я к вам!

вот такая я. с вечера хочу новой жизни... с утра беготня.. и опять вечер... усталость... не читайте! сегодня плохо... слабо... не хочу сеять эти семена этих настроений. а написать очень хочу... простите. я вобще веселая!!
Рейтинг:  +6
галя-звезда
19 ноября 2012 года 175 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru я к вам!
вот такая я. с вечера хочу новой жизни... с утра беготня.. и опять вечер... усталость... не читайте! сегодня плохо... слабо... не хочу сеять эти семена этих настроений. а написать очень хочу... простите. я вобще веселая!! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Дружбы":



Комментарии:

20 ноября 2012 года
0
ну добро пожаловать.Галинка! в наши стройнеющие ряды... заходи в гости.. читай дневнички, тем много для новичков и вообще, если что не понятно спрашивай! у меня в дневничке много про нашу систему питания и Полезное для нас и все что нужно знать про систему и вопросы-ответы от Малаховой, изучай, мы рады, что ты с нами!

20 ноября 2012 года
0
Галина, приветствую! По-моему, это то что надо для любой женщины. С возрастом, да и без возраста, при том наборе продуктов, которыми напичканы современные магазины, при том ритме жизни, когда едим не задумываясь, лишь бы утолить голод, у всех итог один-ожирение. Эта УНИВЕРСАЛЬНАЯ система питания, придуманная Татьяной Малаховой, обязательно приведет к нужным результатам, кто как пожелает! И ты даже не сомневайся!

1 декабря 2012 года
0
спасибо за ответы, девчата... я плохо еще в компе разбираюсь.. сегодня только увидела что мне от вас ответ! буду изучать.


Оставить свой комментарий
B i "