Может опять начать с начала, с атаки???

На диете с 12сентября!на атаке похудела на 1 кг!потом вес стоял, а сейчас вообще поправилась...на 1 кг о начального веса!!
Думаю все дело в кексах и печенюшках Дюкановских!)их кушала последнюю неделю много!обидно конечно...но худеется чего то оооечнь плохо...не могу понять чего?у кого то такое было?воды пью 3-4стакана!отруби кушаю..
и еще живот постоянно надутый!но мама похудела на 7кг, у нее все нормально, начинали одновременно!может я что то не так делаю?просто я еще ни от кого не слышала что б на этой диете не худели!
Рейтинг:  +7
AnnaSue
27 октября 2012 года 1690 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Может опять начать с начала, с атаки???
На диете с 12сентября!на атаке похудела на 1 кг!потом вес стоял, а сейчас вообще поправилась...на 1 кг о начального веса!!
Думаю все дело в кексах и печенюшках Дюкановских!)их кушала последнюю неделю много!обидно конечно...но худеется чего то оооечнь плохо...не могу понять чего?у кого то такое было?воды пью 3-4стакана!отруби кушаю..
и еще живот постоянно надутый... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

27 октября 2012 года
0
я делала даканку год назад , тогда похудела на 14 килограмм. муж радовался - мясо ели каждый день, супы готовила холодные экзотичные...
проблема случилась позже- нехватка витаминов, нервный срыв и дипрессия.
за время пока лечилась вернулись 10 килограмм. там еще проблема есть из-за колличества питья вымывается не только шлак , но и минераллв тоже. судороги начались... и гиморой - постоянный- хотя никогда не страдала - даже после родов...
сама решай если тебе такая диета нужна...

27 октября 2012 года
+1
Что за неожиданность по поводу питья 1..5-2 л в день и без диеты показаны, что они могут вымыть. при отеках,при проблемах с моче-выводящими путями, при циститах объем воды еще и увеличат Запрет по кол-ву воды мб чаще у беременных, но я думаю девочки в положении советуются со своими врачами.
Зачем же вы такое говорите девочке,которая совета просит

27 октября 2012 года
+2
Витамины пить надо и не важно сидишь ты на диете, или нет. Перестань лопать Дю сладости, устой Атаку, а там посмотри, может тебе эта диета не подходит? У меня тоже вес медленно уходит, но уходит, несмотря на нарушения.

27 октября 2012 года
0
AnnaSue пишет:
Думаю все дело в кексах и печенюшках Дюкановских!)их кушала последнюю неделю много!
Вы сами, прекрасно всё понимаете,1,5 ст. ложки овсяных отрубей на атаке, 2 ст л. на круизе, 3 ст.л. на консолидации(стабилизации). Остальное питание - белки, на круизе + овощи.
Дюкан - продуманная диета, надо следовать, более или менее, первоисточнику.

27 октября 2012 года
+3
непозволительно мало воды-увеличте порцию хотя бы ещё на 3 стакана.печенье и кексы по дюкану-смотрите количество допустимых продуктов-многие порции рассчитаны на несколько дней.как по мне-так эти десерты вообще лишнее,во многих содержится крахмал,который хоть и допускается,но не является обязательным,а посему -им ,также как и кексами можно приенебречь.или ,как минимум сократить до 1-2 раз в неделю.живот вздутый может быть на первых порах привыкания организма -из-за отрубей.это пройдёт.но пересмотрите ещё раз Ваш рацион.на нашей диете поправиться невозможно-только если нарушаете.

27 октября 2012 года
0
Про воду-абсолютно согласна. 3-4 стакана в день ОЧЕНЬ мало. С отрубями Вы,возможно, перебарщиваете,если едите их "так" и + еще в выпечке?...
Я вчера вечером налопалась печенья Дю..думала,привес будет..а на самом деле отвес 200гр. .но (!) воду я пью много. Через "не могу"..

Сложно мне представить,чтобы не нарушая можно набрать вес после атаки.. Пересмотрите свой рацион) загвоздка где-то там)

27 октября 2012 года
0
Печенюшки Дюкановские - это, конечно, хорошо! А норму употребления отрубей соблюдать никто не отменял! Кстати, питьевой режим соблюдаете?

27 октября 2012 года
0
Я тоже не похудела на ДД. Месяц соблюдала все, как положено. И физ. нагрузка была приличная. Я думаю, это либо из-за психологических причин (у меня нет мотивации), либо из-за того, что попробовала все диеты и кодировки от лишнего веса. Сейчас просто придерживаюсь правильного питания. Благодарна всем девочкам здесь за советы! Хожу с Лесли по 3 мили! Это кайф! и 40 мин. прогулки быстрым шагом с собакой! А вес, сволочь, не уходит! Ну и пусть теперь работает на меня!

28 октября 2012 года
0
Спасибо за советы,попробую меньше есть всех десертов и больше воды пить!и вообще наверно после 6 даже близко к кухне не подходить!

28 октября 2012 года
0
А вот мне ,похоже ,эта диета не подходит совсем(((. Я согласна терпеть и запах изо рта ( хотя это для меня оооч. большая проблема, т.к. работаю с людьми) , и тело приобретает специфиц. запах( особенно это заметно утром, после сна).... Но все это можно перенести, если знать за что страдать!. У меня же "отвес" за неделю на Атаке составил 2кг!!! ... конечно я расчитывала на более ощутимый результат(((.

28 октября 2012 года
+1
Привет! Я на дюкане скинула почти 20 кг, и ела сладости(сама делала только разрешенные, соблюдая нормы отрубей) каждый день или на завтрак или после обеда с чаем. Диета работает очень хорошо. Но, после долгого сидения на ней, почти год, не смогла дальше, каюсь, перешла на -60, но мне и осталось немного. Так что пересмотрите свое питание и нормы продуктов более тщательно, хотите сладкого, делайте, рецептов полно в интернете, иначе будет сильный срыв (мой срыв выразился в обжорстве одним вечером, потом очень плохо было физически, два дня живот болел), сразу поменяла диету, чтоб не расслабляться (хотя для меня сейчас -60-это расслабон, ведь до 12 можно лопать все). Удачи вам!


Оставить свой комментарий
B i "