Прошу помощи!

Девчули прошу помощи! Кто избавился от этой противной привычки помогите советом!

О вреде который я наношу своему здоровью знаю, о том какой пример подаю своему ребёнку-знаю, о том что от меня ВООООНЯЕТ знаю, но каждое утро начинается с того, что глаза ещё закрыты а я уже на кухне с кружкой кофе и папироской в зубах( и это с тем что я каждый вечер ложусь спать с мыслью всё больше НЕ КУРЮ((((как отказаться именно от этого утреннего перекура?чем вы заменяли сигареты???

Помогите пожалуйста.

Почему для меня перейти на ПП оказалось легче чем бросить курить
Рейтинг:  +5
bulochka77
29 октября 2013 года 190 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прошу помощи!
Девчули прошу помощи! Кто избавился от этой противной привычки помогите советом... Читать полностью
 


Дневник группы "Я хочу гордо сказать - "Я не курю!"":



Комментарии:

29 октября 2013 года
0
Может добавить электронную сигарету, они разные бывают и это надо подбирать, от некоторых не накуриваешься. Переход постепенный и нет вредных смол.

29 октября 2013 года
0
Отказаться надо не от утреннего перекура, а от сигарет в принципе.Начни с Аллена Карра, при этом продолжай курить, там много правильных мыслей. И если перестанешь-скажи себе-я никогда не закурю. А утро начни с бодифлекса-отлично очищает легкие от последствий курения

29 октября 2013 года
0
Вопрос номер 1. Откуда сигареты, если вечером Вы ложитесь спать с мыслью, что не курите? Просто избавьтесь от них и не покупайте никогда. Выбросите зажигалки и пепельницы. Именно с этого начинается отказ. Тогда не будет такой ситуации, что
bulochka77 пишет:
каждое утро начинается с того, что глаза ещё закрыты а я уже на кухне с кружкой кофе и папироской в зубах
Вопрос номер 2. Какие способы и препараты Вы уже пробовали?

29 октября 2013 года
0
препараты не пробовала. а просто не курить пробовала-когда к маме приезжаю-не курю-она категорически не переносит курящих людей и запах табака.
Сигареты дома-муж курит,и даже если нет моих утащу его.Он курить бросать не хочет(

30 октября 2013 года
0
Пусть не держит их на виду хотя бы. И курит на улице.
Вообще, курение дома, когда есть дети, - это просто выходит за пределы понимания. Если своего здоровья не жалко, ребенка пожалейте хотя бы.

30 октября 2013 года
0
Как вариант, при курящем муже, начните принимать Чампикс или Табэкс - препараты, которые снимают физическую тягу закурить и делают вкус сигарет отвратительным.

30 октября 2013 года
+1
что скажу- пока сама не захочешь, не бросишь. я долго шла к этой цели- бросить курить.. курила с 17 лет, с перерывами на 2 беременности,потом снова возвращалась к этому.муж со временем стал против курения моего, и пришлось бросать. не поверите- я просто взяла и бросила! 5 июня этого года! набрала моментально 7 килограмм, избавиться не могу до сих пор, в июне весила 94, теперь 101...почему набрала- не знаю. в питании ничего не менялось, карамельки как раньше любила- так и люблю. ..но вес все равно сброшу,ведь самое главное- Я НЕ КУРЮ! Что удивительного- нет тяги вообще и не было! работаю в коллективе,где из 50 женщин курит более половины плюс мужики...я все также общаюсь с курящими,при мне курят- а мне хоть бы что...последнее время голова стала болеть от дыма вот...самое главное- это желание!желаю удачи!

30 октября 2013 года
0
Спасибо Танюшечка! у меня на работе три женщины-никто не курит,я когда прихожу с улицы и если надо с ними разговаривать,неловко себя чувствую.Начальница не ругается,говорит твоё здоровье..Хочу перейти на другую работу-там с курением построже,может если будет запрещать начальник,получится не курить

31 октября 2013 года
0
bulochka77 пишет:
Хочу перейти на другую работу-там с курением построже,может если будет запрещать начальник,получится не курить
все возможно. у нас одно время на курение на работе мало обращали внимание.за 12 часов вся избегаешься.потом на это выделили всего 2 перекура и 2 обеда.и все втянулись. больше запретов и меньше вреда.

30 октября 2013 года
+1
Я курила мнооооого лет.И не по малу.Не представляла ,как бросить.Бросила из зависти)На работе лучший друг пришёл и сказал "не курю больше!",но он мучался,терпел)Я пошла другим путём)) Проснулась,хотела покурить и подумала "что значит хочу?почему необходимо?что я почувствую если сейчас не покурю?"положила пачку на стол...жду трясучки,убираюсь... "покурить что ли?-а что я чувствую?мне не больно,не страшно,не ломает,значит ждём дальше,пока не станет хуже,пойму ,что ХОЧУ физически,тогда возьму и покурю"Ждала день,два..ничего не произошло,никаких особо неприятных ощущений не возникло.Всё в голове,и нужно просто разобрать свои внутренние ощущения.Первое время странно не курить за рулём в пробке,не курить разговаривая по телефону и т.п. ибо привычка,но проходит очень быстро.Мы же не пробовали наркотики и не хотим их?Вот и с сигаретами через пару тройку недель будет так же

30 октября 2013 года
0
Я понимаю что это именно привычка-разговариваю по телефону-курю,на работе завал выскочила на улицу-курю,хотя завал и не разберётся за это время,но..

30 октября 2013 года
0
И ещё!Ничего не запрещайте себе НАВСЕГДА,для психики это мучительно,поэтому и тяга сильнее,договоритесь с собой,что сделаете это потом)А потом уже и не захочется))

30 октября 2013 года
0
Мой знакомый,который курил табак и САМОСАД!!! в один раз взял и выбросил все составляющие его курева,на стол в кухню поставил две чашки,одну с семечками,вторую с изюмом(?),не знаю почему такой выбор.И во все карманы понасыпал семечек и изюму.Сейчас не курит уже 15 лет,говорит ни разу после того дня не сорвался.Может и вам попробовать,вдруг..? Сама я никогда не курила,но ХУДЕЮ...знаю,как это трудно...


Оставить свой комментарий
B i "