Девочки, привет!

Девочки, привет! Я вас нашла!!!
Я Лариса (СЕНТА – на ДД-шном сайте). Долго не была на форуме сайта ДД ( уезжала, проблемы с интернетом), и вдруг такие новости – закрытие сайта. Жаль. Хорошо, что вас разыскала. Поделюсь своими достижениями:
Запланированного веса (55кг) достигла ещё летом, сейчас держусь в той же форме. Придерживаюсь Системы. Ощущение приятное – легкое послушное тело, как в былые времена. Сменила гардероб, теперь хочется одеваться! А ведь совсем недавно смотреть на себя не могла, не нравилась себе жутко. А сейчас бегаю-летаю……
Рейтинг:  +9
Lar-or
3 декабря 2012 года 373 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки, привет!
Девочки, привет! Я вас нашла!!!
Я Лариса (СЕНТА – на ДД-шном сайте). Долго не была на форуме сайта ДД ( уезжала, проблемы с интернетом), и вдруг такие новости – закрытие сайта. Жаль. Хорошо, что вас разыскала. Поделюсь своими достижениями:
Запланированного веса (55кг) достигла ещё летом, сейчас держусь в той же форме. Придерживаюсь Системы... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Дружбы":



Комментарии:

3 декабря 2012 года
0


Супер! Молодцы!Я за Вас очень рада!
Так держать!А за сколько времени -
постройнели?

3 декабря 2012 года
0
добро пожаловать подружка!!!

3 декабря 2012 года
0
Добро пожаловать, Лариса! Все наши сайты обезлюдели, теперь мы здесь нашли пристанище.

3 декабря 2012 года
0
это какие же сайты вы посещали и куда они подевались, ну, добро пожаловать!

3 декабря 2012 года
0
Леночка, наш старый форум Будь стройной ДД-шный ушел в архив, а на новом сайте как то не уютно!(вот про эти сайты,Лариса и пишет...)

3 декабря 2012 года
0
А-а-а-а, я то про прежние сайты и не слышала, и тем более не видела, поэтому мне проще, мне вроде как понятен и прост нынешний вариант сайта... а что, Лен, на самом деле неуютно, в смысле оформления, или вы еще чего-то лишились, какой-нибудь рубрики?

4 декабря 2012 года
0
нет - не рубрики, а нашего общения, на старом форуме формат дневничков был похож на этот... а на новом в виде блогов, нет подписки... пообщаться обсудить что то личное не дают... сразу замечания от администрации, а если думаешь иначе, то и банят... и вообще Т.В. не преследует цели просто общения и моральной поддержки, она только за информационность нового форума..., я когда была в Москве на нашей встрече-сказала, что очень благодарна ей и системе питания, что у меня появилось СТОЛЬКО подруг и единомышленников, на что она ответила, что ЭТОЙ цели-она преследовала, она хочет, чтобы мы - старожилы старого форума, целыми днями сидели на её сайте и обучали новичков... на что я ей сказала, что мы все ХОДЯЧИЕ рекламы её системы и если нас спрашивают, мы всегда помогаем... никто еще не отказался объяснить, помочь! но сидеть часами и лазить по дневничкам новеньких нет ни возможости , ни желания -если честно, а то что мы ушли для общения на диетс и в одноклассники, так вообще получили, что мы "ПЛЕМЯ БЛА - БЛА"... вообщем поэтому на новом форуме костяка-основного, которые с февраля на системе и которые достигли результатов -практически и нет! там только любимчики...в прочем, если вы были на вебинаре -посвященном юбилею ДД, то слышали все диферамбы...

4 декабря 2012 года
0
мда-а-а, дела! А мне тоже общаться с вами здесь больше нравиться, и вы мне тоже уже как родные стали, такое чувтсво, что я знаю тебя уже много лет, спасибо за это чувство!!!!! А в одноклассниках ты тоже есть? Я там под фамилией Кожевникова (Островидова) Елена - милости прошу в гости!!!!!!!!!!!!!!!!

4 декабря 2012 года
0
вечером найду обязательно, у нас на работе соц сети закрыты с 8-30 утра до 18 часов... т. е. в рабочее время ни-ни...,а на диетс, так удобно, на email - приходит конвертик, вам ответили... шмыг, зашел-почитал.. ответил и дальше работай, очень удобно!
а что это мы с тобой в Ларисином дневничке общаемся, заходи ко мне...

1 марта 2013 года
0
Девочки я тоже с вами здесь общения интересные только недавно обнаружила я только дневник питания здесь вела капнула глубже а здесь интересно.На старом форуме я под логином-szdf12gh была.

1 марта 2013 года
0
Давай Наталья, приобщайся, мы всем рады!

2 марта 2013 года
0
Спасибо!!!


Оставить свой комментарий
B i "