Новый бой!!!

Начала с 20.06 Всё с силами собиралась и решила попробовать по новой. Не ела первый день после 18, и второй день. Вечером сходила погуляла, подумала о высоком и пришла к выводу что за нас ни кто ни чего не сделает! Третий день была встреча с подружайкой, и вот оно пиво. Ну ни чего раслабилась вечерок, а дальше утром следующего дня здравствуй бонский супчик и велосипед!!! И где взять сил!!! Но я буду стараться,!!!...
Рейтинг:  +5
pups24
23 июня 2012 года 100 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новый бой!!!
Начала с 20.06 Всё с силами собиралась и решила попробовать по новой. Не ела первый день после 18, и второй день. Вечером сходила погуляла, подумала о высоком и пришла к выводу что за нас ни кто ни чего не сделает! Третий день была встреча с подружайкой, и вот оно пиво. Ну ни чего раслабилась вечерок, а дальше утром следующего дня здравствуй бонский супчик и велосипед!!! И где взять сил... Читать полностью
 


Дневник pups24:



Комментарии:

23 июня 2012 года
0
С новым начинанием удачи!!!

23 июня 2012 года
+1
Спасибо!Натальюшка!!!



Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль