Аллен Карр

Аллен Карр Я бросила курить благодаря книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". И мне кажется, это самый эффективный метод избавления от никотиновой зависимости. Я бросила курить легко, без чувства дискомфорта, без сожаления. Не курю около полугода и что самое главное, меня абсолютно не тянет к сигаретам, мне не хочется курить. Хотя курильщик из меня был еще какой!!! Я выкуривала по пачке в день, иногда и больше. Я любила курить. Но бросила легко без усилий, без силы воли. О которой так много говорят. Многие некурящие говорят: "Брось курить! Прояви силу воли!!!". Я даже не пыталась бросить подобным образом, не потому что я слабый человек, а потому что не готова я так над собой издеваться. Но об этом не мне говорить, о том как бросить курить хорошо пишет Аллен Карр. У него открыты клиники по всему миру. И результаты есть!!! Вы можете подумать, что может знать эта девочка, она и не курила толком, если так легко бросила. Просто мне так уже говорили, те кто до сих пор курит, и не может справиться с этой проблемой. Но я не одна такая, моя сестра курила 15 лет, так же благодаря Аллену Карру бросила, не курит уже лет 5, ее муж курил 20 лет, тоже бросил, мои друзья... В общем попробуйте и вы. Этот метод действительно эффективен!!! Удачи!!!

У кого уже получилось бросить курить благодаря легкому способу, пишите комментарии)))
Рейтинг:  +6
drlili
9 февраля 2011 года 432 37
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Аллен Карр
  Я бросила курить благодаря книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". И мне кажется, это самый эффективный метод избавления от никотиновой зависимости. Я бросила курить легко, без чувства дискомфорта, без сожаления. Не курю около полугода и что самое главное, меня абсолютно не тянет к сигаретам, мне не хочется курить. Хотя курильщик из меня был еще какой... Читать полностью
 


Дневник группы "Я хочу гордо сказать - "Я не курю!"":



Комментарии:

9 февраля 2011 года
0
Если кому нужно, могу дать ссылки на скачку электронной и аудио книги)))

9 февраля 2011 года
0
постою, послушаю...

9 февраля 2011 года
0
Да, супер-метод, Аллен Карр молодец!
Тоже около полугода не курю, стаж 7 лет, в среднем пачка в день)

9 февраля 2011 года
+1
А у меня не пошел. Полный бред этот Карр.
Так и не бросила.

10 февраля 2011 года
+1
У меня мама тоже не смогла. Я не знаю, почему так происходит. Но по себе могу сказать, что первый раз книга действует сильнее всего, и ее надо не один раз прочесть, чтобы сработало. И полностью открыться этой книге, ничего не критиковать, а принимать каждое слово за чистую монету

10 февраля 2011 года
+1
Книга кажется скучной, многое повторяется, но ничего нельзя пропускать. И, главное поверить.

10 февраля 2011 года
0
Даа, меня это тоже напрягало. Еще этот стиль изложения, своеобразный, мне такой не нравится. Но на это лучше забить)

10 февраля 2011 года
0
Моя знакомая читала целый год, осталось пару страниц - все не решалась дочитать, а когда прочла - сразу бросила.Может. стоит попытаться.

10 февраля 2011 года
+1
Да-да. Я, кстати, тоже поначалу боялась дочитывать. И дату бросания курить переносила. А потом внезапно этот день настал и... все, до сих пор не курю)))

10 февраля 2011 года
+1
Молодец!

9 февраля 2011 года
0
Я год не курила после прочтения, подруга до сих пор не курит. Планирую еще раз прочитать, мне очень помогает.

9 февраля 2011 года
0
Мой муж бросил, 13 января было 3 года, после 40 лет курения.Сын бросил, на днях 3 года будет.Родственники, друзья, соседи, всего 13 человек. Трое находятся в процессе чтения.Муж говорит : такое состояние, вроде никогда не курил.Думала - выпьет и закурит. Нет!

9 февраля 2011 года
0
У меня тоже такое состояние, будто никогда не курила)))) И это так замечательно)))

10 февраля 2011 года
0
да самовнушение это))) ничего нового он не написал)) главное захотеть бросить, тогда и книги не понадобятся

10 февраля 2011 года
0
Я захотела, я бросила, в июле 4 года будет. И до сих пор накатывает временами. А те, кто бросал по книге, и не вспоминают. У меня дома 2 примера.

10 февраля 2011 года
0
У меня папа бросил, его теперь даже и не тянет! Тож книжку читал!!!

