Два любимых человека!!!

Два любимых  человека!!! Здравствуйте, меня зовут Ксения. Моего любимого человека Павел. Познакомились мы на работе он мне очень нравился, но я боялась подойти к нему и заговорить. Нас свел случай он взял у меня телефон, но не звонил я не знала что и думать...и вот наконец пришло банальное сообщение - " Привет, как дела?"- но я была на седьмом небе, мы начали встречаться, отдыхали вместе, не могли и часа спокойно прожить чтоб не общаться ( сейчас все умеренно). Я впервые поняла, что такое настоящая любовь. Он для меня и муж и друг. Такой сильный, мужественный- настоящий мужчина.
На нем держится вся семья он добытчик . Я знаю наверное все его привычки и иногда опережаю его мысли. Он у меня любитель сала и рыбы так как мы живем на севере. И я часто делаю ему торт из сала и строганины, он его обожает. Когда он хочет попить чай я уже несу кружку или чай. Иногда называет меня «второй мамой». Обожает военные фильмы и часто рассказывает мне про них и хотя я не черта не понимаю терпеливо его выслушиваю как и он меня, когда я рассказываю про магазины или какая звезда приобрела шикарное платье и т.д.. когда он появился в моей жизни у меня было очень сложное положение … благодаря ему я справилась с трудностями он очень меня поддерживал морально, а для меня это очень важно. Я заканчиваю институт, хотя, получение высшего образования для меня было под большим вопросом и вот теперь я почти выпускник. Когда родился сын ужасно уставала т.к. помощи не было он взял отпуск. И для меня Павел открылся с новой стороны заботливый терпеливый отец он так возится с сыном, что я иногда шучу, что мамой Данил назовет его . У нас разница в возрасте 20 лет, но окружающие говорят, что мы как два школьника. прикалывемся друг над другом, иногда жеско. И зубная паста с утра, и спички между пальцами. Даже красила ногти пока он спал . Вместе мы 4 года.

У нас 02.10.12 родился сын Данил, мой любимый мужчина подарил мне еще одного любимого человека. Я очень счастлива ведь не даром говорят ребенок плод любви, я с этим абсолютно согласна. Вот такая моя история.
Рейтинг:  +19
Молодая_мама_21
2 февраля 2013 года 415 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Два любимых человека!!!
  Здравствуйте, меня зовут Ксения. Моего любимого человека Павел. Познакомились мы на работе он мне очень нравился, но я боялась подойти к нему и заговорить. Нас свел случай он взял у меня телефон, но не звонил я не знала что и думать...и вот наконец пришло банальное сообщение - " Привет, как дела... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Мой любимый мужчина»":



Комментарии:

2 февраля 2013 года
+1
Вот такой рассказ

3 февраля 2013 года
0
Этого не достаточно. Для участия в конкурсе нужен рассказ о любимом мужчине:

1. Конкурсным постом в рамках данного конкурса считается пост, представляющий собой рассказ о любимом мужчине в вашей жизни (папе, муже, сыне, дедушке, дяде, брате и т.д.).

У вас есть сутки для редактирования записи.
С уважением, модератор сайта

4 февраля 2013 года
0
ок

27 февраля 2013 года
0
а мне очень даже понравилось!!!!!

27 февраля 2013 года
0
спасибо


Оставить свой комментарий
B i "