Разгрузочный день - минус 1,2 кг

После двух дней неумеренных пивных возлияний в связи с дружескими посиделками встала на весы и чуть не поседела - привес в кило ровно! Срочно устроила разгруз. Валялся у меня кофе Турбослим, все никак не могла за него взяться. За утро выпила две чашки с одним овсяным печеньем (итого два больших печенья). Пока не знаю, какой он "слим", но что "турбо" - это точно))) Через часик и до вечера я периодически активно навещала некий кабинет))

Кушать не хотелось (да и нечего было готового, а готовить лень - плюс ко всем диетам), когда начиналось хотеться есть - лопала дольками грейпфрут, за день съела один целый. Ну и водички, правда, не два литра, от силы 0,7 л.

Утром весы показали 59,8. Понятно, за счет чего был отвес, но ведь и привес был за счет набранной за счет пива воды. В любом случае я довольна. Единственное, что объемы стоят на месте, но на сегодня запланированы обертывания (где-то у меня в Избранном рецептик).
Рейтинг:  +3
nfs1
12 февраля 2011 года 183 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Разгрузочный день - минус 1,2 кг
После двух дней неумеренных пивных возлияний в связи с дружескими посиделками встала на весы и чуть не поседела - привес в кило ровно! Срочно устроила разгруз. Валялся у меня кофе Турбослим, все никак не могла за него взяться. За утро выпила две чашки с одним овсяным печеньем (итого два больших печенья)... Читать полностью
 


Дневник nfs1:



Комментарии:

12 февраля 2011 года
+1

12 февраля 2011 года
0
спасибо))

12 февраля 2011 года
+1
я тоже вчера делала обертывание, правда не из рецептов здешних, а тем,что дома валялось)))) У меня остался с давних времен гель от целлюлита Терминатор жира Вощем намазалась,обернулась,полчасика походила и смыла. За один раз канеш не бывает видного результата, но кожа понежнее что ли стала, или просто самовнушение)) Я решила провести эксперимент - 10тидневный курс обертываний,как в салонах)) Сегодня на очереди обертывание с уксусом.
Давай тоже курсом? Сравним потом результаты)))

12 февраля 2011 года
+1
че в курс входит?)) мне на нежность кожи пока пофигу, меня сантиметры интересуют))

12 февраля 2011 года
+1
я собираюсь использовать рецепты,которые здесь выложениы (например, глину,уксус)
ясное дело,что меня тоже см интересуют, я просто усиленно искала положительный эффект)))

12 февраля 2011 года
+1
я сегодня с кофе хочу попробовать. скрабилась им несколько раз в душе - сказка)

12 февраля 2011 года
0
тоже хочу сказку! Желательно волшебную и с хеппи-эндом

12 февраля 2011 года
+1
вопрос тебе не в тему как уже знатоку - в качестве молокочайного дня подойдет многа-многа черного чая с молоком?)а воду тоже пить?

12 февраля 2011 года
+1
ага, воду обязательно, чай лучше зеленый с молоком, черный вроде не такой эффективный. мне, правда, не подошел этот разгруз, ты читала уже)
вот тут глянь https://www.diets.ru/community/24932/

12 февраля 2011 года
+1
пасип))
блин,не очень люблю зеленый с молоком=(

12 февраля 2011 года
0
сахарозаменитель, наверное, можно)


Оставить свой комментарий
B i "