месяц на Дюкане и 2 недели стоит вес

Девочки, я в отчаянии! Вес стоит и все тут((( На Дюкане сижу месяц без трех дней, за две недели вес уходил, всего ушло 4 кг, потом 0.5 вернулись и все! уже 2 недели вес стоит. Отруби ем, воду пью (правда, мало), не нарушаю, гуляю, занимаюсь активной йогой по 6 часов в неделю. Что же не так? Читала его книгу, рекомендует посидеть несколько дней на белках, а я и так уже с трудом мясо-рыбу вижу. Когда БО дни, супер, запекаю рыбу-мясо с овощами, или салат помидоры-огурцы, или семга на гриле, но в чисто белковые дни уже тяжковато. У кого-нибудь вес так долго стоял? А то как почитаю, что девочки и нарушают, но все равно вес уходят, так вообще руки опускаются...
Рейтинг:  +7
Ko_Libre
26 октября 2012 года 10657 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru месяц на Дюкане и 2 недели стоит вес
Девочки, я в отчаянии! Вес стоит и все тут((( На Дюкане сижу месяц без трех дней, за две недели вес уходил, всего ушло 4 кг, потом 0.5 вернулись и все! уже 2 недели вес стоит. Отруби ем, воду пью (правда, мало), не нарушаю, гуляю, занимаюсь активной йогой по 6 часов в неделю. Что же не так? Читала его книгу, рекомендует посидеть несколько дней на белках, а я и так уже с трудом мясо-рыбу вижу... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

26 октября 2012 года
0
Ни в коем случае руки не опускайте!!! У меня вес стоит уже почти месяц, я на Дюкане 2,5 (даже меньше) месяца, зато объемы таюююют. Значит так надо организму. Продолжайте и все будет отлично. А чтобы не расстраивать себя часто, я взвешиваюсь один раз в неделю, а то и в две. А окружающие говорят, что я уменьшаюсь на глазах. УДАЧИ!!!

26 октября 2012 года
0
А у меня и объемы не сильно тают, хотя я успокаиваю себя, что это уж точно жир ушел, а не вода. т.к. за месяц довольно ощутимо постройнела внешне. Но сегодня увидев даже на 300 грамм больше чем вчера просто уже расплакалась. Сама по себе диета дается мне не очень сложно, но я привыкла сублимровать отсутствующие радости в жизни хотя бы раз в неделю вкусняшками и пивом, отказаться от этого было психологически тяжело. Отвлекаться не очень получается - работаю я на дому за компом, тренировки через день по вечерам, и есть много свободного времени.
получился такой жалобный пост, простите(((( И спасибо вам за поддержку!
А сколько вы по объемам сбросили за 2.5 месяца?

27 октября 2012 года
0
что у Вас за тренировки???? на белковой диете Дюкан не рекомендует напрягать тело в спортзале.... только прогулки в спешащем режиме. Что у Вас за спорт? если мышца растет на белковой пище - то нет отвеса и объем медленнее уходит..... такая мысль вот...

27 октября 2012 года
0
у меня йога и тайцзы, и хотя у нас йога специфическая, далеко не фитнес версия, все же это не силовые упражнения. вчера сходила на тренировку - минус 700 грамм, так что думаю, что такие тренировки только способствуют сбросу веса.

26 октября 2012 года
0
Ko_Libre пишет:
воду пью (правда, мало
вот и ответ.чтобы выводить продукты распада надо обязательно пить и пить много.не можете простую воду-пейте чаи с фркутовыми добавками.но обязательно не меньше 2-х литров в день вес сразу пойдёт

26 октября 2012 года
0
вы думаете? просто чай и кофе у меня в день минимум 1.5 литра получается (как хочется сладкого, я варю кофе с сахзамом), ну и плюс простой воды стакана 2-3 в день осиливаю.

26 октября 2012 года
+1
уверена.хотя Дюкан и пишит, что кофе равноценно воде,я по себе вижу,что это не совсем так.не добрала воды-нет отвеса.если вода не лезет-капаю туда немножко лимона,бросаю кубики льда с мятой,зелёный чай-тоже много разных вкусов.пробуйте.

27 октября 2012 года
+2
10 СТАКАНОВ ВОДЫ НАДО ВЫПИВАТЬ В ДЕНЬ...НЕ СЧИТАЯ ЧАЯ ИЛИ КОФЕ

26 октября 2012 года
0
а день цикла какой?

26 октября 2012 года
0
не особенно слежу за этим но примерно 20

26 октября 2012 года
0
а чего следить то?У меня на компе стоит программа-когда приходят кд,отмечаю как первый день цикла,затем программа сама всё просчитывает.Во второй половине цикла у женщин есть свойства удерживать воду.Но вам я не смогу ответить-у вас то не понятно сколько дней цикл.

26 октября 2012 года
0
боюсь, что 2 недели это уже слишком долго, чтобы грешить только на КД

26 октября 2012 года
0
Может быть, дело в количестве дней на чередовании? Лично я сижу 5/5. За 26 дней изгнала таким образом из себя 7 кг. Объемы тают, как снег в теплый весенний день!
Опять же у меня вес уходит только в чисто белковые дни. В белково-овощные просто держится на том уровне, которого достиг с помощью белков.
Попробуйте, немного увеличить количество белковых дней подряд.Чтобы разнообрзить их моя рекомендация - разные виды рыбки. Вроде и ешь по сути одно и то же, а на вкус все время что-то новое.
на сайте dukandiet.ru очень много всякого невредного и вкусного
Не расстраивайтесь из-за временной остановки в сбрасывании веса!
Ваш организм просто ждет подходящего момента, чтобы обрадовать Вас молниеносным избавлением от всего лишнего!

26 октября 2012 года
0
спасибо, я так и склонялась к тому, чтобы увеличить кол-во белковых дней, а про чередование в его книге написано, что не имеет значения 5/5 или 1/1, есть даже фраза, где он призывает делать 1/1, т.к. по статистике и те и другие худеющие сбрасывают одинаково. Я попробую 2/1, 2 из которых белок.
И спасибо вам за добрый слова!

27 октября 2012 года
0
количество чисто белковых дней нельзя увеличивать.... это довольно опасно, можно только БО-дни увеличивать. Вы 1/1 лучше живите - так легче.

я, например живу 1/1, а суббота и воскресенье всегда БО - так вкуснее и шашлык и салат.....

27 октября 2012 года
0
ооо, шашлык..... конечно так вкуснее))))

26 октября 2012 года
0
девочки а где можно прочитать про диету?чтото не найду

26 октября 2012 года
0
не пропускает у меня ссылку. пишут, что это спам. напишите мне в личку, я попробую там дать ссылку. книжка он-лайн, удобно, у меня всегда открыта в закладках

26 октября 2012 года
+1
https://www.diets.ru/dieta/diucan.html
но лучше прочитать его книгу "Я не умею худеть"

26 октября 2012 года
0
Помимо Дюкановской группы , есть ещё и Дюкановский клуб... Он вроде бы и открытый даже ... Так вот : там таблицы веса участниц ... Вот и посмотрите : как у кого получалось , и какая была динамика ... Помню , только очень хоошо насчёт себя : 1,5 кг - за 7 дней (!!!) Атаки .... ( А 7-дневная вроде бы назначается при значительном избытке ... чуть не 20 кг вроде бы ).... Я хотела скинуть 7-8 , скинула около 11 ... причём ..сначала , также - не более 4-х за 64 или 66 дней Круиза .. Остальные- "догнались" уже на Консолидации и даже Стабилизации

26 октября 2012 года
0
вы меня прям вдохновили! может. действительно, перестраивается организм, медленно, но так, чтобы уже не набирать? А то где ни читала отзывы, у всех так хорошо уходит даже с нарушениями, других отзывов вообще не находила.

26 октября 2012 года
0
СПАСИБО ВСЕМ

26 октября 2012 года
0
ДЕВОЧКИ А ПРО САХАР НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО-ЕГО МОЖНО?

26 октября 2012 года
0
конечно нет Дюкан считает именно его главным врагом стройности. Но зато можно сахарозаменители.

27 октября 2012 года
+2
У меня тоже вес последнюю неделю скачет то + то -. Но я считаю, что лучше так, чем есть булочки и все время поправляться. А вес пойдет вниз, куда он денется. Это просто организм не хочет свои запасы отдавать, накопленные непосильным трудом Так что, девочки, не раскисаем. И будем красивыми

27 октября 2012 года
+1
Сегодня 64.1, я так хочу увидеть 63, жду эту цифру 2 недели, может, завтра увижу)))
А еще почитала аналогичную тему https://www.diets.ru/post/697855/ и там девушка пишет то же, что и я - "просто я еще ни от кого не слышала что б на этой диете не худели!" Все-таки хорошая репутация у нашей диеты


Оставить свой комментарий
B i "