Как случилось то, что я зашила рот на замок.

Всем здравствуйте. Меня зовут Дашулька. И я решила поделиться с Вами историей своей фигуры)

Начну с того, что никогда не была тощей) До 13 лет, была очень спортивным ребенком, потом поправилась на 10 кг. В 19 лет привела себя в порядок и была красавицей=) Вес 57 кг смотрелся на мне отлично, я всегда любила спорт... Потом у меня случились полостные операции, заниматься не могла продолжать, а аппетит как был хороший, так хорошим и остался=) Стала набирать.

Гормональный сбой, малоподвижный образ жизни, объедаловка на ночь, постоянные диеты и срывы, состояние стресса (любимый бросил из-за лишних кг), все это прибавило мне 30 лишних, ненавистных килограмм... Я ненавидела себя за это. Старалась худеть, но на самом деле поправлялась еще больше... Теперь я встретила мужчину своей мечты, он любит меня такой, какая я есть, нашла работы своей мечты. Я полюбила себя. Приняла себя. И это самое главное. Потому что только так можно сдвинуть что-то с мертвой точки.

Я очень рада, что взялась за себя. Стала опять заниматься спором, пытаюсь вести здоровый образ жизни, больше ходить, гулять. И изменения касаются не только фигуры. Они касаются и моего внутреннего мира, а соответственно и сосуда, в котором он у меня хранится. Раздражительность, депрессивность, уныние и самонеудовлетворенность - мои враги. Я решила выгнать их из своей жизни. А пустоту заполнить любовью, милосердием и отличными хобби.

Мне 25. Мой рост 170 см. Мой вес на 200 грамм меньше ожирения) И я счастлива! Потому что я скинула полтора кг, худея на диете Протасова, мне осталось всего 27)) Это ничто на фоне того, что МЫ-ЖЕНЩИНЫ, можем делать еще! Мы работаем, стираем, убираемся, гладим, воспитываем детей, лечим, ищем как провести досуг, МЫ СТОЛЬКО ВСЕГО МОЖЕМ! Что лишние кг - это пылинка! Надо просто полюбить себя. Поверить в себя. И не относиться к потере веса как конечной цели. Я много раз слышала, что девушки пытаются развивать силу воли, чтобы похудеть... И поняла, что это неправильно. Мы с помощью высокого пытаемся достичь невысокого) И я решила, что хочу быть счастливой, развивать силу воли, родить здоровых детей. Для этого мне надо научиться воспитывать себя. И отказ от сладкого, алкоголя, сидения до глубокой ночи в соц сетях - это лучший способ, чтобы прийти к своей цели!

Дорогие девочки! Все будет хорошо! Потому что уже все хорошо!
Всех целую.
Рейтинг:  +18
Дашуня25
25 января 2013 года 175 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как случилось то, что я зашила рот на замок.
Всем здравствуйте. Меня зовут Дашулька. И я решила поделиться с Вами историей своей фигуры)
Начну с того, что никогда не была тощей) До 13 лет, была очень спортивным ребенком, потом поправилась на 10 кг. В 19 лет привела себя в порядок и была красавицей=) Вес 57 кг смотрелся на мне отлично, я всегда любила спорт... Читать полностью
 


Дневник Дашуня25:



Комментарии:

25 января 2013 года
+1

У тебя чудесный настрой
Пусть все получится!

25 января 2013 года
+1
Прекрасная решимость! Удачи и огромного счастья в жизни!

25 января 2013 года
0
Ты молодец! у тебя все получится

25 января 2013 года
+1
вот с таким настроем и надо приводить себя в порядок!

25 января 2013 года
+2
Девочки) Спасибо огромное за поддержку! И вам того же) У нас все получается!

25 января 2013 года
0
Удачи и терпения! Всё обязательно получится!


Оставить свой комментарий
B i "