобы "притереться". Как-то читали гороскоп по совместимости, так мы с ним только к 50 годам достигнем гормонии в отношениях

13 февраля 2013 года
+2
Так нежно, так искренне! Будьте счастливы!!!!

13 февраля 2013 года
+1

13 февраля 2013 года
+1
да-а--а... это правда, есть любовь на свете, Есть!!!

13 февраля 2013 года
+2
Спасибо большое!!! Конечно же есть!

13 февраля 2013 года
+1

13 февраля 2013 года
+2

15 февраля 2013 года
+1
Любаша, я очень рада за тебя, не так много женщин, которые могут сказать такие КРАСИВЫЕ, ВАЖНЫЕ и ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ слова, о своих мужчинах. Цените эти мгновения, чтобы в старости, сидя вдвоем у камина, вам было, что вспомнить.

15 февраля 2013 года
+2
Спасибо большое за тёплые слова и пожелания!!!

16 февраля 2013 года
+1
Это правда жизни!

16 февраля 2013 года
+2

16 февраля 2013 года
+1
За вас!

16 февраля 2013 года
+2

30 июля 2013 года
+1
Очень рада за Вас! Прочла со слезами на глазах....

30 июля 2013 года
+1
Спасибо большое!


Оставить свой комментарий
B i "