суть методики?

Девочки, ну подскажите мне, новичку на вашем сайте, в чем состоит суть Методики и где можно вообще о ней почитать! нужно сбросить около 3о кг! это вообще реально?
Рейтинг:  +5
Ленушка-89
5 февраля 2013 года 506 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru суть методики?
Девочки, ну подскажите мне, новичку на вашем сайте, в чем состоит суть Методики и где можно вообще о ней почитать! нужно сбросить около 3о кг! это вообще реально? Читать полностью
 


Дневник группы "Методика похудения доктора Ковалькова":



Комментарии:

5 февраля 2013 года
0
Для начала необходимо приобрести книгу доктора Ковалькова и прочитать ее от корки до корки,чтобы понять суть его методики. Можете скачать в электроном виде. В книге все подробно расписано, про все этапы системы,про подводные камни с которыми вы можете столкнуться.
Я знаю людей которые сбрасывали на его системе больше 30 кг,так что это вполне реально и вы тоже сможете. Желаю удачи.

5 февраля 2013 года
0
спасибо огромное! главное это желание и поддержка! а книгу читать я сегодня начинаю, уже скачиваю!!

5 февраля 2013 года
0
Купите книгу по методике доктора Ковалькова, сдайте все анализы, сходите к диетологу,эндокринологу.Занимайтесь спортом, и верте в себя.

5 февраля 2013 года
0
Спасибо Вам! главное это желание и вера! я верю только в успех!

12 февраля 2013 года
0
Очень даже реально. Я сбросила на ней 25 кг. Потом занималась фигней и на разных диетах гоняла кило туда-сюда. Вернулась к проверенной системе. Начальный вес был 111. На сегодня 87.300. За первый день ушло 2 кг. Но это вода. Методика не сильно затратная. Можно посмотреть передачу "Семейный размер" Вышло 2 сезона. Очень мотивирует.

12 февраля 2013 года
0
Давай вместе и дружно. Рост у нас почти одинаковый и вес тоже.
P S Кстати у меня были очень большие проблемы со здоровьем и морбидное ожирение. На системе они рассосались сами по себе. Думаю и во второй раз методика сработает.


Оставить свой комментарий
B i "