Девочки! Вот сижу с вами переписываюсь, а у самой в груди зажимает! Всё таки решила поделиться, может легче станет, да и советом может поможете. Я 2 месяца назад познакомилась с молодым человеком, он дагестанец и младше меня на 7 лет, общались, но незаметно для себя я влюбилась, за 5 лет, по-настоящему. Через месяц после нашего общения он уехал домой, обещал вернуться, но обстоятельства сложились по другому. Говорит что тоже любит, но я сомневаюсь. Сама себя ещё накручиваю что я толстая, не красивая. А ещё этот страх что не смогу стать мамой.

Родители естественно против, да и жизни мне не дают. За каждый шаг куда, зачем, почему?, нужен им отчёт ни какой личной жизни!
Ещё много чего хочется написать, но мысли путаются. Помогите мои хорошие!!!
И, кстати, если на аватарке вы, то вы очень красивая женщина!
А сестры, братья (необязательно родные)?
Вообще ни одного близкого человека нет? (Не считая родителей)
Может начать общаться? Друзей найти, знаю это нелегко, но и жизнь вообще не одни сплошные подарки...надо ее корректировать..
Значит вам нужно время, поэтому тут только с родителями серьезно разговаривать...что вам не 15 лет и у вас есть своя жизнь, свои тайны и вообще много чего СВОЕГО.
Ты очень симпатичная девушка. Обязательно будешь счастлива!!
Пс: все никак вашу тему в покое оставить не могу, зацепила она меня))
Касательно МЧ - никто не знает ваших отношений лучше вас, как он себя с вами ведет, что говорит, как относится к вам, как вы себя чувствуете с ним... Т.Е. это ваше решение. ВАШЕ решение и ваша жизнь. И если вы счастливы и точно хотите этого - делайте. Лучше жалеть о том, что сделано, чем мучиться мыслью "ах если бы !" Но не забывайте, что если это окажется ошибкой - это окажется Вашей личной ошибкой! Так что прислушивайтесь к себе, и живите СВОЮ жизнь САМА!
Удачи
ну вот честно,потом больнее будет,а толку точно от ваших отношений не будет.
Решать конечно вам , любовь как говорится сложная штука .
Время все расставит на свои места
А куда он уехал то? когда приедет? ну займитесь пока собой, будете еще краше. Приедет, а тут ваще красота неземная его ждет, не приедет определенно такую красоту мужчинки без внимания не оставят.
А про родителей, ну они же переживают, поласковее с ними.
Натуль, отвлекись от мыслей о нем, займись чем-нибудь интересным.
так категорично у меня не было, но я сама сбежала от контроля родителей. Надоело, что за каждым моим шагом следят - куда и с кем пошла, когда вернулась. обо всем нужно было отчитаться. Появилась возможность и сбежала, хотя и денег у меня почти не было, и поддержки со стороны тоже. Но свобода была важнее всего.
Родители важны, конечно - они волнуются, их нужно беречь. НО!!!! ВАШУ жизнь они за Вас жить не будут - это ВАША задача. У них своя жизнь, у Вас - своя.
1) Найти способ жить отдельно! Для этого нужно найти с кем снимать. Или искать работу с большей ЗП. Двигаться нужно! Не удивительно, что у тебя такой настрой и такие мысли! До 29 лет дожила и сама ничего не можешь сделать! Пора! Прости за такие грубые слова, но тебе уже 30 почти!!! Давай берись за ум! Если нет работы- иди учись и получай профессию, которая больше денег принесет!
Что за настрой.... не знаю что делать! Вытри слезы и действуй! Масса дорог открыто! Нужно только захотеть...
2) Ну что значит не могу забыть.??!?!! Бред! Оживи! Разложи по полочкам. допустим случится так как ты хочешь! И, О чудо! он приехал... Ни денег ни у тебя ни у него, ни квартиры ни у тебя ни у него... Даже сексом негде заняться!
Одумайся! Если любишь такого мужика - зарабатывай!!
3) Пока будешь учиться/работать найдешь себе нормального мужика, который отвечает за слова и может быть с тобой!
И P.S. 30 лет 100 кг живу с родителями влюбилась в ... непойми кого... Мне кажется пришло время НАЧАТЬ ШАГАТЬ!!! БЕРИ СЕБЯ В РУКИ!!!
Ишь права, 5 баллов за комент, ничего лишнего, прислушайся.
взять свою жизнь наконец в руки?
это надо делать когда то, не превращаться же в желе
Ты сама себя загнала в такое состояние, и складывается впечатление, что ты кайфуешь в этом болоте... Ничего решать не нужно, делать ничего не нужно, работу искать не нужно (родители всегда помогут) ....
Это ж бред! А наслаждение жизнью! Знаешь много мотиваций говорят о том, что у нас всего 10-15 лет, чтобы кайфовать от жизни с классным телом!!
А ты свое время сознательно сливаешь в унитаз!!!
ЗЛИСЬ!!!! ОБИДЬСЯ НА МЕНЯ, ПОЧУВСТВУЙ ЗЛОБУ!!! И тогда найдешь силы что-то делать!!!
Уясни себе, что ты сама делаешь свою жизнь! Ты сама!! Никто не виноват в том, что к 30 годам ты пришла без багажа... НИКТО кроме тебя!! Это твой выбор! Может настало время СДЕЛАТЬ другой выбор!?!?!?!?
"в моей жизни всё не так...влюбляюсь не в тех"
"так как я уже не знаю как дальше жить."
"пока я сижу дома всё хорошо"
"а любил ли меня хоть кто то "
"в том то и дело что нет таких людей рядом..."
"я не знаю как забыть...."
ЭЭЭЭЭЙ!!! И сидишь себя и жалеешь! если не сейчас! то когда!?!?!? В 35!?!? В 40??!??!
не все же родились из стали, у всех бывают периоды депрессии, главое понять что надо что то менять и начать двигаться
Но обычно это выглядит так
плохо - слезы- апатия- жалость- холодильник - лишние кг...
Так это ее задача понять! Посмотреть вокруг и увидеть, что где-то она что-то упустила, что то, что она говорит это тупо сопли,
это даже эмоцией назвать сложно....
сегодня плачете, завтра валяетесь как увалень, а во вторник надо начать делать так что бы себя полюбить, начните со спорта и диеты.
справитесь со всем, все будет хорошо.
мне просто жаль вас... и я хотела бы вам помочь...
Но кроме вас самой - никто вам не сможет помочь.
так что у вас очень простой выбор... Либо все оставить и продолжать жалеть себя и упиваться своей никчемностью... Либо брать себя в руки, менять свою жизнь и становиться стальной.
И я очень надеюсь, что может через пару лет, вы сама на свои деньги купите себе обалденное платье, офигенную сумку, потрясные туфли на высоченном каблуке, и будете гордо шагать по Невскому, уверенная и шикарная. А в кафе на набережной будет вас ждать ваш единственный и любимый. И Вы будете знать, что дома в вашей квартире вас ждет уют, который вы сами для себя создали... А на чай вы будете оставлять официанту 50% ... потому что он вам сделал комплимент...
Удачи
Дорогой автор, вы прекрасная женщина, особенно когда волосы закалываете, и пусть лишние кг, но лицом вас природа щедро оградила. Но это мое мнение, и говорю я это вовсе не для того, чтобы поддержать вас, просто я так думаю. Вряд ли мои слова что-то сильно изменят, и наверняка они всем приелись, но все проблемы в вашей голове. Вы никогда не думали забыть про проблемы с лишним весом, какие-то жизненные неурядицы, а просто осознать, что вы из себя представляете, как вы выглядите на самом деле? Почему бы не заняться душевным совершенствованием, понять лучше себя, а не свои проблемы? Почему вам так нравится педалировать негативом? Я просто не понимаю таких людей, я редко расстраиваюсь и если это происходит, то ненадолго, потому что это в сущности пустяки. Проблемы с парнем? Очевидно он вас кинул, как по мне, если любит - не отпустит. Вроде все плохо, а почему бы в этом не поискать хорошее? Возможно, если бы все зашло дальше - у вас с ним были бы большие проблемы или еще что. Может сейчас ваши слезы - это энергия для каких-то новых занятий? Люди у которых нет ног - покоряют горные вершины или олимпиады, люди голодают, сотни детей лежат в онкологических клиниках - ВОТ ЭТО - ПРОБЛЕМЫ, а у вас так, пустячки. Ведь по сути вообще ничего плохого не случилось!
просто вся эта ситуация выбивает из колии.моим здоровьем кроме меня ни кто не занимается,а у меня иногда руки опускаются.
Однажды заболев я сама поехала в -28,в аптеку за лекарствами,а не так давно лежа с температурой под 40,мама поехала в аптеку,купила таблетки,привезла,положила на прикроватный стол и ушла,а воды не принесла....я через час собралась с силами и сама сходила...........
вот это выбивает из колии
ну вот так вот на самом то деле, подумайте лучше о том, что полюбит и возможно не один и еще не раз!
Я думаю у каждой девушки были такие моменты в жизни. Пишу из личного опыта:
- займитесь новым видом спорта;
- сделайте то, что давно хотели сделать; почитайте книгу; посмотрите фильмы (можно даже сопливые, чтобы выплакаться);
- пройдитесь по магазинам (хорошо подходят антикварные и магазины подарков, т.к. можно отвлечься разглядывая безделушки);
- сходите в музей, театр, кино (можно даже самой сходить (если только Вы эмоционально уравновешенная и не будете сильно переживать, что Вы одна пришли, бедолашечка
- зарегистрируйтесь на сайте знакомств (но не рассчитывайте, что вас там ждут принцы. Это еще та дыра. Относитесь к общению с легкостью, играя. Как вариант, можно пару раз с кем-то встретиться);
- почитайте или послушайте аудиокниги из серии "Как повысить самооценку и полюбить себя" (с настроем, типа "я толстая", счастья особенно нечего ждать);
- больше уважения к родителям. Никто больше, чем они для Вас не сделает. Вы для них и в 50 лет будете ребенком.
Девочки пишут, что он не вернется, потому что он даг. Мне кажется тут дело не столько в национальности, сколько в человеке.
Приходите в себя
Успехов
только тут дело точно не в возрасте, а как раз в том, что парень дагестанец. увы, вот таких историй со счастливым концом не знаю ни одной
автору - просто потихоньку привыкайте к этой мысли
просто живите потихоньку дальше- шаг за шагом.. и с каждым днем будет чуть легче.
Поверьте - вы не влюбились, просто мужчины восточных кровей умеют внушить женщине, что она единственная и неповторимая, короче умеют "ездить по ушам", они очень редко бывают искренне ... Да и прекратите вы о нем думать - уехал этот "паровоз" из вашей жизни !!! Тем более "младше на 7 лет" - не тешьте себя иллюзиями ...
Стройнейте и всё у вас получиться ! Ставьте себе важные цели - семья, брак, дети - и оно к вам придет !
А Вам я считаю даже повезло в том, что он сам уехал, если бы вы поженились, почти все кого я знаю все равно возвращаются в родные пенаты
1. Значит так. Освободитесь. Сколько вы уже проплакали? Полгода? Год? Знаете, у меня была похожая история - моя первая любовь, мужчина моей мечты, великолепный...стоп...уехал в Уфу. Я ждала. Рыдала. Потолстела. А потом решила, что хватит! Освободитесь. Он не вернется. И не потому что, вы толстая, некрасивая, а потому что Дагестан - это его Родина, а там совершенно другие устои и порядки. И посмотрите вокруг - да на вас же все мужчины заглядываются! Почему - пункт 2
2. На самом деле вы прекрасны, судя хотя бы по этой фотке на аве 2 на 2 сантиметра. И станенет ещё прекраснее, если внутренне убедите себя в этом. Сейчас же повторите вслух три раза, каждый раз громче - Я ПОТРЯСАЮЩАЯ ПРЕКРАСНАЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ВОСХЕТИТЕЛЬНАЯ ВОЛШЕБНАЯ КРАСИВАЯ ЗАМАНЧИВАЯ СЕКСАПИЛЬНАЯ ЗАГАДОЧНАЯ Я ПОКОРЮ ЛЮБОГО, СОЗДАМ САМУЮ КРЕПКУЮ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ НА СВЕТЕ, БУДУ ЛЮБИТЬ И БУДУ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ И МАМОЙ