Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
На сколько кг я похудела за месяц?
| Рейтинг: +9 |
|
9 декабря 2012 года | 4329 | 40 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
| Привет всем!) Девчонки, худеющие от 90 кг как у вас результаты? на какой диете худеете? и к чему стремитесь? Читать полностью |
Дневник Колькин Катёнок:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
на системе миримановой. мне очень нравится. нет чувства голода, ем нормальную еду. результат очень даже устраивает. в идеале хочу около 68-70 кг
Сейчас держу 66-68. Стремлюсь к 63-60 кг.
За январь ушло 5 кг, февраль - 5 кг, март - 4 кг, а потом по 3-2 кг в месяц. Никуда не спешила, ведь своим опытом раньше набила шишек - диеты не панацея , нужно правильно питаться. Я считала калории - 1500-1600. Когда достигла 67 кг, решила отдохнуть и стала повышать по чуть-чуть до 2000 ккал. Пока так и сижу на них. С нового года хочу опять продолжить стройнение)
На данный момент вес 75,5 кг
Правильное питание (в моем понимании
Отказ от сладкого, жаренного, мучного, жирного, алкоголя.
Чувствую, что меняю привычки и с ними всю жизнь!
Наслаждаюсь самим процессом.
Занимаюсь утром зарядкой, а вечером домашние упражнения.
я еще не ем после шести и поэтому утром хочется кушать... Варю себе овсянку с фруктами, ягодами и изюмом и ем прям с удовольствием))) Это кайф утром выползти на работу сытой и довольной собой))))
ребята на работе мужа спрашивают, "почему супруга так расцвела, похудела... наверное ключи от холодилька забрал, или вы кредит выплачиваете?"