Я с вами!

Я с вами! Девочки, здравствуйте!



Решила выйти из сумрака. Потихоньку тут наведывалась к вам и приглядывалась. Возьмите меня к себе
Делала несколько попыток подюканиться, но после моего веганства и фруторианства очень тяжко было переходить на белковый рацион. Жор был страшный, белком не наедалась и на второй день срывалась на булки. Поэтому в этот раз сидела тихо прижав ушки даже не надеясь, что выдержу.

Видимо у каждого свой срок переломки организма - у меня оказались пресловутые 2 дня Первый день мой настроенный на подсчет калорий организм вечно меня дергал и мешал расслабиться тем самым вгоняя в состояние стреса и жора соответственно. Второй день жуткого жора решила просто расслабиться и довериться Дюкану и кушала-кушала-кушала разрешенные продукты много и в разных сочетаниях. Привес третьего дня мог бы пошатнуть мою веру в доктора Дюкана, но побродив по группе, почитав отчеты на других сайтах и посоветовавшись с нашей клубным экспертом по Дюкану, я продолжила верить.

Сегодня 4-й день. Аппетит начисто не пропал, но исчезла маниакальная тяга к еде, любой еде. Я спокойно разглядываю сайты с фоторецептами не роняя слюну на клавиатуру, меня не преследуют мысли что-нибудь пожевать, я не впадаю в панику - что ж я буду есть через час и вообще как дожить до вечера. Именно этого мне не хватало на прошлых диетах. Вчера проходила мимо витрины с пирожными (где я обычно зависаю и медитирую, глотая слюну) и никаких эиоций. Спасибо Дюкану. Продолжаю!

Пы. Сы. за 3 дня отвес - 2.1 кг
Рейтинг:  +10
melisenda
21 ноября 2012 года 308 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я с вами!
  Девочки, здравствуйте!
Решила выйти из сумрака. Потихоньку тут наведывалась к вам и приглядывалась. Возьмите меня к себе
Делала несколько попыток подюканиться, но после моего веганства и фруторианства очень тяжко было переходить на белковый рацион. Жор был страшный, белком не наедалась и на второй день срывалась на булки... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

21 ноября 2012 года
+1
Да таким с тройняшкам как ты,вообще тяжело вес сгонять

21 ноября 2012 года
0
спасибо за кмплимент

21 ноября 2012 года
+1
разглядываю сайты с фоторецептами
Зачем этот психологический мазахизм?

21 ноября 2012 года
0
Ищу что приготовить. Я раньше срывалась с Дюкана из-за того что не знала что готовить - на твороге с кефиром и вареной рыбе далеко не уедешь. А для мотивации фото красивых девушек разглядывать тоже психологический мазохизм?

21 ноября 2012 года
+1
А-а-а - эт я вас неправильно поняла. По Дюкану - самое оно. А девушки... Если бы кто-то открыл мой телефон - у меня там около 100 идеальных женских тел в нижнем белье/бикини - решили бы, что у меня ориентация того [ну, вы поняли], а это - мотивация!!!

22 ноября 2012 года
+1
А мне вообще красивые девушки очень нравятся - я ими любуюсь и на картинках и на улице)))

21 ноября 2012 года
+1
Первый день мой настроенный на подсчет калорий организм вечно меня дергал и мешал расслабиться
Это прям про меня - каждый протеиновый кусочек взвешивался, обсчитывался и обругивался. Я видимо, еще не верила Дюкану - поэтому думала, что если оно не работает, то хоть с низкокалорийки своей не слезу. А под конец дня (в 11 ночи, ага) как слопала огромный кусочище лосося на гриле, белком запила и поняла, что все - плакали все мои похудательные усилия. Ан нет - утром минус полкило. Я люблю, тебя, Дюкан.
Перед этим неделю на низкокалорийке сидела с коридором 700-1200 (вполне эффективно, кстати, - минус 2кг). Но - не знаю, может это у меня только так - голод из дня в день накапливается и выливается в итоге в булимию. К концу прошлой недели почувствовала первые ее позывы и поняла, что вторая низкокалорийная неделя закончится именно есть и надо было срочно начинать что-то есть, чтоб не убить все труды. Так и оказалась на Дюкане. Наелась досыта - и от призрака булимии избавилась, и кг не набрала.
У меня только второй Дюкановский день. Пока полет нормальный. Чего и Вам желаю.

22 ноября 2012 года
+1
Прямо моя история Я так же к Дюкану пришла - сначала урезаю калории неделю худею, а потом срыв и за неделю с пленными возвращаю Я хоть на Дюкане себя поедом есть перестала и избавилась от чувства вины за каждый сожранный кусочек чего бы то ни было Когда считаешь калории даже съедаю яблоко долго решаешь стоит не стоит

21 ноября 2012 года
+1
melisenda пишет:
Жор был страшный, белком не наедалась
Я думала только у меня так было первые дни

22 ноября 2012 года
+1
сИстра

22 ноября 2012 года
0
melisenda пишет:
сИстра
Ага

13 января 2014 года
0
У меня так было )))) Статья супер!!


Оставить свой комментарий
B i "