Крик души!

Девочки! Вот сижу с вами переписываюсь, а у самой в груди зажимает! Всё таки решила поделиться, может легче станет, да и советом может поможете. Я 2 месяца назад познакомилась с молодым человеком, он дагестанец и младше меня на 7 лет, общались, но незаметно для себя я влюбилась, за 5 лет, по-настоящему. Через месяц после нашего общения он уехал домой, обещал вернуться, но обстоятельства сложились по другому. Говорит что тоже любит, но я сомневаюсь. Сама себя ещё накручиваю что я толстая, не красивая. А ещё этот страх что не смогу стать мамой. Родители естественно против, да и жизни мне не дают. За каждый шаг куда, зачем, почему?, нужен им отчёт ни какой личной жизни!
Ещё много чего хочется написать, но мысли путаются. Помогите мои хорошие!!!
Рейтинг:  +33
pups24
16 декабря 2012 года 1618 152
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Крик души!
Девочки! Вот сижу с вами переписываюсь, а у самой в груди зажимает! Всё таки решила поделиться, может легче станет, да и советом может поможете. Я 2 месяца назад познакомилась с молодым человеком, он дагестанец и младше меня на 7 лет, общались, но незаметно для себя я влюбилась, за 5 лет, по-настоящему... Читать полностью
 


Дневник pups24:



Комментарии:
Страницы: 1 2


17 декабря 2012 года
+1
Дагестанцы очень дорожат мнением родителей, а получить разрешение на брак с русской да еще старше его очень мало шансов. А время идет...

17 декабря 2012 года
0
я это всё понимаю,но сердцу не прикажешь....буду пытаться конечно забыть,но не всё так быстро получается.......

17 декабря 2012 года
0
Lenina пишет:
Дагестанцы очень дорожат мнением родителей
Согласна
Мне в 33 года пришлось просить одобрения родителей на брак с моим мужем

17 декабря 2012 года
+1
клин клином вышибают. Начни встречаться с тем кто тебе приятен и не заметишь как в голове появятся совсем другие мысли.С твоей внешностью я уверена недостатком внимания ты не страдаешь

17 декабря 2012 года
0
страдаю...

17 декабря 2012 года
+3
Выбросьте его из головы. Он младше вас на 7 лет и дагестанец. Родители, семья не позволят ему жениться на женщине старше себя и не своей национальности. Лучше займитесь собой, когда у вас будет огонь в глазах, люди сами к вам потянутся. Как говорится, полюби себя сама, и тебя полюбят остальные.

17 декабря 2012 года
0
Родители может по поводу национальности и не будут возражать, но разница в возрасте значительная, пару лет может еще и не заметны, но 7 лет... вряд ли. Только если он сам настоит.

18 декабря 2012 года
0
Может он жениться уехал? У них так часто бывает! А по поводу родителей: не разрывают сами пуповину, разорвите Вы! Только с треском! Но если вы от них зависите в материально плане, то о каком разрыве может идти речь? (сразу ссылку: коменты не читала).

18 декабря 2012 года
0
выкинь его из головы...тем более дагистанец... они только ухаживают красиво..а так очень жестокие ..грубые...для своих жен..послушай меня я много видела их...

18 декабря 2012 года
0
выкинь его из головы...тем более дагистанец... они только ухаживают красиво..а так очень жестокие ..грубые...для своих жен..послушай меня я много видела их...
так как разный менталитет. был бы АД на всю оставшуюся жизнь...уф, хоть обошлось...

18 декабря 2012 года
0
Время лечит! Через некоторое время будете вспоминать обо этом с ужасом. Держитесь. Я первый раз была замужем 10 лет за кавказцем. Так потом 5 лет в себя приходила. Все у вас будет хорошо, просто будьте в этом уверены!

18 декабря 2012 года
0
И кстати, благодарите Бога, что не забеременели от него. Я с трудом отвоевала дочь у мужа.

18 декабря 2012 года
0
Мой вам совет идите дальше своей дорогой!!! Желаю вам настоящего женского счастья))))

18 декабря 2012 года
0
pups24 посмотрела вашу страницу. Я просто в шоке Если я правильно поняла, вы похудели более чем на 30кг!!! Это просто подвиг! Вы сильная девушка! Давайте ка дальше работайте над собой. А параллельно полазийте по сайтам знакомств, пофлиртуйте. И вообще изгоняйте из себякомплекс неполноценности, изгоняйте из себя забитую вредную толстушку. Вы молоды, красивы (с лицом у вас все просто супер), сильны! УДАЧИ!

18 декабря 2012 года
0
нет я похудела на 25,а до цели ёщё 35,можно и больше...спасибо вам!

18 декабря 2012 года
+1
Не верю "кавказским парням". Ничего хорошего от них ждать не приходится - другое воспитание и менталитет. Их жены - бесправные, забитые женщины, зачастую глубоко несчастные (за очень редким исключением). Но решать Вам. Мне кажется, лучше забыть его и строить свою новую счастливую жизнь, ведь Вы уже взрослая девушка! Подумайте еще раз хорошо!

18 декабря 2012 года
+2
Милая моя девочка! Правильно делаешь, что сомневаешься! Поверь, интуиция тебя не подводит. я живу на Северном Кавказе, прекрасно за 23 года разобралась в кавказском устое жизни. Да вдобавок, если он пришлый! Ему от тебя ничего не надо , кроме прописки и для того чтобы "зацепиться". Он наверняка уже давно помолвлен со своей какой - нибудь девушкой. У них это делается , когда детям по 5-6 лет. Послушай родителей! Ни один родитель не желает своему ребенку зла. Если бы я в твоем возрасте слушалась родителей, много чего плохого не случилось бы со мной. К сожалению, понимаешь это , когда сам пребываешь в возрасте родителей, но увы, очень поздно! Не нужен он тебе! Ты встретишь своего молодого человека, который будет тебя боготворить.Пожалуйста, прислушайся к моему мнению. В нашем крае, я не знаю ни одного счастливого брака в семьях разных конфессий. (Я имею в виду народов Северного Кавказа- Дагестан, Карачаево - Черкессия, Чечня, Ингушетия, Балкария. Кабардинцы - исключение. Еще во времена Екатерины Великой Кабардинцы женились на русских и русские на кабардинках.Кабардинцы служили Екатерине .Так что , прости меня за мой комментарий, но подумай!

18 декабря 2012 года
0
Бонапартовна пишет:
У них это делается , когда детям по 5-6 лет.
Этого уже давно никто не делает

18 декабря 2012 года
0
я бы не была так категорична.
Моя однокласница армянка - умная девочка. Её родители еще в молодости переехали в Украину.
Так вот, девочка закончила здесь школу, затем ВУЗ и... уехала на историческую родину замуж! Потому что у нее там был жених, который еще с детства её там ждал...

18 декабря 2012 года
0
Где Армения и где Дагестан?

18 декабря 2012 года
0
Делают, делают.... Точно знаю!

18 декабря 2012 года
0
Вы из Дагестана?

25 декабря 2012 года
0
Бонапартовна пишет:
У них это делается , когда детям по 5-6 лет.
Этого уже давно никто не делает
делают, Дуся, делают

25 декабря 2012 года
0
Дуся - это Вы к кому обратились?
Да, Вы наверное лучше меня знаете как делают в Дагестане, а как не делают?

18 декабря 2012 года
0
спасибо

20 декабря 2012 года
0
Бонапартовна пишет:
я живу на Северном Кавказе, прекрасно за 23 года
А я живу на СК 41 год и полностью с вами согласна. Единственное, что редко в 5-6 лет они помолвлены, это если из какого то знатного рода, но тоже редко.

18 декабря 2012 года
+1
Вообще не понимаю русских девушек,которые влюбляются в дагестанцев и им подобных....им нужно зацепиться ...вот они и ищут неблагоустроенных теток,тех,кто в жизни еще ничего не видел и за родительскими спинами сидит.От дагестанца и от родителей давно пора делать ноги...устроиться на нормальную з\п,начать с себя,с приведения тела в порядок,научиться жить и стоять самостоятельно и влюбляться не в первого попавшего,кто интерес проявил...а у них всегда свой интерес....

18 декабря 2012 года
0
Блин надоело пишет:
и им подобных....
это какие?

18 декабря 2012 года
0
Мы тоже проходили через такое. К дочери моего мужа подкатывал парень горячих кровей. Как красиво ухаживал! Какие слова говорил.Мой говорит, что, если у вас все так серьезно, то пусть приходит, знакомится и т.п. Пришел джигит, обаял и папашу, но видно не до конца (или мои установки сработали), но в результате мой говорит - раз уж ты, парень, и жениться собрался, давай знакомиться с твоей родней (здесь у него дядья и братья).
Ровно на след. день "жОних" позвонил и сказал, что ему нуна срочно на родину, типа мама заболела, через две недели вернется... Идет второй год...И ни один телефон не отвечает. Дело, конечно, прошлое, но мы надеемся, что дочь вынесла урок...надеемся...

18 декабря 2012 года
0
легко отделались
А лапшу на уши они и вправду вешать умеют...Я, правда, ни одному слову не верю...

18 декабря 2012 года
0
Вот , вот и я о том же!

18 декабря 2012 года
показать комментарий
Ну что? Тема закончилась? Никто не хочет говорить на эту тему? Советы про терпимость...про быть умнее...в баню!!!Они как саранча налетели на страну...а мы даже отмахнуться не хотим ))Я не против,когда люди ездят друг к другу в гости,уважают традиции друг друга..но в данном случае...какие гости? Они не гости,они живут у нас...ну ка! я бы приехала в вашу квартиру со своими порядками....и жила бы год,два,пять...двигала бы вас попой у плиты,спала бы на вашей кровати,смотрела бы телевизор когда хотела...здесь тоже самое..что бы вы мне сказали? Дорогуша! а не пошла ка бы ты обратно!!!
Кстати и китайцы для меня тоже на одно лицо и японцы тоже...Это говорит о чем? что нужно жить территориально раздельно...ментальности у нас разные...В чем тут оскорбление...не понимаю...Девушки,женщины России сами виноваты в том,что ведутся обещания,на желание жить богато и т.д. Вот,что мне нравится в кавказцах,так это их кучковитость...они все подтягивают друг друга...все горой друг за друга,во всяком случае создается такое стороннее впечатление..а русские..не только по отдельности,но еще и помогут упасть..вот это нам в кайф )) в этом наша слабость как нации.И почему мне должно быть стыдно за свое мнение...как Ишь меня стыдит...я матом не ругаюсь,выражаю свое мнение,которое,не обязательно правильно,на данный момент, таково...Всем счастья,здоровья,любви и взаимопонимания..Всех люблю целую...а пупса 24..так больше всех!!!
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором ЛедиШульская
Основание: Пункт правил 3.8

20 декабря 2012 года
+1
Вряд ли вам помогут советы, потому что когда влюбляешься, то никого и ничего не слышишь.И думаешь, пусть сейчас будет хорошо, а что там потом, неважно. Никого не хочу обидеть, я не расистка. Я прожила в Чеченской республике с 4 лет до 33. Я знаю, как умеют ухаживать и какие есть красивые мужчины кавказа. Но крайне редко они заводят серьезные отношения с девушками другой национальности. В основном это потребители, мужчины нарцисы. Останетесь с ним на долго, отгребете потом по полной программе. Конечно и среди наших барахла полно, но, вы такая красивая и молодая, не спешите с ним. А родители всегда кажутся неправыми. По молодости все родительские нравоучения кажутся бредом, но проходит время и понимаешь, что они правы.

20 декабря 2012 года
+1
Две семьи знаю она-русская, он-кавказец(армянин или азербайджанец, не знаю точно). Прекрасно живут, дети есть. Взрослые уже

20 декабря 2012 года
+1
Здравствуйте. Прочитала не всё, поэтому,может быть повторюсь. Вам надо с родителями проблему решать. МЧ-второстепенно. Они вас давят, чтобы обострить чувство неудовлетворённости собой. Ведь после каждой ссоры вы (я так думаю) чувствуете себя сволочью, считаете, что неблагодарная дочь и т.д. Это (чувство вины) очень удобно для того, чтобы вас контролировать. Пока всё ровно-никаких претензий? Шаг вправо-влево - побег? Вам уходить надо. Переубедить не получится. Если за столько лет не получилось, то уже не получится. Тем более, если в ход оскорбления идут. Знаю, о чём говорю. Сама в такой ситуации была.

20 декабря 2012 года
0
спасибо!вы правы во всём...

21 декабря 2012 года
+3
Наташечка, я полностью согласна с Ишь и Zeina. Подписываюсь кровью (!) под каждым словом этих дам. Вы просто выдумали себе эту любовь, а молодой дагестанец очутился "в нужном месте в нужное время"! Гормоны у южных молодых людей зашкаливают, а восточный менталитет толкает их на завоевание мира, даже в лице одной из иноверок. Часто целью женитьбы на женщине другой, европейской, национальности является для них натурализация. Это от природы манипуляторы. Так что Вас просто Бог спас, на мой взгляд. А помните бородатый анекдот про мужчину, у которого жена умерла? "Совсем о-о-один... Совсем о-оди-ин... Совсем один. Совсем (?) один. Совсем (!) один. Совсем-один, совсем-один... !" Живите теперь для себя! Каждый день! Нужна мотивация для занятия собой? - найдите блог Ярослава Брина! Не пожалеете: в тренажерный зал просто бегом побежите! Господи! Молодая, здоровая (насморк - не в счет!), красивая, с руками-ногами! Работайте над собой! И куда только денутся все Ваши переживания...

25 декабря 2012 года
0
Блог Ярослава Брина - супер!!! Спасибо

25 декабря 2012 года
+1
Срочно взрослеть.

25 декабря 2012 года
0
Все равно рано или поздно таких парней тянет к своим корням они встречаються с русскими женщинами - а женяться на свох Так - что подумайте об этом мои дорогие женщины


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль