Примите меня в группу

Здравствуйте, девочки! Примите меня к себе, пожалуйста! Я сегодня первый день на диете. Очень хочется похудеть, ведь при росте 164 см. вес 97 кг. - это катастрофа!!! Вчера услышав, как сотрудницы обсуждают мой внешний вид проплакала весь вечер, но с другой стороны у меня появилась ЦЕЛЬ - доказать себе, что я тоже могу быть стройной и красивой. Одной очень трудно (мужа все устраивает и дождаться от него поддержки вряд ли смогу), а с Вами я точно смогу, я это знаю. Сегодня был первый день.
Рейтинг:  +14
varenia
17 октября 2012 года 371 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Примите меня в группу
Здравствуйте, девочки! Примите меня к себе, пожалуйста! Я сегодня первый день на диете. Очень хочется похудеть, ведь при росте 164 см. вес 97 кг. - это катастрофа!!! Вчера услышав, как сотрудницы обсуждают мой внешний вид проплакала весь вечер, но с другой стороны у меня появилась ЦЕЛЬ - доказать себе, что я тоже могу быть стройной и красивой... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

17 октября 2012 года
0
Дерзайте! Нас самом деле всё это совсем нетрудно-главное-продержаться первый период атаки.так было со мной,во всяком случае.потом,когда видишь ползущую вниз стрелку-мотивация на лицо!

17 октября 2012 года
0
Спасибо за поддержку! А вы давно уже на диете?

17 октября 2012 года
0
я начала худеть 18 июня.в график,правда,не уложилась,но ничего...

SVB
17 октября 2012 года
+1

17 октября 2012 года
0
Спасибо! Я уже с вами! Вы давно на диете?

17 октября 2012 года
0
varenia, я к этой группе не принадлежу, но имею хороший результат (-20 кг), мне хочется вас поддержать. Не расстраивайтесь, что коллеги вас осуждали, обидно, конечно. Примите это как знак, что надо действовать и начинайте не со злости на коллег, а как руководство к действию. Сейчас идет запись в группу Джудит Бек (это нисколько не помешает вам быть на Дюкане), там просто в течении нескольких недель вы будете постоянно отчитываться о проделанной работе, т.е процесс постоянно будет под контролем. В любом случае, желаю вам удачи и успеха!

17 октября 2012 года
0
Какая Вы умничка! Вот это сила воли! А в группу я обязательно запишусь сегодня! А за сколько Вы столько скинули?

18 октября 2012 года
0
Я за три месяца скинула 15 кг. Я просто для себя решила, что не хочу быть толстой и не буду. На диетах не сидела, а сразу наладила нормальное питание, включила больше овощей, фруктов. Так как бегать не могла, вес, конечно, был не критический-85 кг, но все равно бегать было тяжело, я 1-1,5 часа ходила в быстром темпе, делала самомассаж. А остальные 5 кг где-то расстаяли по пути...

19 октября 2012 года
0
ЗдОрово! Надеюсь, что и у меня получится.

17 октября 2012 года
0
Я поздравляю Вас с правильным решением!)) И какое удовольствие Вам доставит утереть нос вашим коллегам!!))) Поддерживаю!!)))

17 октября 2012 года
0
Спасибочки огромное! У меня правда все получиться (я точно уже это знаю) с Вашей поддержкой!

17 октября 2012 года
0
Не расстраивайтесь. У Вас все получится

17 октября 2012 года
+1
Огромное спасибо, за слова поддержки!

18 октября 2012 года
0
Мотивация присутствует. Сила духа есть. Поддержку вы здесь найдете. Вперед!!!

19 октября 2012 года
0
Ужн нашла!!!!!! Спасибо!

18 октября 2012 года
0
Я тоже сначала мужу ничего не сказала... потом сорвалась и пришлось заново собираться с силами.

Как и все мужчины мой ленив, немного ироничен насчет моей силы воли, и ничего не имеет против моих 113 кг.... потому что не замечает их, моих лишних килограммов....

Второй раз я собралась с духом., распечатала поэтапно списки дозволенных продуктов, рецепты первой необходимости (хлеб обязательно и что-то сладкое выпечное), развесила все бумаги по кухне и объяснила мужу что к чему (мозг его сильно не загружала - просто сказала: пять дней у меня атака, ем токо вот этот список, много пью кипятка холодного, попросила его проконтролить случайные позывы к сладкому и наличие воды - всё), даже взвешиваться при нём не пришлось!!!! ))))) просто через 5 дней у меня приличный минус - да я ещё глазки накрасила, причесон, короче мой муж в шоке, потому что налицо сброс веса!!!!!!!! этап чередование он уже без лишних просьб поддерживает(вода, контроль продуктов по списку и порывы к сладкому), только за то, что я ему раз в неделю говорю о сброшенном килограмме.

Итого у меня минус 8 кг (за 30 дней), вместе с мужем. Так что семья это сила!!!!!

Вы, главное всё рассчитайте, распечатайте, сделайте хлеб, воду по будильнику на телефоне (без воды вес плохо уходит, с водой - прекрасно), и продержитесь свою атаку, а там и муж в Вас поверит, и козочки с работы начнут приставать что да как.... )))) вот уж вы им к новому году придумаете ответ(по Дюкану теоретически 1 кг в неделю уходит - до нового года почти 12 недель) )))))))))))))) не держите на них зла, они не от большого ума языком треплют))))

18 октября 2012 года
0
Спасибо, Мария! Хорошая идея с развешиванием бумажек с напоминаниями и списками, буду водворять в жизнь. А еще у меня возник вопрос: воду надо потреблять в день 1,5-2 литра, а чай и кофе входят в этот литраж?
Сегодня у меня 2 день Атаки, не голодно совсем, но почему-то 2-й день сильно болит голова (у меня головные боли сугубо от голода бывают), это нормально?

18 октября 2012 года
0
Это нормально) у меня тоже голова болела первые 3 дня.. и спать ложилась в 21 ч., вместо привычных 00 это проходит быстро!))

18 октября 2012 года
0
голова может болеть от резкого сокращения сладкого(мучного и т.п.), но пройдёт, если пить больше. Потому что в первые дни уходят отёки и лишняя вода, высвобождаются токсины, надо пить много. Вообще, по-моему в книге Дюкан включает в 1,5-2 литра и чай и другие жидкости, но я отдельно 1,5 л выпиваю воды. Потому не жалуюсь ни на голову, ни на отвесы. Единственный минус - это в туалет часто)))))) но потом привыкнет организм и будет всё отлично.

19 октября 2012 года
+1
Здравствуйте, varenia. У меня такой же рост 164, а вес в начале диеты был 92 почти, сейчас 88 чему я очень рада))) трудненько было начать, долго разбиралась в правилах диеты. В итоге скачала книгу Дюкана, прочитала и все стало ясно. Да и на сайте поддержка хорошая. Диета оказалась простая и вкусная. Мама смеется как можно столько есть и худеть Так что добро пожаловать в наши ряды

19 октября 2012 года
0
Привет Всем! Я сегодня с утра встала на весы и решила, что они сломались... Ан нет, взвесилась на других и опять тот же результат. Я шокирована!!! Неужели так бывает? 17.10 вес - 97 кг, а сегодня 19.10 - 94,7 кг.???????????? Что это?????

20 октября 2012 года
0
это ОНО!!!!! поздравляю с атакой)))))) больше воды пейте!!!

20 октября 2012 года
0
))))) Да да)) воды больше!)))

20 октября 2012 года
0
Рано обрадовалась. Сегодня всего - 200 гр.

20 октября 2012 года
+1
Девочки, а как вы относитесь к душу Шарко?

21 октября 2012 года
0
я б сходила....

22 октября 2012 года
0
Как дела?

22 октября 2012 года
0
Отлично! Записалась на Шарко. Посмотрим на результат... Муж после прочтения Вашего сообщения звонит каждые полчаса с напоминаниями о воде и вопросами что я ела. Мария, а можно на ты? А я - Валерия

22 октября 2012 года
0
да, конечно на ты)))

когда вес снижает скорость или,наоборот привес - это отличный повод на прогулку вечером с мужем в мужском темпе тогда и семья крепче и бессмысленные пргулки по 30 минут по району обретают толк, да и усталость супруга не повод жену не поддержать - вечером-то темно)))) а подышать надо. я так делаю, правда заодно и сын спит в коляске 30 минут, потом его уложить легче

одни плюсы

22 октября 2012 года
0
Попробую сегодня вытащить его на улицу

22 октября 2012 года
0
))) обувь поудобнее, чтоб на темп не жаловаться)))))


Оставить свой комментарий
B i "