Я хочу гордо сказать - "Я не курю!"

Я хочу гордо сказать - "Я не курю!"

Все мы знаем, как тяжело бросать курить. Бросали же, и не один раз. Ведь сигарета как наркотик...Такой манящий, придающий уверенности в себе или просто средство отвлечься и занять чем-то руки. Но мы найдем в себе силы сказать сигаретам твердое "нет". Когда-нибудь. А почему бы не сегодня?


Участники группы (278)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Я хочу гордо сказать - "Я не курю!"»

Help... 1 июня 2014 года
Милок-85
Бросала курить еще в НГ но с табексом, не курила более 10 дней потом сорвалась и снова закурила
Сейчас не курю почти две недели (без таблеток), первые дни были даже очень легкими, а сейчас просто накрыло(((
настроение нету, скорей даже депрессивное состояние, могу плакать без повода (хотя раньше было сложно вывести из себя), на людей не бросаюсь но уже тихо ненавижу, а бессонница просто замучила...прям такая жалость к себе((((
Милые нужна ваша помощь...у кого такое было и через какое время Читать далее»
+11  |  Комментарии (72)
Методика освобождения от никотиновой зависимости автор Михаил Столбов 27 апреля 2014 года
Аяна-Диана
Сейчас все курильщики начнут на меня кричать, что между зубами и табаком нет никакой связи, а отбрехиваться я буду так: во-первых, для меня, человека, курившего уже пятнадцать лет, отсутствие в тайге сигарет было шоком. А я не отрицаю возможность, что мои новые зубы появились именно благодаря серии таких вот шоков. А тот факт, что организм стал чище, а мозги яснее, лично я даже не подвергаю сомнению… Ну и, во-вторых, исследования проведенные в Ньюкасле показали, что чем больше сигарет человек выкуривает Читать далее»
+9  |  Комментарии (0)
Предлагаю попробовать книгу Аллена Карра 20 апреля 2014 года
Аяна-Диана
Большинство курильщиков, заявляющих, что курение – это их выбор, в глубине души мечтают избавиться от своей зависимости. Многие из них не предпринимают попыток освободиться от вредной привычки из-за того, что боятся поражения. Они считают, что перестать курить навсегда очень трудно, и опасаются насмешек и сочувствия окружающих, которые будут упрекать их в слабости.
На самом деле, бросить курить вполне возможно.
Физиологические факторы
Физиологическая зависимость от курения обусловлена Читать далее»
+5  |  Комментарии (17)
Не курю 437 дней! 20 марта 2014 года
Yulita
Стаж курильщика был не велик, то курила то бросала после родов снова закурила, в итоге прокурила за все время лет 5, и вот в прошлом году на Рождество, утрений кофе с сигаретой не пошли, выдержала неделю, и вообще забыла что когда то и курила, были попытки в компании закурить, но все это обварачивалось тошнотой, как заколдовали меня! Сейчас для меня все курильщики стали вонять, хоть когда то и сама была такой! Всем желаю удачи в этом нелегком деле
+15  |  Комментарии (3)
не курю 127 дней 23 февраля 2014 года
Мать_Ехидна
но кашель замучил.сухой.иногда с небольшим количеством мокроты. особенно в горизонтальном положении.это вообще нормально?чем лечить?
+2  |  Комментарии (9)
я курила 12лет. 1 февраля 2014 года
vita168
Здравствуйте, моя история такова, курила я 12 лет по две пачки за сутки и ночью вставала курить. Бросать не думала и если пробовала бросить то не получалось. Но в 29лет заболела бронхитом, да таким сильным что внутренние органы прикашле как будто вырывало, но вот я ещё и забеременела вторым ребёнком. Ходила я по врачам, и народными методами лечилась, но ничего вообще не помогало. Врачи сразу сказали что нелечится только из за курения. Но я срывалась. Еле еле я выносила и родила, но так и не оставила эту Читать далее»
+13  |  Комментарии (7)
Кому сложно бросить курить, но очень хочется 4 января 2014 года
olen_ka1304
Кому сложно бросить курить, но очень хочется, присоединяйтесь ко мне 05.01.14 в 13-30 на выходе м.кан. Грибоедова. Тел.для связи 8-911-946-22-83 (Ольга).
+3  |  Комментарии (2)
я не курю 37 дней 25 ноября 2013 года
Мать_Ехидна
к этому сама.курю почти 10 лет.есть ребенок 4х лет.и как то стало стыдно перед ним что мама курит, что от меня пахнет табаком.19 октября этого года, будучи на улице в 12.00 по полудню(как четко я запомнила время)я выкурила сигарету.в пачке она была последней.и подумав, что сегодня ни куда больше не пойду, не стала покупать новую пачку.на следующий день поход по магазинам.не до сигарет.и мелькнула мысль-смогу день продержатся?смогла.понедельник на работу, первым делом предложение коллег-пойдем? Читать далее»
+13  |  Комментарии (33)
Прошу помощи! 29 октября 2013 года
bulochka77
Девчули прошу помощи! Кто избавился от этой противной привычки помогите советом!
О вреде который я наношу своему здоровью знаю, о том какой пример подаю своему ребёнку-знаю, о том что от меня ВООООНЯЕТ знаю, но каждое утро начинается с того, что глаза ещё закрыты а я уже на кухне с кружкой кофе и папироской в зубах( и это с тем что я каждый вечер ложусь спать с мыслью всё больше НЕ КУРЮ((((как отказаться именно от этого утреннего перекура?чем вы заменяли сигареты???
Помогите пожалуйста. Читать далее»
+5  |  Комментарии (13)
Не курю почти 3года!! 9 октября 2013 года
Viktoria 24
Всем привет 1декабря 2013 года будет 3 года как я не курю..до этого 8 лет зависимости..я собой горжусь!
+8  |  Комментарии (7)
Страницы:



Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная