Начала с 20.06 Всё с силами собиралась и решила попробовать по новой. Не ела первый день после 18, и второй день. Вечером сходила погуляла, подумала о высоком и пришла к выводу что за нас ни кто ни чего не сделает! Третий день была встреча с подружайкой, и вот оно пиво. Ну ни чего раслабилась вечерок, а дальше утром следующего дня здравствуй бонский супчик и велосипед!!! И где взять сил!!! Но я буду стараться,!!!...
Начала с 20.06 Всё с силами собиралась и решила попробовать по новой. Не ела первый день после 18, и второй день. Вечером сходила погуляла, подумала о высоком и пришла к выводу что за нас ни кто ни чего не сделает! Третий день была встреча с подружайкой, и вот оно пиво. Ну ни чего раслабилась вечерок, а дальше утром следующего дня здравствуй бонский супчик и велосипед!!! И где взять сил...
Читать полностью