Крик души!

Девочки! Вот сижу с вами переписываюсь, а у самой в груди зажимает! Всё таки решила поделиться, может легче станет, да и советом может поможете. Я 2 месяца назад познакомилась с молодым человеком, он дагестанец и младше меня на 7 лет, общались, но незаметно для себя я влюбилась, за 5 лет, по-настоящему. Через месяц после нашего общения он уехал домой, обещал вернуться, но обстоятельства сложились по другому. Говорит что тоже любит, но я сомневаюсь. Сама себя ещё накручиваю что я толстая, не красивая. А ещё этот страх что не смогу стать мамой. Родители естественно против, да и жизни мне не дают. За каждый шаг куда, зачем, почему?, нужен им отчёт ни какой личной жизни!
Ещё много чего хочется написать, но мысли путаются. Помогите мои хорошие!!!
Рейтинг:  +33
pups24
16 декабря 2012 года 1618 152
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Крик души!
Девочки! Вот сижу с вами переписываюсь, а у самой в груди зажимает! Всё таки решила поделиться, может легче станет, да и советом может поможете. Я 2 месяца назад познакомилась с молодым человеком, он дагестанец и младше меня на 7 лет, общались, но незаметно для себя я влюбилась, за 5 лет, по-настоящему... Читать полностью
 


Дневник pups24:



Комментарии:
Страницы: 1 2


16 декабря 2012 года
+4
Вы же взрослая женщина! Объясните родителям, что вам хочется жить своей жизнью. Или, если вы живете вместе, снимайте отдельное жилье.
И, кстати, если на аватарке вы, то вы очень красивая женщина!

16 декабря 2012 года
+2
На аватарке я!А позволить снимать жильё себе не могу,зарплата моя этого не позволяет.Если конечно он вернётся,может что то и поменяется,хотя у него тоже проблемы с работой...

16 декабря 2012 года
+4
Простите конечно за сей совет...но не стоит полагаться на то, что он вернется и все изменится...а вдруг нет...тогда ожидания и планы будут напрасными...лучше жить сегодняшним днем, а "потом" случится потом...с подругами поговорите...может кто-нибудь из них тоже хочет жить отдельно...вот и снимайте вместе, только чтобы человек проверенный был (по опыту говорю), иначе фигово жить будет..

16 декабря 2012 года
+1
в том то и дело что нет таких людей рядом...

16 декабря 2012 года
+1
Совсем нет?(
А сестры, братья (необязательно родные)?
Вообще ни одного близкого человека нет? (Не считая родителей)

16 декабря 2012 года
0
нет

16 декабря 2012 года
0
Такая красивая женщина и нет друзей это плохо
Может начать общаться? Друзей найти, знаю это нелегко, но и жизнь вообще не одни сплошные подарки...надо ее корректировать..

16 декабря 2012 года
0
были...но оказалось не друзья

16 декабря 2012 года
0
Это не повод отчаиваться! Для каждого человека существует определенный круг общения...если этот оказался не вашим, не нужно уходить в себя и перестать верить в дружбу.

16 декабря 2012 года
0
очень тяжело,я долго носила в себе всё это и скажу честно,появились ужасные мысли в голове...

16 декабря 2012 года
0
Понимаю, у самой из близких людей только сестра и подруга детства, с которой до сих пор общаюсь, и то они за 3000 км от меня.
Значит вам нужно время, поэтому тут только с родителями серьезно разговаривать...что вам не 15 лет и у вас есть своя жизнь, свои тайны и вообще много чего СВОЕГО.

16 декабря 2012 года
0
когда я так им говорю начинаются скандалы и истерики!!!

16 декабря 2012 года
0
Все равно гните свою линию, возможно они видят, что могут повлиять на вас посредством скандалов и истерик, поэтому и устраивают их.

17 декабря 2012 года
+1
у меня на сегодня тоже только сестренка и одна любимая подружка почти с пеленок люблю их очень

17 декабря 2012 года
+2
Бегите, бегите от родителей, пока не поздно!! Иначе не устроите свою судьбу, нужно начинать жить самостоятельно, набивать себе шишек, набираться опыта. И ничего не бойтесь. Я сама так же сбежала из-под родительской опеки, да подальше. В своем городе я не могла их убедить в своей самостоятельности. К сожалению, часто родители не понимают, что пытаясь помочь своим детям, не дают им жить самостоятельно. Благими намерениями выстлана дорога в ад, как известно

17 декабря 2012 года
0
Спасибо

17 декабря 2012 года
0
Искренне желаю тебе всего всего самого лучшего. Перестань испытывать отвращение к себе, ты очень красивая! Я сама всю жизнь ходячий центнер, но стараюсь жить позитивно, а в последнее время учусь любить себя. Пойми, главное, что наша жизнь не зависит от веса, она зависит от того, что у нас в голове. Если мы считаем себя неудачниками и все проблемы списываем на лишний вес, то так оно и будет. А если перестать заморачиваться, а начать просто наслаждаться жизнью, радоваться каждому дню, то приходит гармония и умиротворение в душе. Начинай жить здесь и сейчас, не жди каких-то подходящих моментов, меняй что-нибудь с сегодняшнего дня и очень скоро твоя жизнь полностью изменится, поверь. Мы сами вершители наших судеб и только нам решать как ею распоряжаться. Невозможно всю жизнь кого-то слушать и оставаться хорошей для всех. В первую очередь живи для себя, слушай себя и делай только то, что нравится тебе.

17 декабря 2012 года
0
я стараюсь...и на самом деле сегодня мне значительно лучьше

16 декабря 2012 года
+3
Наталёк, не хочется тебя огорчать, но думаю, что вряд ли у вас с ним получится что-то серьезное... Но это ни в коем случае не потому, что ты "толстая". Просто дагестанцы в таком молодом возрасте редко бывают серьезными... это я тебе по опыту своему говорю, у меня очень много друзей "горячих кровей".
Ты очень симпатичная девушка. Обязательно будешь счастлива!!

16 декабря 2012 года
0
Спасибо!!!Но просто его уже месяц нет,а я постоянно о нём думаю.Все мысли там,с ним.Как забыть!?

16 декабря 2012 года
0
отвлекитесь, на курсы какие нибудь запишитесь, вы в Питере там так много всего, фитнес, Хобби у вас есть? займите себя. И мыслей не будет лишних в голове.

17 декабря 2012 года
0
Я с тобой полностью согласна!У меня тоже был опыт с ними,так что Натали найдешь себе другого молодого человека и все будет хорошо у тебя!

17 декабря 2012 года
0
Согласна! И еще - опять эта разница культур! Нельзя ее не учитывать. Одни и те же вещи понимаются совсем по-разному, хоть слова вроде одни и те же. Почитайте что-нибудь о его культуре, об отношении к женщине, об отношениях мужчины и женщины...

17 декабря 2012 года
0
я знаю,и читала.....

17 декабря 2012 года
0
Тогда - правильных вам решений!

17 декабря 2012 года
0
спасибо.

16 декабря 2012 года
+2
Не могу ничего сказать, есть печальный опыт общения с восточным человеком... но , думаю, не все плохие...... милая улыбка может быть искренней, а может быть и нет... что у них на уме можно подтвердить только действиями... общение в интернете - не считается.... если ты ему нужна- приедет и женится и родителям докажет, что он замечательный.... а если это не так - будет по ушам ездить долго долго... так ведь и не проверишь ни как...

16 декабря 2012 года
0
Я где то понимаю что ни к чему хорошему это не приведёт.Просто взяла и влюбилась,а как теперь забыть?Очень больно и тяжело...

16 декабря 2012 года
+3
ну да, они , гады так умеют сладко петь.... сама год страдала.... вот ппц влипла как... а он оказался очень практичным... долго пел , уехал домой... а там сказал - он мужчина, спать с кем то надо... вот и всё... короче.... как мне раньше нравились восточные мужчины... но как и еда, теперь люблю свое - родное... выздоровишь... мы - девочки сильные!

17 декабря 2012 года
0
Клин клином вышибает. Найди себе другого

18 декабря 2012 года
+5
У меня была история такая в жизни,которая развораичвалась у меня на глазах: наша знакомая вышла замуж за лицо кавказской нацональности. Через три года струдом сбежала, с выбитыми зубами, постаревшая - в общем,никакая. отстояли ее,но она очень долго шарахалась стука в дверь и пряталась за спины окружающих - все боялась,что он ее найдет. Я к тому, что до свадьбы все эти парни горячих кровей - просто сказочные принцы. А после свадьбы вдруг превращаются в синие бороды,причем самого мрачного толка. Девочки,не ведитесь на внешнюю показуху, поверьте, это вам счастье привалило,что он растворился в своих горах! Лечитесь уже от своей зависимости!

Sit
18 декабря 2012 года
0
Я не люблю нацию под одну гребенку причесывать, но как-то всегда негативное подтверждается. Был неприятный опыт, теперь все желание с ними любовь крутить отпало). Вас надо это переболеть, может выводы какие сделаете для себя.
Пс: все никак вашу тему в покое оставить не могу, зацепила она меня))

18 декабря 2012 года
+1
я на самом деле не сомневаюсь что у многих был такой опыт,просто некоторые сами смогли перебороть,а я не смогла,вот и попросила помощи!

29 декабря 2012 года
0
Если бы вы видели эту девушку ДО и После - вы бы излечились в один момент, за одну секунду! Она была самой красивой из трех сестер - а каждая из них была красива по-своему,уж поверьте, врать не буду - незачем. А через три года - это были руины былой красоты. Я могу понять десять -двадцать лет. Но - через ТРИ года замужества остаться не просто состарившейся и подурневшей, но и глубоко психически больной? Да я самому злому своему врагу такого не пожелаю. С тех пор шарахаюсь от каждого такого "лица не нашей " национальности,как черт от ладана.

16 декабря 2012 года
+2
29 лет... мне кажется, что пора воспитывать родителей. Пора жить своей жизнью и делать свои ошибки и получать свой опыт. конечно, нужно прислушиваться к мнению мамы и папы... Вы взрослая самостоятельная девушка! Вам следует жить самостоятельно!
Касательно МЧ - никто не знает ваших отношений лучше вас, как он себя с вами ведет, что говорит, как относится к вам, как вы себя чувствуете с ним... Т.Е. это ваше решение. ВАШЕ решение и ваша жизнь. И если вы счастливы и точно хотите этого - делайте. Лучше жалеть о том, что сделано, чем мучиться мыслью "ах если бы !" Но не забывайте, что если это окажется ошибкой - это окажется Вашей личной ошибкой! Так что прислушивайтесь к себе, и живите СВОЮ жизнь САМА!
Удачи

16 декабря 2012 года
0
спасибо...

16 декабря 2012 года
0
забыть,пока есть время...
ну вот честно,потом больнее будет,а толку точно от ваших отношений не будет.

16 декабря 2012 года
0
я не знаю как забыть....

16 декабря 2012 года
+1
...легко мне тут рассуждать...но забыть надо!Наверняка у него там есть жена,дети,все равно рано или поздно разрыв произойдет,будет больнее,откажитесь от него сами,найдите в себе сил.

16 декабря 2012 года
+1
У них в нации свои порядки , и не факт что его родители за этот союз .
Решать конечно вам , любовь как говорится сложная штука .
Время все расставит на свои места

16 декабря 2012 года
+3
если на аватарке вы, то вы очень красивая, я бы в вас тоже влюбилась. и разница в возрасте ерунда.
А куда он уехал то? когда приедет? ну займитесь пока собой, будете еще краше. Приедет, а тут ваще красота неземная его ждет, не приедет определенно такую красоту мужчинки без внимания не оставят.
А про родителей, ну они же переживают, поласковее с ними.

16 декабря 2012 года
0
Девочки, мне кажется, что отношение с родителями - это уже второстепенно. Не было бы парня, не было бы и вопросов от родителей.
Натуль, отвлекись от мыслей о нем, займись чем-нибудь интересным.

16 декабря 2012 года
0
в том то и дело,что мне кажется что мои отношения с родителями это уже не второстепенно,они перекрыли мне дыхание.пока я сижу дома всё хорошо,но стоит мне начать общатся с кем ни будь,приходить домой поздно,я сразу становлюсь плохой дочкой,от проститутки до наркоманки(это вот если на чистоту и правда моей жизни)

16 декабря 2012 года
+1
сочувствую.
так категорично у меня не было, но я сама сбежала от контроля родителей. Надоело, что за каждым моим шагом следят - куда и с кем пошла, когда вернулась. обо всем нужно было отчитаться. Появилась возможность и сбежала, хотя и денег у меня почти не было, и поддержки со стороны тоже. Но свобода была важнее всего.

Родители важны, конечно - они волнуются, их нужно беречь. НО!!!! ВАШУ жизнь они за Вас жить не будут - это ВАША задача. У них своя жизнь, у Вас - своя.

16 декабря 2012 года
0
у меня пока возможности нет,пытаюсь найти хотя бы комнату,но пока все попытки не увенчались успехом...

17 декабря 2012 года
0
возможность обязательно появится, главное не отчаиваться и не опускать руки

16 декабря 2012 года
+2
У вас очень красивое лицо, сбросите лишний вес и будете очень привлекательной! И обязательно встретите своего человека, в котором не будете сомневаться. А сейчас нужно дисстанцироваться от родителей, как-то поставить на место, в 29 лет контролировать каждый шаг - это ужасно, такое сложно выдержать.

16 декабря 2012 года
0
Вот и я уже на грани,поэтому и пишу,делюсь с вами,так как я уже не знаю как дальше жить...

16 декабря 2012 года
+18
Так, ну ка хватит раскисать и хныкать! Ты просишь о помощи - читай выше! Куча практичных советов!
1) Найти способ жить отдельно! Для этого нужно найти с кем снимать. Или искать работу с большей ЗП. Двигаться нужно! Не удивительно, что у тебя такой настрой и такие мысли! До 29 лет дожила и сама ничего не можешь сделать! Пора! Прости за такие грубые слова, но тебе уже 30 почти!!! Давай берись за ум! Если нет работы- иди учись и получай профессию, которая больше денег принесет!
Что за настрой.... не знаю что делать! Вытри слезы и действуй! Масса дорог открыто! Нужно только захотеть...

2) Ну что значит не могу забыть.??!?!! Бред! Оживи! Разложи по полочкам. допустим случится так как ты хочешь! И, О чудо! он приехал... Ни денег ни у тебя ни у него, ни квартиры ни у тебя ни у него... Даже сексом негде заняться!
Одумайся! Если любишь такого мужика - зарабатывай!!
3) Пока будешь учиться/работать найдешь себе нормального мужика, который отвечает за слова и может быть с тобой!


И P.S. 30 лет 100 кг живу с родителями влюбилась в ... непойми кого... Мне кажется пришло время НАЧАТЬ ШАГАТЬ!!! БЕРИ СЕБЯ В РУКИ!!!

16 декабря 2012 года
+1
жить отдельно поможет ИПОТЕКА, а для этого нужна хорошая работа.

Ишь права, 5 баллов за комент, ничего лишнего, прислушайся.

16 декабря 2012 года
0
и все перечисленное выше говорит о том что я неудачница...

16 декабря 2012 года
0
значит надо становиться удачницей, как раз может время пришло жизни в глаза посмотреть!
взять свою жизнь наконец в руки?
это надо делать когда то, не превращаться же в желе

16 декабря 2012 года
+11
НИФИГА! Это говорит о том, что пришло время что-то делать!! Это говорит о том, что НАСТАЛО ТВОЕ ВРЕМЯ бороться за себя!!!
Ты сама себя загнала в такое состояние, и складывается впечатление, что ты кайфуешь в этом болоте... Ничего решать не нужно, делать ничего не нужно, работу искать не нужно (родители всегда помогут) ....
Это ж бред! А наслаждение жизнью! Знаешь много мотиваций говорят о том, что у нас всего 10-15 лет, чтобы кайфовать от жизни с классным телом!!
А ты свое время сознательно сливаешь в унитаз!!!
ЗЛИСЬ!!!! ОБИДЬСЯ НА МЕНЯ, ПОЧУВСТВУЙ ЗЛОБУ!!! И тогда найдешь силы что-то делать!!!

16 декабря 2012 года
0
+ 1000

16 декабря 2012 года
0
не злюсь и не обижаюсь!может и болото,но не кайфую...

17 декабря 2012 года
0
Тогда перестань искать отговорки и начни действовать! Кто хочет, тот ищет возможность. А кто ищет, тот всегда найдет!

16 декабря 2012 года
+1
пока так будешь думать так и будет! бери себя в руки и не разрешай родителям решать за тебя как жить!

16 декабря 2012 года
0
не люблю ругаться...,а это так и будет...

16 декабря 2012 года
0
а ты им просто говорила об этом?

16 декабря 2012 года
0
да!сразу психи и всё остальное,что я не благодарная ,и ругань

16 декабря 2012 года
+2
нужно отделятся! а то так вообще до пенсии с ними доживешь и своей жизни не увидишь!

16 декабря 2012 года
0
+100

17 декабря 2012 года
0
Ишь, +100500!!!!

16 декабря 2012 года
0
это все из за того что родители очень за вас переживают, и волнуются

16 декабря 2012 года
0
это называется гиперопека,может и переживают,но то что мне тяжело и больно они не думают.

16 декабря 2012 года
+6
Неа... Это называется ты сама позволила им так на себя давить!!!
Уясни себе, что ты сама делаешь свою жизнь! Ты сама!! Никто не виноват в том, что к 30 годам ты пришла без багажа... НИКТО кроме тебя!! Это твой выбор! Может настало время СДЕЛАТЬ другой выбор!?!?!?!?

16 декабря 2012 года
0
Хорошо написано, даже сама задумалась над Вашими словами!!!

16 декабря 2012 года
+1
Так сделай что-нибудь сама! Послушай Ишь и начни действовать.

16 декабря 2012 года
0
pups24 пишет:
он дагестанец и младше меня на 7 лет
думаю,это не есть нормальный выбор для счастливой жизни.......

16 декабря 2012 года
0
в моей жизни всё не так...влюбляюсь не в тех

16 декабря 2012 года
+3
Может это у меня утром настрой такой, но ... посмотри на себя со стороны!!!
"в моей жизни всё не так...влюбляюсь не в тех"
"так как я уже не знаю как дальше жить."
"пока я сижу дома всё хорошо"
"а любил ли меня хоть кто то "
"в том то и дело что нет таких людей рядом..."
"я не знаю как забыть...."


ЭЭЭЭЭЙ!!! И сидишь себя и жалеешь! если не сейчас! то когда!?!?!? В 35!?!? В 40??!??!

17 декабря 2012 года
0
Ты себя не ценишь! И готова в любого влюбиться, кто обратил на тебя хоть толику внимания

16 декабря 2012 года
0
даже не так давно задала сама себе вопрос,а любил ли меня хоть кто то ,я сама себя не люблю.....а как полюбить не знаю

16 декабря 2012 года
0
Что ни фраза... так шедевр!

16 декабря 2012 года
0
ладно вам, у девочки горе, она расстроена.
не все же родились из стали, у всех бывают периоды депрессии, главое понять что надо что то менять и начать двигаться

16 декабря 2012 года
0
согласна на все 100 %
Но обычно это выглядит так
плохо - слезы- апатия- жалость- холодильник - лишние кг...
Так это ее задача понять! Посмотреть вокруг и увидеть, что где-то она что-то упустила, что то, что она говорит это тупо сопли,
это даже эмоцией назвать сложно....

16 декабря 2012 года
0
это ваше видение...

16 декабря 2012 года
0
а вы вообще щас что чувствуете? боль? аппатию, вот что?

16 декабря 2012 года
0
боль и аппатию.....слёзы, и ненависть к самой себе...

16 декабря 2012 года
0
тогда совет.
сегодня плачете, завтра валяетесь как увалень, а во вторник надо начать делать так что бы себя полюбить, начните со спорта и диеты.

16 декабря 2012 года
0
завтра на работу... и опять надо будет всем улыбаться и делать вид что в моей жизни всё хорошо....на диете я как таковые с июля месяца и за это время -23 кг,просто срывы были,но последний срыв меня просто убил....я думала что смогу как всегда перебороть это всё,но чувствую что сама не справлюсь...

16 декабря 2012 года
0
23 кг и вы чег то там говорите что себя не любите? да вы ваще молодец!
справитесь со всем, все будет хорошо.

16 декабря 2012 года
+7
никто не рождается из стали... мы сами себя делаем сильнее..
мне просто жаль вас... и я хотела бы вам помочь...
Но кроме вас самой - никто вам не сможет помочь.
так что у вас очень простой выбор... Либо все оставить и продолжать жалеть себя и упиваться своей никчемностью... Либо брать себя в руки, менять свою жизнь и становиться стальной.

И я очень надеюсь, что может через пару лет, вы сама на свои деньги купите себе обалденное платье, офигенную сумку, потрясные туфли на высоченном каблуке, и будете гордо шагать по Невскому, уверенная и шикарная. А в кафе на набережной будет вас ждать ваш единственный и любимый. И Вы будете знать, что дома в вашей квартире вас ждет уют, который вы сами для себя создали... А на чай вы будете оставлять официанту 50% ... потому что он вам сделал комплимент...
Удачи

16 декабря 2012 года
0
спасибо огромное...

16 декабря 2012 года
+4
Сильно сказано-разве после этих слов можно позволить себе,довольствоваться тем,что есть?Слезы вытираем,улыбку одеваем и расписываем стратегию.Завтра-уже действуем!

16 декабря 2012 года
0

Sit
16 декабря 2012 года
+2
Готова под всеми вашими постами подписаться! Однако по опыту знаю, что есть люди, которые любят страдать, и пусть они хоть 100 раз повторят, что это не так, глубоко внутри они такие. И самое печальное - их никак не переубедить. Разве что постоянно пинать.

Дорогой автор, вы прекрасная женщина, особенно когда волосы закалываете, и пусть лишние кг, но лицом вас природа щедро оградила. Но это мое мнение, и говорю я это вовсе не для того, чтобы поддержать вас, просто я так думаю. Вряд ли мои слова что-то сильно изменят, и наверняка они всем приелись, но все проблемы в вашей голове. Вы никогда не думали забыть про проблемы с лишним весом, какие-то жизненные неурядицы, а просто осознать, что вы из себя представляете, как вы выглядите на самом деле? Почему бы не заняться душевным совершенствованием, понять лучше себя, а не свои проблемы? Почему вам так нравится педалировать негативом? Я просто не понимаю таких людей, я редко расстраиваюсь и если это происходит, то ненадолго, потому что это в сущности пустяки. Проблемы с парнем? Очевидно он вас кинул, как по мне, если любит - не отпустит. Вроде все плохо, а почему бы в этом не поискать хорошее? Возможно, если бы все зашло дальше - у вас с ним были бы большие проблемы или еще что. Может сейчас ваши слезы - это энергия для каких-то новых занятий? Люди у которых нет ног - покоряют горные вершины или олимпиады, люди голодают, сотни детей лежат в онкологических клиниках - ВОТ ЭТО - ПРОБЛЕМЫ, а у вас так, пустячки. Ведь по сути вообще ничего плохого не случилось!

16 декабря 2012 года
0
Sit пишет:
Люди у которых нет ног - покоряют горные вершины или олимпиады, люди голодают, сотни детей лежат в онкологических клиниках - ВОТ ЭТО - ПРОБЛЕМЫ,
я с этим полностью согласна.
просто вся эта ситуация выбивает из колии.моим здоровьем кроме меня ни кто не занимается,а у меня иногда руки опускаются.
Однажды заболев я сама поехала в -28,в аптеку за лекарствами,а не так давно лежа с температурой под 40,мама поехала в аптеку,купила таблетки,привезла,положила на прикроватный стол и ушла,а воды не принесла....я через час собралась с силами и сама сходила...........
вот это выбивает из колии

16 декабря 2012 года
0
и опять же!я не говорю что у меня трагедия,просто накопилось,прошу поддержки...

Sit
16 декабря 2012 года
+2
Мы вас поддерживаем, но вряд ли это поможет ситуации. Ведь каждый, скрываясь под маской интернета, готов растечься всякими хорошими словами, неужели вам и правда нужны бессмысленные слова людей, которые вас даже не знают, и уж точно не волнуются о вас?

16 декабря 2012 года
0
когда нет рядом не кого,и это радует и на самом деле подбадривает ещё больше,что незнакомые люди поддерживают и помогают.

Sit
16 декабря 2012 года
+1
Но это же не реальная помощь, они же не думают о вас. Не поверю, что нет рядом человека, который поддержит, в ином случае это уже социопатия. Может вы просто даже не задумываетесь о человеке, который бы поддержал или не хотите поддержки на самом деле. Потому как если бы вы правда в ней нуждались - она бы была.

16 декабря 2012 года
0
да есть одна подруга,человек хороший,но после того как я полгда назад села на диету,она сказала что я человек потерянный для общества,не ем не пью,а все проблемки и неприятности решаются через бутылочку....,а я так не хочу

Sit
16 декабря 2012 года
+1
Может просто объяснить ей все на ее языке, нет людей к которым нельзя найти хоть какой-то подход. Зато она может поддержать от души, какие бы у нее мнения не были, если он вас по-настоящему любит и ценит.

16 декабря 2012 года
0
а не все равно Вам любил или не любил?
ну вот так вот на самом то деле, подумайте лучше о том, что полюбит и возможно не один и еще не раз!

16 декабря 2012 года
0
...зачем об этом думать,кто любил,кто не любил,все в прошлом!Сейчас есть только настоящее и будущее.Нравится мне поговорочка:Кто живет прошлым-у того нет будущего!!!Меня заставляет задуматься и не барахтаться на месте.

16 декабря 2012 года
0
Согласна на все 100000%

16 декабря 2012 года
+8
Просто отпустите ситуацию, хотя это и нелегко.
Я думаю у каждой девушки были такие моменты в жизни. Пишу из личного опыта:
- займитесь новым видом спорта;
- сделайте то, что давно хотели сделать; почитайте книгу; посмотрите фильмы (можно даже сопливые, чтобы выплакаться);
- пройдитесь по магазинам (хорошо подходят антикварные и магазины подарков, т.к. можно отвлечься разглядывая безделушки);
- сходите в музей, театр, кино (можно даже самой сходить (если только Вы эмоционально уравновешенная и не будете сильно переживать, что Вы одна пришли, бедолашечка, может кого-то подцепите);
- зарегистрируйтесь на сайте знакомств (но не рассчитывайте, что вас там ждут принцы. Это еще та дыра. Относитесь к общению с легкостью, играя. Как вариант, можно пару раз с кем-то встретиться);
- почитайте или послушайте аудиокниги из серии "Как повысить самооценку и полюбить себя" (с настроем, типа "я толстая", счастья особенно нечего ждать);
- больше уважения к родителям. Никто больше, чем они для Вас не сделает. Вы для них и в 50 лет будете ребенком.
Девочки пишут, что он не вернется, потому что он даг. Мне кажется тут дело не столько в национальности, сколько в человеке.
Приходите в себя !
Успехов

16 декабря 2012 года
0
огромное спасибо вам!!!

16 декабря 2012 года
0
Все будет хорошо!!! Если сама захочешь

16 декабря 2012 года
+1
несчастная любовь это всегда печально.но посмотрите правде в глаза-много Вы знаете историй со счастливым концом с мужчиной младше на 7 лет .? восточные мужчины редко женятся на женщинах старше себя,вот насчёт "толстая"-это как раз наоборот. они известные ценители женского полного тела, но тут,по всей вероятнсти -не тот случай.молодой парень-полностью в родительской власти,семейные привязаннсти и традиции там очень сильны.у этих отношений,скорее всего, нет будущего..переболейте и живите дальше.всё что не делается-всё к лучшему.поверьте,хотя может быть сейчас это и не выглядит так.

16 декабря 2012 года
+1
спасибо!

17 декабря 2012 года
0
Perach пишет:
много Вы знаете историй со счастливым концом с мужчиной младше на 7 лет .?
я знаю пусть не много, но штуки 3 точно. именно 7 лет...магическая цифра что ли какая...
только тут дело точно не в возрасте, а как раз в том, что парень дагестанец. увы, вот таких историй со счастливым концом не знаю ни одной тут вы правы...ему это совсем не нужно. и ждать смысла нет..
автору - просто потихоньку привыкайте к этой мысли да, влюбилась. да, думала что что и он тоже (а может так и было, кто знает), но... все проходит - и плохое, и хорошее. пройдет и это
просто живите потихоньку дальше- шаг за шагом.. и с каждым днем будет чуть легче.

16 декабря 2012 года
0
я вам всем очень благодарна!

17 декабря 2012 года
+3
Скажу Вам как дагестанка, волне возможно что ему уже нашли невесту либо уже даже сыграли свадьбу .

17 декабря 2012 года
+2
Вы очень привлекательная от природы женщина - нужно лишь поактивнее за себя взяться, похудеть и всё у вас получиться !!!
Поверьте - вы не влюбились, просто мужчины восточных кровей умеют внушить женщине, что она единственная и неповторимая, короче умеют "ездить по ушам", они очень редко бывают искренне ... Да и прекратите вы о нем думать - уехал этот "паровоз" из вашей жизни !!! Тем более "младше на 7 лет" - не тешьте себя иллюзиями ...

Стройнейте и всё у вас получиться ! Ставьте себе важные цели - семья, брак, дети - и оно к вам придет !

17 декабря 2012 года
0
Sendy пишет:
нужно лишь поактивнее за себя взяться, похудеть и всё у вас получиться !!!
А мы поддержим!

17 декабря 2012 года
+1
ну пока за 5 месяцев -24 кг,я думаю это нормально,я стараюсь,хотя были и срывы

17 декабря 2012 года
0
24 кг это круто!!! Так держать!
А Вам я считаю даже повезло в том, что он сам уехал, если бы вы поженились, почти все кого я знаю все равно возвращаются в родные пенаты . Рано или поздно..

17 декабря 2012 года
+1
Лень читать комментарии, так что просто выскажусь, может, повторюсь с кем-то.
1. Значит так. Освободитесь. Сколько вы уже проплакали? Полгода? Год? Знаете, у меня была похожая история - моя первая любовь, мужчина моей мечты, великолепный...стоп...уехал в Уфу. Я ждала. Рыдала. Потолстела. А потом решила, что хватит! Освободитесь. Он не вернется. И не потому что, вы толстая, некрасивая, а потому что Дагестан - это его Родина, а там совершенно другие устои и порядки. И посмотрите вокруг - да на вас же все мужчины заглядываются! Почему - пункт 2
2. На самом деле вы прекрасны, судя хотя бы по этой фотке на аве 2 на 2 сантиметра. И станенет ещё прекраснее, если внутренне убедите себя в этом. Сейчас же повторите вслух три раза, каждый раз громче - Я ПОТРЯСАЮЩАЯ ПРЕКРАСНАЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ВОСХЕТИТЕЛЬНАЯ ВОЛШЕБНАЯ КРАСИВАЯ ЗАМАНЧИВАЯ СЕКСАПИЛЬНАЯ ЗАГАДОЧНАЯ Я ПОКОРЮ ЛЮБОГО, СОЗДАМ САМУЮ КРЕПКУЮ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ НА СВЕТЕ, БУДУ ЛЮБИТЬ И БУДУ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ И МАМОЙ

17 декабря 2012 года
0
Жирдяйка пишет:
а потому что Дагестан - это его Родина, а там совершенно другие устои и порядки.
Правильно говорите . Единицы идут против родительской воли, только из бедных семей и те кто сам обеспечивает себя, а не зависит от родителей.

17 декабря 2012 года
0
спасибо


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль