5й день и потеря аппетита!!! А мне нравится.

Самые тяжелые для меня дни прошли. Я даже непонимаю, что со мной было , такого чувства голода как на Атаке первых 3х дней я сто лет неиспытывала (даже на молокочае) Сегодня кушать вообще неохото, да и пить собственно тоже... Жидкость просто вливаю в себя потому, что так надо! Я так думаю это кетоновые тела начали вырабатываться, поэтому и аппетит пропал! За сегодняшний день съела на завтрак небольшой кусочек курогруди, а после работы 5 крабовых палочек и все. Остатки вчерашней горбуши лежат в холодильнике, думаю они там и останутся Радует, что возможно завтра будет нормальный отвес. За 4 дня он у меня составляет 2500 кг. Завтра у меня овощной день, собираюсь Круизиться 2/2. Как думаете нужно заставить себя, что нибуть умять или нестоит???

Тэги:  Дюкан

Рейтинг:  +11
ЛаймаК
20 ноября 2012 года 307 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5й день и потеря аппетита!!! А мне нравится.
Тэги: Дюкан

Самые тяжелые для меня дни прошли. Я даже непонимаю, что со мной было , такого чувства голода как на Атаке первых 3х дней я сто лет неиспытывала (даже на молокочае) Сегодня кушать вообще неохото, да и пить собственно тоже... Жидкость просто вливаю в себя потому, что так надо! Я так думаю это кетоновые тела начали вырабатываться, поэтому и аппетит пропал... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

21 ноября 2012 года
+1
Я бы себя не насиловала. Организм сам знает, что ему нужно. А быть самому себе родителем, запихивающим манную кашу в ребенка зачем?

21 ноября 2012 года
+1
melisenda пишет:
А быть самому себе родителем, запихивающим манную кашу в ребенка зачем
Хорошо как сказано!!!!!!!
melisenda пишет:
Я бы себя не насиловала
Я тоже нестала

22 ноября 2012 года
+1
Удачи нам и хороших отвесиков!


Оставить свой комментарий
B i "