18 февраля 2011 года
0
ерунда все эти книжки, я бросила сама, мотивировав себя тем, что мне скоро предстоит стать мамой. В добавок я была рада избавиться от вонючей одежды сиплого голоса, и кашля, который уже стал донимать в последнее время. Сейчас прошло уже 5 месяцев, как я бросила курить, здоровье мое восстановилось, нет головных болей, как раньше, кашля и прочих беспокойств. Кстати, курила я долго, (6 лет) и бросить было нелегко, на стену лезла первые три дня. Больше никогда не притронусь к сигаретам. Избавляйтесь от них и вы, девушки!!!

18 февраля 2011 года
0
Все люди разные и психика у всех разная.

19 февраля 2011 года
+1
А кто-нить читал Аллена Карра легкий способ избавиться от лишнего веса?

19 февраля 2011 года
0
да, хорошая книга о здоровом питании. правда, похудеть от нее не каждый сможет

19 февраля 2011 года
0
Я только до середины ее дочитала.Фигня какая-то... По-моему...

19 февраля 2011 года
0
Я читала, сейчас слушаю аудио, пока эффекта нет.

19 февраля 2011 года
0
а какой должен быть эффект?)) это ж не зомбирование..просто информация к размышлению

19 февраля 2011 года
0
А для курящих ,вроде, тоже как информация, но эффект сильный дает. Значит, есть там какие-то слова, что действуют на подсознание.А информации мы тонны перечитали.

19 февраля 2011 года
0
дайте пожалуйста ссылочку на книжку,вдруг и мне поможет
Много раз бросала курить, но хватало меня мах на 4 месяца. Не хватает силы воли

19 февраля 2011 года
+1
Муж скачивал больше 3 лет назад,ссылки нет, скачивал на работе.Я думаю не проблема найти в интернете.

20 февраля 2011 года
0
Нашла почитаю на досуге

23 марта 2011 года
+1
Удачи вам!!!))) Напишите потом о результате))))

23 марта 2011 года
0
Она уже писала. Бросила.

23 марта 2011 года
0
Спасибо Июнька
ну я же писала в дневнике а не тут

23 марта 2011 года
0
Результат пока такой что 6 дней не курю, бросила сразу как только дочитала, желание бросить росло с каждой страничкой книжки

20 февраля 2011 года
+1
Если человек действительно хочет бросить курить - он это сделает. Если не получается бросить значит не очень и хочет

3 марта 2011 года
+1
Привет! Не курю 4,5 года, прочитав эту книгу, читала около 3 месяцев вникая в каждое слово, честно скажу ооочень хотела бросить! Получилось! Свершилось это чудо!

23 марта 2011 года
0
Отличный результат)) Действительно нужно читать вникая в каждое слово, тогда все получится, даже если желания бросить курить не было до чтения книги, в процессе оно обязательно появится.)))

16 марта 2011 года
0
Всем привет! Не курю уже год с небольшим, сначала читала книгу Кара, на неделю хватило Потом прослушала аудио книгу, легче восприняла + очень хотела бросить! - Помогла, несколько раз главу "Промывание мозгов" слушала, и все получилось!!! Главное настрой, это правда! Всем удачи!

23 марта 2011 года
0
Прочла давно, стиль написания очень тяжелый, все одно и потому же. Мне ничего не дала эта книга, даже мимолетного желания бросить курить не появилось.
Я бросила, не курю, но это потому что забеременела, а сейчас грудью кормлю. Для меня дети это свято, никаких сигарет и алкоголя!

27 апреля 2011 года
0
Я бросила курить по книге и не курю уже почти 3 года!!! Причем у меня история интерфейсная получилась. Я начала читать книжку за компанию. Сама курить бросать не собиралась. Книга очень нудная, тяжелая, я ее мусолила очень долго. Недели 2 (для меня это долго, так как я читаю вообще очень быстро "по диагонали"). Дочитывала последние страницы я с чашкой кофе и сигаретой. А на следующий день утром мне просто не захотелось даже затянуться. И все с того дня я не курю!!! И мне не хочется закурить ни в компании, ни под бокал шампанского, ни-ког-да!!!
хочу сказать следующее. Чтоб книга подействовала, надо читать, прочитывая КАЖДОЕ слово. Ни одно не пропускать. Можно не вдумываться в смысл прочитанного, но читать все слова. Удачи


Оставить свой комментарий
B i "