ДД

Нужна помощь в освоении? Обращайтесь! Буду рада помочь!
Рейтинг:  +14
тарома
10 ноября 2012 года 9 533 30
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ДД
Нужна помощь в освоении? Обращайтесь! Буду рада помочь! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Дружбы":



Комментарии:

10 ноября 2012 года
0
а что это?

10 ноября 2012 года
0
Это Диета Дружбы. Стройнеем без голода!

10 ноября 2012 года
0
интересно узнать про неё -я как раз в поиске

10 ноября 2012 года
+1
Заходите на сайт http://bud-stroynoy.ru/ -там узнаете больше.
"Пусть говорят" с Татьяной Малаховой

информация с сайта.


3 января 2012 года, буквально не отходя от новогоднего стола, миллионы зрителей включили Первый канал, чтобы увидеть передачу Андрея Малахова «Пусть говорят» с темой «Уникальные диеты мира». Самой уникальной «диетой» оказалась система нормализации веса Татьяны Малаховой.

Не удивительно ли: есть только то, что нравится, и всегда досыта? Ну и что, подумали вы, я так и ем… Но ведь при этом вы-то вряд ли худеете, а вот Татьяна Рябова, которой принадлежат эти слова, за полгода избавилась от 30 килограммов!

Как же это возможно? Автор системы - Татьяна Малахова - ответила на этот вопрос почти загадочно: 100 калорий плюс 100 калорий могут иногда дать в результате 50 калорий, а иногда и 300. Потому что теплотехника – это не арифметика!

Оказывается, достаточно всего лишь научиться обращаться с едой, как с топливом – оптимизировать его сжигание, и ненавистный лишний жир отправиться в топку!





После этого заявления Интернет-пространство буквально взорвалось: тысячи людей набирали в поисковиках «теплотехника», «Татьяна Малахова», «Будь стройной» и «похудеть», а редакция программы «Пусть говорят» была парализована звонками зрителей и завалена почтой. Все хотели узнать больше об этой системе похудения и её авторе.

21 февраля желание зрителей исполнилось: в «Пусть говорят» пригласили Татьяну Малахову на специальную программу «Малахова минус». Но зрители были, мягко говоря, немного разочарованы: вместо «рецепта похудения», который они ждали от Татьяны, их развлекали дыхательной гимнастикой, рассказами о пользе сыроедения и процессом самолюбования юноши, который оставил в спортзале свои лишние килограммы. Об уникальной системе, позволяющей худеть без голода и выздоравливать без лекарств, информация в эфир почти не просочилась. Более того: сторонников и последователей системы вовсе позабыли пригласить в съемочную студию! И если бы не их настойчивость – вряд ли зрители узнали бы о тех чудесах, которые происходят с «Малаховцами».



Ну раз уж телевидение не смогло (или не захотело?) позволить автору системы раскрыть секреты в прямом эфире, то никто не может помешать вам узнать их здесь, на авторском сайте Татьяны Малаховой

От себя добавлю- похудела за 9 месяцев на 30кг.Фото можете посмотреть на моей странице.Стоящая система!

11 ноября 2012 года
0
Тань, а какие трудности были поначалу, ну что было сложнее всего? И что значит:- "Научиться обращаться с едой, как с топливом – оптимизировать его сжигание, и ненавистный лишний жир отправиться в топку!"

12 ноября 2012 года
0
А это как раз научиться правильно комбинировать продукты, последовательность приема, время приема....Например- перед мяском или рыбкой или кашкой съесть салатик..Углеводы- все в первой половине дня!На ужин обязательно белок!Все это помогает послать лишние каллории в топку а не в жир.У меня как таковых трудностей не было.Но я не сладкоежка.Поэтому и полегче может быть.Но новая привычка формируется 72 часа и закрепляется в течение недели.Так что особо то не сложно.Главное- усвоить правила
Пять главных вопросов, ответы на которые должны «отскакивать от зубов», как нам говорили в школе: что, в каком количестве, когда, в каком сочетании и в каком порядке следует употреблять в пищу. Именно теория дает базовые знания о том, что и в каком количестве требуется нашему организму, а без основательной базы знакомство с системой не приведет вас к успеху. Система же конкретизирует базовые знания с учетом задачи нормализации веса и дополняет их ответами на три последних вопроса: когда, в каком сочетании и в каком порядке следует употреблять продукты питания, чтобы пища из врага превратилась в надежного союзника.
Сначала кажется, что все тааааак сложно и не понятно, но скоро все становится на свои места и уже все делаешь автоматически.Легко и просто.У меня дневник открыт.Заходите, смотрите меню, будут вопросы- задавайте.Рада буду помочь.

11 ноября 2012 года
0
Спасибо, Таня! У меня проблема - на ночь...

12 ноября 2012 года
0
А поподробнее?Что на ночь?Кусить очень хотца?Тогда надо посмотреть что кушаете на завтрак!Завтрак определяет весь день!

12 ноября 2012 года
0
Таромочка,здравствуй,дорогой мой челевечек!Вот уж не думала,что тебя здесь увижу!!

12 ноября 2012 года
0
А вот и тутова я!Цели почти достигла.По большому счету можно уж и остановиться.Но хочу про запас чуток скинуть.Праздники все ж на носу!

12 ноября 2012 года
+1
молодчина,я в тебе никогда не сомневалась!это у меня проблемка по жизни -сладкоежка я,и наверное уж не смогу от этого уйти,или не хочу!?другая еда меня
совершенно не тревожит,а вот сладенькое...,но я научилась себя контролировать.ой точно дорогая,не успеешь глазиком моргнуть и уж вот он на носу,НГ.

12 ноября 2012 года
+1
А сладенькое лечим углеводами.Побольше!У меня была такая проблемка не давно.Мало в меню углеводов, и как результат - потянуло на сладкое!Садилась на 3д.А теперь 1 раз в неделю белковый обед.Вот и справляюсь.

13 ноября 2012 года
0
почему мало?,кашуньку ем,овощчи тушёныя тоже ем,мне это не помогает -видать диагноз!

13 ноября 2012 года
0
Кашки видать одной тож маловато.Надо еще и углеводные обеды делать.Я не делала и как результат- потянуло на сладкое.

13 ноября 2012 года
0
наверное,этот пунктик я чёт упустила,недели две как не устраивала фасолькины обеды,из ума выскочило совсем!
спасибо,что ты есть!!

13 ноября 2012 года
0
Заходи в гости.Я выкладываю менюшки каждый день.

13 ноября 2012 года
0
ну ведь умница же ты,спасибо!

13 ноября 2012 года
0
Тань, а где их подсмотреть, в твоем дневничке чели, прям сейчас схожу гляну

13 ноября 2012 года
0
В дневнике .Он открыт.Только учитывать надо, что у меня сейчас меню-- выход из очистительной разгрузки.Поэтому не совсем полное.

13 ноября 2012 года
0
о, Боже мой, а это что такое - очистительная разгрузка?!? Для чего она нужна, как, когда и зачем ее проводят? А еще что значит у тебя в дневнике "выход из 3д"?

12 ноября 2012 года
0
А если работаешь в ночь с 9 до 9 ч.утра,как быть ? Какое питание должно быть ?

12 ноября 2012 года
0
Если б я работала в ночную, то ужинала и завтракала там.А потом приехав ложилась спать.Я ведь раньше работала сутками.Ну а после отдыха уже составляла бы меню .Там получается еще 2 приема.Последний за 3-4 часа до сна.На работе по возможности не забывать воду пить.

12 ноября 2012 года
0
Вот с водой -совсем не пью,только чай,поэтому наверное и проблемы начались с кишечником и питание надо менять.Спасибо

12 ноября 2012 года
0
Вода - это первое что надо научиться!2литра в день.И не заменять чаем или кофе.Только чистая вода!А чай или кофе- это уж дополнение к тем 2 литрам.

13 ноября 2012 года
0
С новой работой,все запустила.А раньше ведь и перед приемом пищи стакан воды пила.Нужно исправляться !!!!

5 февраля 2013 года
0
И мне и мне нужна помощь)) с ужином все ясно, на завтрак овсянка запаренная с черно сливом и курагой, через 2 часа 5 миндалек с кофе + молоко 1,5, + хлебец+ сыр, на обед - тушеные овощи( брокколи, томат, перец, лук, чеснок) + чечевица!! До ужина 5 часов, пить воду? На ужин свежие овощи и белки яиц запеченые как омлет)) скажите что не так?? Воду пью!

7 февраля 2013 года
0
А вы уверены что это Диета Дружбы?
Вот примерная схемка нашего питания
ориентируйтесь на нее.И надо почитать материалы bud-stroynoy.ru/

завтраки
овощи+каша
овощи+ каша + сухофр.
каша+ творог
каша+масло растит. не рафинированное
каша+ орехи
овощи+ каша+ творог
овощи+ хлебцы из взорванного зерна+ намазкой из творога
овощи+ омлет из 2 яиц с наполнителем или без\ сыр, зел. фасоль,грибы, помидоры\

2завтрак

фрукты+ 80-100гр творога в прикуску
фрукты+10гр орешков вприкуску
кефир за 15 мин до фруктов
фруктовые салаты\ можно с добавлением семечек или йогурта или творога\
Обед
салат+мясо\кура\яйца--- заправляем молочкой
салат+ бобовые\ крупа\ рыба---заправляем маслом
ужин
салат + любой не жирный белок\ грудка, рыба, мясо, морепродукты\ заправка так же- к мясу и куре- молочка
к рыбе, морепродуктам-масло
орешки моно добавлять в салатик перед рыбой\крупой\ бобовыми
сыр добавляем перед мясом курой яйцами
авокадо- в салат перед рыбой морепродуктами\бобовыми\ крупой

7 февраля 2013 года
0
Спасибо ))))

5 февраля 2013 года
0
Ааа, на обед же еще курица вчерашняя на костре)) немного мяса отщипала, грамм 80 максимум))

10 мая 2013 года
0
Добрый день! Вступила в группу , нуждаюсь в общении. На ДД 42 дня , до этого на диете Дюкана. Книга Татьяны Малаховой есть. Выписала. Как и ранее книгу Дюкана. От которого ушла надеюсь раз и навсегда. Очень тяжёлая диета была. Сейчас диета мне нравится, вес потихоньку уходит. Начинала со 101 кг, уже минус 9кг. Вес 92 кг.Самочувствие стало лучше. Заходите ко мне в гости. Меню я тоже печатаю и доступно для просмотра.


Оставить свой комментарий
B i "