а может в криосауну???

меня тут идея посетила... ну если меня муж не отпустит в спортзал... допустим... ))))))) может тогда в криосауну??? никто не пробовал??? у нас диета в общем не голодная - можно и помёрзнуть)))))) девочки, может кто сам был или слышал от подруг?
Рейтинг:  +4
Мария1981
15 октября 2012 года 242 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru а может в криосауну???
меня тут идея посетила... ну если меня муж не отпустит в спортзал... допустим... ))))))) может тогда в криосауну??? никто не пробовал??? у нас диета в общем не голодная - можно и помёрзнуть)))))) девочки, может кто сам был или слышал от подруг? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

15 октября 2012 года
0
может не моё дело.. но почему муж может не отпустить??

15 октября 2012 года
0
потому что работает ненормированно. Вот например сегодня работал с 6,00 утра до вечера, приехал, поел, поспал и поехал в ночь - он трудяга простой водитель... развозит на своём маленьком рефрижираторе продукты по магазинам.... батрачит на нескольких конторах, поэтому неизвестно когда свободен. Грубо говоря может так сложиться, что в 12,00 утра уже дома, но надо ему выспаться, чтоб если что в ночь идти. Вот я и не могу запросто на пару часов исчезнуть.... либо зарплата у мужа, либо я по спортзалам)))))) а ходить нерегулярно нет смысла - всё равно надо раза три в неделю. Выходные, понятно, выпадают ( у нас только воскресенье выходной один), а в будни мы ждём работу до 18.00. Так что я могу только после шести и то, если муж дома с малышом. через годик можно будет няню или детский сад - это уже легче будет.

15 октября 2012 года
0
теперь понятно

15 октября 2012 года
0
Спортзал.... меня никто, конечно, не держит, иди себе, если хочется... но только на пару с 8-ми летним сыном, которого я забираю после работы в 6 вечера, ему еще уроки делать, и вовремя спать лечь надо. Эх, потому и у меня ничего не получается пока... Хотя муж не против помогать, но он вечно занят: работа, дача, ремонт того-другого-третьего... Вот и мечтаю пока, что сынок скоро самостоятельным станет и буду и свободной дамой! ))

15 октября 2012 года
0
мне в чём-то проще я не с 9 до 18 работаю - могу как и до беременности с открытия в спортзал ходить, потом работать)))) у меня своя фирмочка и позволяет даже в декрете копеечку зарабатывать, не отрываясь от диеты. Потому и думаю - пусть денег немного лишних, но так сказать "неучтёнка в семейном бюджете" имется.. )))) не лучше ли её потратить не на тренировки в зале, а на какие-нибудь процедуры.... массаж я планирую как приз за похудение себе на новогодних праздниках - поедем к мужниным родственникам - там 800 руб час спина, попа, ноги, живот, да ещё антицелюлитный с похлопываниями)))) а вот пока сча здесь не придумала на что тыщ пять спустить на себя родную.

просто пока думаю - потрачу же))))

16 октября 2012 года
0
Мария, а домашний тренажер приобрести не думали. Меня, например, очень выручает и по деньгам и по времени )) РЕКОМЕНДУЮ.

16 октября 2012 года
0
тренажер есть - гребной. Я понемногу на нём занимаюсь.... два-три подхода по циклу упражнений.

Но хочется-то в зал... потом сауна, душ... да и просто процесс нужен ещё для отвлечения....

16 октября 2012 года
0
https://www.diets.ru/article/681337/ - вот как раз нашла на диетсе в тему!

16 октября 2012 года
0
ну тема-то рекламная.... вообще-то Дюкан не рекомендует активного спорта... говорит о ходьбе - как о более органичном методе.... а вот криосауну пробовали кто-нибудь???? есть ли вообще от неё толк или токо слова одни рекламные???

16 октября 2012 года
0
Мое мнение на примере подруги,что крио хорошо как дополнение к массажу,например. Толка от того,что человек просто ходит мерзнуть я не видела..а дело это не из дешевых-в любом случае курсом брать нужно.. )

16 октября 2012 года
0
Ну может быть, хотя я давно читала про ее эффект, я бы попробовала так кожу подтянуть и тонизировать, у меня есть растяжки, уже давние, с которыми я не знаю, как справляться!

17 октября 2012 года
0
Тонизировать кожу.. купите баночки силиконовые в аптеке. Мумие,глины для обертываний,пленку пищевую.. это будет мах.1000руб. Тонизирует-мама не горюй..просто ленимся,да?)) Через день по 1 часу)) Через 2 недели эффект потрясный))

Кстати,растяжки и у меня есть..тоже давние.. Их можно убрать только в первый год,после того как они появились. Крио тут не поможет.

16 октября 2012 года
0
Моей подруге не помогло.. У нее вес был около 80 кг.. ходила,мерзла.. Но эффекта не было. А потом вообще забросила) мое мнение-лучше массажа и обертывания нет ничего. Подумайте)) Массаж с обертыванием я делала-объемы уменьшались на глазах и эффект очень долгий(даже если сорветесь) а с диетой-просто находка!))

16 октября 2012 года
0
Не знаю как криосауна,я просто дома спортом занимаюсь,лифт не работает ,на 9 этаж пешком за день раза3 получается,круг перед телеком кручу и передачу смотрю минут 20,на работе правда веллотренажёр есть занимаюсь ,а ещё скачала занятия Сидни Кроуффорд ,и на пресс,ноги и попу,чередую ,они по 10 минут


Оставить свой комментарий
B i "