Маленькая победа

Ну вот они заветный 120 кг , итог минус 11 кг, не плохо за 45 дней!!! Девочки и всё благодаря вашей поддержке. Это ещё только начало долгого пути . Осталось только ввести в привычку какие нибудь физ, нагрузки и тогда вообще отлично всё будет!!!
А дальше будет сложнее, но я очень хочу пройти этот путь, тогда может и жизнь изменится, построю семью и возможно, всё таки заберемению и рожу долгожданного малыша, и это моя самая большая мотивация!!!
Рейтинг:  +19
pups24
30 июля 2012 года 251 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Маленькая победа
Ну вот они заветный 120 кг , итог минус 11 кг, не плохо за 45 дней!!! Девочки и всё благодаря вашей поддержке. Это ещё только начало долгого пути . Осталось только ввести в привычку какие нибудь физ, нагрузки и тогда вообще отлично всё будет... Читать полностью
 


Дневник pups24:



Комментарии:

30 июля 2012 года
+2
pups24 пишет:
минус 11 кг
это супер как не плохо)) поздравляю))

30 июля 2012 года
0
Спасибо!!!

30 июля 2012 года
+2
Так держать! Все получится!

30 июля 2012 года
0
это очень хороший результат. Держите такой же ритм и все будет отлично.

30 июля 2012 года
+1
pups24 пишет:
итог минус 11 кг, не плохо за 45 дней!!

30 июля 2012 года
0
pups24 пишет:
итог минус 11 кг, не плохо за 45 дней!!
молодец!

30 июля 2012 года
+1
Вообще удивительно, что похудение делает. Моей подруге несколько лет не удавалось забеременеть. А как из толстой стала просто полной, как для меня, так вообще нормальной, сразу получилось.

30 июля 2012 года
+1
гормональный фон меняется. Ожирение вызывает и аменорею, и бесплодие и кучу всего неприятного.

30 июля 2012 года
+1
Поздравляю!!!!! Молодец!!!!

30 июля 2012 года
0
Спасибо мои дорогие!

30 июля 2012 года
0
молодец!!!

30 июля 2012 года
+1
это ещё не молодец!ещё ого-го

31 июля 2012 года
0
Хорошее начало)))!!!!Поздравляю!!!!

31 июля 2012 года
0
Начало то хорошее!!!Вот бы не сорваться!

1 августа 2012 года
0
Только попробуй)))

1 августа 2012 года
0
вот это самое важное. Я 2 года назад похудела на 15 кг, все хорошо шло, не быстро, но уверенно. А потом -упс, душевная травма, и привет уже 20 кг в плюсе.
Поэтому не бросать, не опускать руки и уходить в себя. Начинать все заново будет тяжелее. ТЕм более у тебя очень важная цель.

1 августа 2012 года
0
Ой девочки!!!В субботу на день рождение пригласили,не знаю как я там буду!!!

1 августа 2012 года
0
не ешь торты, сладкое и не пей шампанского/пива. Мясо, овощи, фрукты- наверняка на столе будут. А от красного вина, как говорят ,вообще худеют.

1 августа 2012 года
0
Отлично!Спасибо огромное за совет!

1 августа 2012 года
0
круто, только терпение и радость - результат будет незаметно быстро =) а красивая какая будешь!

1 августа 2012 года
0
Спасибо!

1 августа 2012 года
0
Есть очень серьезная мотивация, есть первые успехи - в добрый путь, пусть все у Вас получится.

1 августа 2012 года
0
У Вас не только БУДЕТ все хорошо, УЖЕ ЕСТЬ намного лучше, чем было до похудения. А когда результат заметят окружающие - ото вообще кайф!!!!!!!!!!!!! УСПЕХОВ!!!!

1 августа 2012 года
0
Девочки!!!Огромное вам всем спасибо за поддержку,и теплые слова!!!Без вас я бы не смогла этого добиться и идти дальше к цели!И низкий вам за это поклон!!!Я тоже вам желаю всего самого хорошего!!!

30 августа 2012 года
0
Наташа,Давай соревноваться?

31 августа 2012 года
0
в чём соревноватся?нас таких в клубе хватает!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль