26/90 витаминный

Девченки привет! У меня ужасное настроение, предчуствие к срыву!!! За 26 дней 3 кг!!! Это так мало!!! Вобще нет стимула! Ну что же это такое!!!
Сегодня витаминный, пообедала в час дня 2 яблока +арахис, перебивалась арахисом, потом опять яблока, Потом не выдержала(чувство голода ника не пропадало!), сделала себе салат с капусты без хлеба, конечно... Весь день чай... Но этот вечер... Чем же перебить чувство голода??? Вчера напекла пирожков с разными начинками, все ходят лопают!!! А мне нельзя!!!
Был бы хоть результат хороший, а то, блин, думаю, ну и что себья мучить, если отвеса то нет!!!
Новый Год уже близок. Я думала килограмчиков 5 скину!!! А еще знакомую всретила, так у нее 8 кг за 2 неполных месяца!!! Я вобще обалдела!!! Муж ее за 80 дней 20кг потерял!!! Вот это результат!!!
Ну бывают нарушения, но не такие уж, что б отвесов небыло!!!
Рейтинг:  +5
Гобика1
14 декабря 2012 года 259 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 26/90 витаминный
Девченки привет! У меня ужасное настроение, предчуствие к срыву!!! За 26 дней 3 кг!!! Это так мало!!! Вобще нет стимула! Ну что же это такое!!!
Сегодня витаминный, пообедала в час дня 2 яблока +арахис, перебивалась арахисом, потом опять яблока, Потом не выдержала(чувство голода ника не пропадало!), сделала себе салат с капусты без хлеба, конечно... Весь день чай... Но этот вечер... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

14 декабря 2012 года
+2
3 КГ ЗА 26 ДНЕЙ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!ЗАТО ВЕС ОБРАТНО НЕ ВЕРНЕТСЯ,У МЕНЯ ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ(Я ХУДЕЛА НА ПРЕЗИДЕНСКОЙ ДИЕТЕ,ОНА ЕЩЕ НАЗЫВАЕТСЯ ДИЕТА ЮЖНОГО ПЛЯЖА)ПОХУДЕЛА НА 4 КГ,И НИЧЕГО ВОТ УЖЕ ГОД ПРОШЕЛ ВСЕГО ПОТЕРЯЛА БОЛЕЕ 15 КГ,ЗАТО ДАЖЕ ЕСЛИ ПИРОЖКОВ ОБЬЕМСЯ НИЧЕГО НИГДЕ НЕ ПРЕБАВЛЯЕТСЯ,ЛУЧШЕ МЕДЛЕННО ХУДЕТЬ ,ЧЕМ НА ЭТИХ ВСЕХ ЭКСПРЕСС ДИЕТАХ ХУДЕЕШЬ ЗА 2 НЕДЕЛИ НА 5-8 КГ А ПОТОМ НАБИРАЕШЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!ТАК ЧТО НЕ РАССТРАИВАЙСЯ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЙ!

14 декабря 2012 года
0

14 декабря 2012 года
0
ну а зачем пироги есть? Перетерпи может завтра будет отвесу меня чувство голода 3 дня не проходило и тоже нет отвесов так что вместе давай ждать и не нарушатьа с какого веса ты диету начала?

14 декабря 2012 года
0
Год назад,летом я первый раз села на эту диету с весом 85кг,за 1.5 месяца ушло 13 кг.За год вес невернулся.Потом принимала ла гормональные таблетки,набрала почти 5 кг!Щас села опять что б вернуть свой вес до родов(63кг) и скинуть те 5 кг(тоесть начинала с 76кг).

14 декабря 2012 года
0
А как они худели? На какой диете?

14 декабря 2012 года
0
90-дневная диета Раздельного питания.

14 декабря 2012 года
+1
Просто нужно увеличить физ. нагрузку, когда вес встаёт )))) да и депрессию как рукой снимет.... И самая большая ошибка... не следите за весом, следите за объёмами... иногда, вес встаёт, а объемы продолжают таять...

14 декабря 2012 года
+1
Гобика пишет:
напекла пирожков с разными начинками,
А у меня сегодня витаминный и сейчас тоже пойду печь пирожки А я не заморачиваюсь ,если нет отвесов! Я просто питаюсь и не думаю.Есть-есть,нет-нет! Рано или поздно все равно вниз пойдет вес!!!
Гобика пишет:
что себья мучить
И я никогда так не думаю про 90 дневное питание,а наоборот! Столько всего хочется приготовить.Сегодня витаминный,а я уже придумала,что будет в крахмальный!!!Прям слюньки текут

14 декабря 2012 года
0
Все дни,кроме,витаминного,проходят супер!!!Тоже готовлю много интересного и ем с удовольствием!Но,хочется результата....

14 декабря 2012 года
+1
Ладно,спрячу весы,и раз в неделю стану на них.!А то я по пару раз в день запригиваю на весы!!!

14 декабря 2012 года
+2
Это нормально!!! Если худеть по-правильному, то в неделю человек должен терять примерно 600-700гр., а в месяц 2400-2800 гр. Зато это точно потерянные кг и надолго. Не срывайся!!! Пусть 3кг, но они потеряны, сорвешься, придется все заново начинать и дорога к цели станет еще длиннее.

14 декабря 2012 года
0
Спасибо!!!Буду идти дальше!!!Там же дальше куча праздников у нас....

14 декабря 2012 года
+1
С таким настроем не худеют настройся на позитиф , у тебя все получиться

Гобика пишет:
Вчера напекла пирожков с разными начинками, все ходят лопают!!! А мне нельзя!!!
ктож так делает? зачем во время диеты печь такие калорийные вкусняшки.

14 декабря 2012 года
+1
А муж,а двое деток???Их же на диету непосадиш!!!

14 декабря 2012 года
0
я за 25 дней потеряла 4 кг. и то 1 кг плавает. то придет то уйдет. и я считаю что это замечательный результат. Главное не сорваться сейчас.еще месяц и будет-6 кг! представляете как много? а к 8 марта совсем худышки будем!!!

14 декабря 2012 года
0
МАМА СОФЫ пишет:
а к 8 марта совсем худышки будем!!!
Да,только б праздники пережить!!!

14 декабря 2012 года
+1
а вот на праздники устроим читтинг. а потом разгрузочный день и все!!!

15 декабря 2012 года
+1
Я вот думаю тоже, что зря паника!
Похудение с чистым жиром и похудение после гормональных изменений все же по разному проходят...
У мя вон проблема гормональные нарушения из-за лишнего веса, а лишний вес из-за гормональных нарушений, потому вес уходит исключительно медленно при таком избытке то
Ничего же,не плачу
Смотри, тебе сейчас до водного надо правдой или неправдой кгшку скинуть, а за водный день кг сам уйдет и вуаля - 5 кгза месяц!!! Отличный и красивый результат

15 декабря 2012 года
+1
Я тоже считаю, что не надо паниковать и срываться. Результат хороший. Попробуй не есть яблоки в витаминный. Не знаю, но я после яблок вообще дико голодная становлюсь. Может у тебя тоже после яблок увеличивается чувство голода. Я в витаминный яблоки совсем не ем. Груши, хурма, бананы... Орешки. Но арахис я не ем. Мне кажется это самый жирный орех. Может я и не права, девочки меня поправят. На счет пирожков, я согласна с тобой, семья то не должна страдать от того, что мама решила похудеть я своим тоже пеку, но пока держусь, тяжело конечно.
Так что держись, тем более тебе осталось всего 2 кг, ну это ж ерунда
Успехов

15 декабря 2012 года
+1
Яблоки печеные не вызывают голода, можно туда изюма и орешков кинуть и в микроволновку минут на 5

15 декабря 2012 года
0
кстати да, отличная идея для фруктового)) но лучше в духовке, я микроволновку не люблю, у меня ее поэтому и нет. мне еда из микры кажется безвкусной.

16 декабря 2012 года
+1
Ну, с одной стороны ты права и в духовке несомненно вкуснее, а с другой стороны микроволновка- отличная палочка-выручалочка в нашей современной суматошной жизни
Сама до последнего боролась против появления ее в доме, но вот она уже года 3 и дома и на даче и ни разу не пожалела о ней, особенно на даче


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная