Финал второго круга «6 лепестков» и -5.6кг

Ура-ура вот и подошел к финалу мой второй круг на лепестках. Диета «6 лепестков», пожалуй, самая-самая моя любимая. Сидела на ней уже в середине сентября, сделав ее своей стартовой площадкой для следующего движения вперед. Тогда я скинула 6 кг, из которых вернулся только 1. Потом я экспериментировала, опробовала «любимую», но с дичайшими нарушениями, поэтому должного результата она не дала. Потом была неделя на гречке, которая тоже оказалась не по мне, и вот я снова в строю.
Люблю я эту диету по нескольким причинам – не люблю заморачиваться и думать о том, чего бы съесть завтра или сегодня, не нужно заниматься самообманом, думая, что «ну ничего, чокопай погоды не сделает», да и просто из-за университета нет времени и сил готовить себе отдельно, а родители готовят не диетически.
На самом деле, я скомбинировала несколько диет, подредактировала под себя и решила опробовать. Всего это дело рассчитано на 31 день, и вот первая часть – неизмененная диета «6 лепестков» подошла к концу. Сегодня перерывчик без зажора, а с завтрашнего дня перехожу на часть, посвященную «любимой».
За прошедшие 6 дней я скинула 5.6кг, но и начинала опять-таки с большого веса. Старт был в 121.3 кг, а под конец 115.7кг.
Все подробно о том что ела и всех нюансах я описала в дневнике (последний пост), так что, прошу заинтересовавшихся перейти по ссылочке: https://www.diets.ru/post/684910/
Рейтинг:  +13
ajchloe
16 октября 2012 года 823 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Финал второго круга «6 лепестков» и -5.6кг
Ура-ура вот и подошел к финалу мой второй круг на лепестках. Диета «6 лепестков», пожалуй, самая-самая моя любимая. Сидела на ней уже в середине сентября, сделав ее своей стартовой площадкой для следующего движения вперед. Тогда я скинула 6 кг, из которых вернулся только 1. Потом я экспериментировала, опробовала «любимую», но с дичайшими нарушениями, поэтому должного результата она не дала... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

16 октября 2012 года
+1
впечатляющий результат.

16 октября 2012 года
+1
молодчинка, так держать дальше на любимую... я вот на первой неделе 6 лепестков, думаю сделаю перерыв 1 день (поеду в гости к родителям молодого человека, не хочется обижать их и не кушать)) и потом еще как минимум один круг лепесточков а потом не знаю что делать)

16 октября 2012 года
0
любимая или двенадцатидневная как вариант гланьте) по мне, так они похожи на лепестки

16 октября 2012 года
+1
Вот это отвес, я понимаю!!!! Молодец! Мне о таком только мечтать, у меня килограмм-то если уйдет- уже неплохо...

16 октября 2012 года
+1
У Вас другой начальный вес

17 октября 2012 года
+2
Ох какая же ты молодец! Я твоим результатом очень восхищена, буду равняться! Изучу твой дневник питания :-)
А твое недавнее выражение "изящно спрыгнула с веса китенка до гипопотамчика" использую теперь про себя, слегка перефразировав, когда мне говорят, что я худею :-))

18 октября 2012 года
0
спасибо))
хаха, приятно, что цитируют

22 октября 2012 года
0
приветик. сразу извините если я не туда написала.пока не разобралась с этим сайтом и группами,но очень хочется задать такой вопрос по поводу этой диеты. ее можно кормящим мамочкам или надо ждать пока не перестану кормить?

24 октября 2012 года
0
Лично мое мнение (как бывшей кормящей), что детеныш и молочко- важнее всего и в молочко должны поступать все питательные вещества, запас которых сильно ограничен на любой диете, тем более тут вообще набор шести моно-диет по сути... Докормите и потом приведете себя в форму... Но это мое отношение к грудному вскармливанию, я не навязываю

24 октября 2012 года
0
результат отличный,но...ммм,а вам никто не говорил что лепестки нельзя повторять чаще,чем раз в 4 месяца?

24 октября 2012 года
0
Нам никто не говорил. А вам кто сказал?

26 октября 2012 года
0
на сайтах читала и на этом тоже где-то видела,сама сидела на них,а потом врач сказал,что подобные диеты оч вредны.И их повторять чаще ,чем раз в год нельзя.Я конешн сначала очень огорчилась,но рада что узнала это еще более-менее вовремя))

25 октября 2012 года
0
не-а, не говорил, слышала только, что нежелаетльно повторять чаще раза в месяц

24 октября 2012 года
+1
поздравляю!

25 октября 2012 года
0
спасибо)

23 мая 2013 года
0
Хотела посмотреть дневник и ничего не получилось!


Оставить свой комментарий
B i "