Разгрузочный суши-день

Разгрузочный суши-день Как это было. Сначала я подсадила на японскую кухню мужа (правда, только на роллы, остальное ему не нравится, ну да ладно). Затем начали тратить дикое количество денег на заказы сетов в магазинах доставки. Потом поняли, что это слишком дорого, сегодня заказала на завтра набор для приготовления роллов и рыбу, будем делать домашние самостоятельно. Ну и попробую разгрузку на роллах. Интересно, сколько уйдет и уйдет ли вообще) И еще думаю, не попить ли водички перед обедом-ужином, вдруг отвес будет больше))
Рейтинг:  +5
nfs1
5 февраля 2011 года 134 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Разгрузочный суши-день
  Как это было. Сначала я подсадила на японскую кухню мужа (правда, только на роллы, остальное ему не нравится, ну да ладно). Затем начали тратить дикое количество денег на заказы сетов в магазинах доставки. Потом поняли, что это слишком дорого, сегодня заказала на завтра набор для приготовления роллов и рыбу, будем делать домашние самостоятельно. Ну и попробую разгрузку на роллах... Читать полностью
 


Дневник nfs1:



Комментарии:

7 февраля 2011 года
+1
Здравствуйте, очень люблю суши, и этот разгрузочный день очень мне по душе Подскажите, вы уже сидели на нём, если да то какие результаты?
Заранее спасибо

7 февраля 2011 года
0
Вчера пробовала сидеть, но с утра слопала кусок пиццы с пепси и почти не пила воду, может, поэтому крохотный привесик в 100 грамм. но зато делали суши сами, они получились ну очень сытными, так что поели часов в 5, и до ночи вообще ничего не хотелось)


Оставить свой комментарий
B i "