Суши-2. 60,0!

Суши-2. 60,0! Вчера с утра слопала два бутерброда с колбасой, запивая травяным чаем (Липтон яблоко-корица - ммм!), а на обед снова роллы - накануне сварила много риса, пришлось добивать) Ну и постаралась хоть литр воды выпить до вечера. Утро меня порадовало неимоверно - минус 200 грамм и по сантиметру в талии и животе! И сейчас вес ровно 60 кг (недолог тот миг, когда я этой дурацкой шестерки не увижу, ура!)

11 января я увидела на весах 62,9. К 8 февраля минус 2,9 кг, 4 см в талии, 3 см в животе и 3 см в бедрах. Вроде неплохой результат, учитывая, что диету я пока так и не попробовала (а МЧ не подействовал), пока только не ем после 6.

Ничего, вот будет вес хотя бы 59,5, тогда буду выбирать диету и уже худеть до последнего! До конечного результата осталось ровно 10 кг.

Спасибо огромное сайту и его участницам, вы ОЧЕНЬ здорово влияете и на силу воли, и на результат!
Рейтинг:  +5
nfs1
8 февраля 2011 года 129 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Суши-2. 60,0!
  Вчера с утра слопала два бутерброда с колбасой, запивая травяным чаем (Липтон яблоко-корица - ммм!), а на обед снова роллы - накануне сварила много риса, пришлось добивать) Ну и постаралась хоть литр воды выпить до вечера. Утро меня порадовало неимоверно - минус 200 грамм и по сантиметру в талии и животе! И сейчас вес ровно 60 кг (недолог тот миг, когда я этой дурацкой шестерки не увижу, ура... Читать полностью
 


Дневник nfs1:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "