Ой девочки!!! Сегодня ровно 6 месяцев моего постройнения!!! Результат минус 26 кг!!! Конечно были срывы, хотелось всё бросить. Но я очень благодарна вам и этому сайту что он нам помогает!!! Дай Бог сил бороться дальше!!! И всем нам желаю добиться той цели к которой мы идём!!!
Ой девочки!!! Сегодня ровно 6 месяцев моего постройнения!!! Результат минус 26 кг!!! Конечно были срывы, хотелось всё бросить. Но я очень благодарна вам и этому сайту что он нам помогает!!! Дай Бог сил бороться дальше!!! И всем нам желаю добиться той цели к которой мы идём!!!
Читать полностью
Держись и иди дальше !!!!!!!