Девочки, я к вам!

Девочки, я к вам! Дорогие девушки! Очень прошу вашего совета, поучения, вправления мозга. Я обладаю типично женской фигурой - груша. Худой верх и крупный низ. (Тут и галифе, и плотные икры). Вес при росте 178 - 70 кг. Уверена, что большинство из вас скажут, что хватит худеть, так хорошо, это то что надо. Однако фигура говорит другое. Ляхи и икры - вот оно зло. Ну и если все худеет, то худеет низ в самый последний момент.
Села на диету Дюкана. Идеальный вес - 65кг. Отсидела на атаке, начала второй этап. И все... вилы покинули меня. Начался сезон гранатов, начались какие-то урывки сыров 27% жирности. (пару кусочков). Апогеем был срыв на пряниках, козинаках, - когда в рот все подряд залетало. Сама виновата, знаю. Килограммы опять дошли до килограммов Атаки.
Девочки, может есть опыт успешного похудения после глобального срыва? Может есть среди вас те, у кого аналогичная фигура и у кого слетели ляжки и икры?
Всем буду благодарна за ответы.

Тэги:  срыв диеты

Рейтинг:  +10
Annik
25 сентября 2012 года 864 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки, я к вам!
  Дорогие девушки! Очень прошу вашего совета, поучения, вправления мозга. Я обладаю типично женской фигурой - груша. Худой верх и крупный низ. (Тут и галифе, и плотные икры). Вес при росте 178 - 70 кг. Уверена, что большинство из вас скажут, что хватит худеть, так хорошо, это то что надо. Однако фигура говорит другое. Ляхи и икры - вот оно зло... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

25 сентября 2012 года
0
В книге Доктора Пьера ... На странице 120....Рекомендует Круиз 2-0 ...5 обычных дней с умеренным питанием без излишеств и 2 белковых ... И ещё - пишет , что ритм этот идеален в сочетании с мезотерапией с использованием препарата "Цинтелла азиатская "

Всё это - из книги ... Ну и добавлю ... ( Всё ж таки курсы фитнесс-консультанта проходила когда-то..) Делайте упры - на верхнююю часть фигуры ... Тогда - постепенно произойдёт как бы некоторое "выравнивание" пропорций ....

26 сентября 2012 года
0
Найти бы еще эту Центеллу.

25 сентября 2012 года
0
В книге Доктора Пьера ... На странице 120....Рекомендует Круиз 2-0 ...5 обычных дней с умеренным питанием без излишеств и 2 белковых ... И ещё - пишет , что ритм этот идеален в сочетании с мезотерапией с использованием препарата "Цинтелла азиатская "
Однако.... И чегож я все никак книгу-то не прочитаю? Полезная вещь.
Спасибо за цитату

26 сентября 2012 года
0
Многие девочки её "скачивают" В Питере и Москве - она стоит 300 рублей .... у меня-то , конечно , гораздо дороже .... около 25 САД ..... И сама - на Дюкане - уже с июля прошлого года ... По рекомендации в его книге стала принимать фитосою ( менопауза , однако!!! ) Постройнела , помолодела , сошёл целлюлит (!!!!)

26 сентября 2012 года
0
И как вам так долго без алкоголя? (Я имею ввиду по праздникам)))

26 сентября 2012 года
0
Если ко мне .... насчёт алкоголя ... Примерно ... 70 дней было без такового ... ( в пршлом году ..) Первая разрешённая обжираловка с аперитивом и вином - была стрессовой - на следующий день потеряла клатч ... Сейчас - уже употребляю именно умеренно очень лёгкое сухое вино и пиво ( когда ем суши)
тогда же прошлом году , и сейчас - в белковый четверг .... Вместо вина - сыворотка от йогурта ... В отличие -от обыкновенной молочной ,- достаточно кислая , и концентрированная ... И цена - примерно почти как у вина получается- 600 мл - 6 САД ....

Жить не могу без кислого !!!! И не могу не запивать еду !!! - буду давиться , икать ... Кислотность пониженная ....


Оставить свой комментарий
B i "