Мой самый-самый...

Мой самый-самый... Мой любимый мужчина конечно же-это мой муж!

Добрый, умный, сильный, решительный, нежный, немного упрямый, иногда капризный. И пусть далеко не идеален, но все же он самый-самый!

Наша первая встреча произошла 8 лет назад довольно банально. Спешила на работу.(Небольшое придорожное кафе)Вызвала такси. Приехал он:внешне-обычный, внутренне-жесткий, немного грубоватый. Такой типаж для девушек явно не привлекателен!!! С начальством моим этот человек оказалось был знаком. С тех пор стал частенько приезжать на кофе. Ни что не предвещало чего-то романтического. Привет-привет. Пока...

22 июля-день торговли. Праздничный корпоратив. Время добираться домой. Опять такси-опять Он! По дороге разговорились, нашлись общие интересы. Казалось он понимал меня без слов, чувствовал каждый жест!

Неделя встреч. Неожиданным сюрпризом для меня и начальства стал букет белых роз, доставленных мне на работу! Прогулки по парку с моей маленькой дочкой-я окончательно сдалась!

-"Мама, я переезжаю!"-заявила, спустя некоторое время.
-"Как?! А свадьба?"-последовал вопрос.

Но меня это не волновало. Я нашла его-моего любимого мужчину! В нем мне нравилось все! Каждая минута рядом была самым ценным, счастливым временем в моей жизни!

Спустя 6 лет мы поженились!



И появился любимый мужчина-2!




Так что продолжение следует...

Тэги:  семья, любовь

Рейтинг:  +13
лара-м
2 февраля 2013 года 308 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой самый-самый...
  Мой любимый мужчина конечно же-это мой муж!
Добрый, умный, сильный, решительный, нежный, немного упрямый, иногда капризный. И пусть далеко не идеален, но все же он самый-самый!
Наша первая встреча произошла 8 лет назад довольно банально. Спешила на работу.(Небольшое придорожное кафе)Вызвала такси. Приехал он:внешне-обычный, внутренне-жесткий, немного грубоватый... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Мой любимый мужчина»":



Комментарии:

2 февраля 2013 года
0
Ну что тут сказать? Долгия Лета!
И ждём продолжения.

2 февраля 2013 года
0
ок!

2 февраля 2013 года
0
Видео до конца просмотрела даже слеза навернулась-так красиво и романтично-просто супер и рассказ твой классный-ты умничка-нашла свою вторую половинку -я вам желаю счастья,а сынишка так похож на папу-копия прям

2 февраля 2013 года
0
спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "