Как-то странно

С прошлого вторника на атаке. До воскресенья вес уходил нормально - в общем сбросила 4 кг. Вчера привес 500 грамм, сегодня снова привес 500 грамм. И это при том, что я ничего запрещенного не ем. Хожу, как положено, минимум 20 минут в день (причем неразрывно и достаточно быстро, но комфортно). Воду пью даже больше, чем 1,5 литра. До "красных дней календаря" еще очень далеко.
Не понимаю, что происходит?!

Тэги:  атака

Рейтинг:  +10
Натурка
25 сентября 2012 года 1018 54
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как-то странно
Тэги: атака

С прошлого вторника на атаке. До воскресенья вес уходил нормально - в общем сбросила 4 кг. Вчера привес 500 грамм, сегодня снова привес 500 грамм. И это при том, что я ничего запрещенного не ем. Хожу, как положено, минимум 20 минут в день (причем неразрывно и достаточно быстро, но комфортно). Воду пью даже больше, чем 1,5 литра. До "красных дней календаря" еще очень далеко... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

25 сентября 2012 года
0
может все-таки были какие-нибудь продукты с большой каллорийностью?

25 сентября 2012 года
0
Да вроде нет. Сейчас ниже напишу, что было.

25 сентября 2012 года
0
А вы пищу с солью делаете? что ели последние два дня распишите

25 сентября 2012 года
+2
Солю все, стараюсь умеренно. Вчера вообще все было несоленое.

Воскресенье:
- био-баланс 0% (2 стакана);
- три небольших сырника (творог 0%, яйцо, таблетка сахарозаменителя);
- два оладья на отрубях;
- две небольших котлеты из постной говядины (фарш домашний, сама делала);
- омлет (яйцо, молоко).
Все без масла на сухой сковороде.

Понедельник:
- омлет;
- био-баланс 0% (2 стакана);
- холодец из курицы - куриное филе + бульон, на котором оно варилось + желатин (подозреваю, что он тоже пошел в плюс);
- кусок семги грамм на 150.

25 сентября 2012 года
+1
Вообще-то .... аж целых 4 кг " с прошлого вторника " - более чем .... В прошлом году , сама - за 7 дней Атаки сбросила только 1,5 кг ...не больше ... Потом уже -4,5 -за 64 (или 66- уже не помню ...) Круизных дней ..... Вес " гулял" в спортзалн вообще в пределах 600-700 грамм в течение 2-х часов ....

У всех сбрасывается совершенно по-разному ... НО - это не повод - прекращать и прыгать с диеты на диету ... Таких на сайте достаточно много , и ка правило- все они так и остаются в течение года "при своих интересах" ... Ну , а я сама , кстати - "добирала" уже на Консолидации и даже Стабилизации

25 сентября 2012 года
+3
Не, я соскакивать не собираюсь. Это, так сказать, последняя надежда, и я дойду этот путь до конца)))
А так, из 4 сброшенных 1 вернулся, поэтому и возник вопрос. Я читала тут много, но еще не видела, чтобы на атаке возвращалось у кого-то. Стоит - да, но плюс...

25 сентября 2012 года
0
водичку когда последний раз пьёте? может просто вода не успела вся выйти...а, вообще вес достаточно большой, должен очень хорошо уходить!

25 сентября 2012 года
+2
Где-то полстакана перед сном - таблетки запиваю. А так - в течение всего дня по чуть-чуть. На работе в основном кофе-чай, дома - вода. Подозреваю, что все-таки из-за пересоленных в воскресенье оладий. Правда, обычно для меня такое количество соли совсем не критично.
Надо бы попить бруснику и посмотреть, что получится.

25 сентября 2012 года
0
а чтос брусники будет? просто я не знаю....как мочегонное что-ли ?

25 сентября 2012 года
0
Да, лист брусничный мягкий мочегонный эффект дает.

25 сентября 2012 года
+1
Отвесы-привесы на Дюкане - это нормально, главное не останавливаться и ничего не нарушать.
Результат будет 100%)))

25 сентября 2012 года
0
Надеюсь)))

25 сентября 2012 года
0
держись, не сдавйся))))

25 сентября 2012 года
0
Держусь)) Попью сегодня настой листьев брусники вечером.

25 сентября 2012 года
0
И кол-во яиц сократите я одно в день и все и ничео не солю приправы заменяют получается так же вкусно или сок лимона добавляете

25 сентября 2012 года
0
У меня, к сожалению, аллергия на цитрусовые, так что лимон отпадает. А приправы я и сама люблю и всегда добавляю))) А яйцо - оно так и получается, одно в день, не больше. На завтрак.

25 сентября 2012 года
0
попробуйте убрать кофе,попейте чай с молоком или зелёный чай..и последите за количеством воды на входе и на выходе первое время -бегают не переставая может почки не справляются и происходит накопление? стати и стул имеет значение сократите соль и ,если нет никаких побочных явлений,продолжайте-должен тронуться

25 сентября 2012 года
+1
У меня проблема в том, что на чистое молоко, в том числе и в виде добавок в чай, кофе и т.д., высыпает крапивница. Вообще на многое пищевая аллергия((((( Говорят, что это печень виновата, надо ее вылечить, и все пройдет. Так что я параллельно диете еще и печень лечу.
Бегаю я не сказала бы, что больше, чем до диеты. Где-то так же.
Кофе на работе я пью вынужденно. Он перебивает отвратительный вкус воды. Нам не привозят чистой питьевой, как-то так получилось, что контора не оплачивает, и большинство отказалось само платить. А когда начали для себя покупать, это большинство тут же присоседилось. После этого отказались и мы (меньшинство). Вода у нас отстоенная из-под крана. Хлоркой пахнет просто кошмарно. Чайник на всех один, и он постоянно кипятиться. То есть принести воду с собой и вскипятить только для себя невозможно. Я уже пробовала. Не успею налить, включить - чайника нет. Унесли, не спросив. И свой чайник тут - это нереально. Так что вот. Я в принципе обычный кофе не люблю, на меня кофеин действует как снотворное, поэтому пью только без кофеина. И от кофе я как раз хорошо бегаю)))))

25 сентября 2012 года
0
воду питьевую можно ведь и в бутылках приносить.скадите-специальная лечебная,по рецепту,пусть отвалят...а молоко без лактозы у вас не продаётся?аллергия на молоко-это ,как правило,аллергия на лактозу.что касается печени-здоровая печень для нашей диеты очень важно-ведь на неё даётся сумасшедшая нагрузка,не повредит ли диета вам?

25 сентября 2012 года
0
Не лактоза. На остальную молочку никакой реакции. У меня в этом отношении странный организм. Я считаю, что у меня аллергия на цитрусы, но при этом я спокойно ем мандарины, грейпфруты и свити. Мне нельзя персики, зато без проблем абрикосы. В общем, я это даже не анализирую, принимаю, как есть.
Воду с собой просто пить я ношу, и никто ее, кроме меня, не пьет - она стоит на моем столе. Но целый день без горячего - это тяжело.
А что касается нагрузки на печень, я пью ЛИВ-52 для поддержки, и плюс - от мяса она, как ни странно, не болит совершенно.

25 сентября 2012 года
0
у некоторых на нашей диете начинает тянуть он переизбытка молочного...значит,просто организм сопротивляется,подлый не теряйте темп,должен тронуться!

25 сентября 2012 года
0
Одна из причин срочной диеты у меня как раз была через обострение проблем с печенью. Я в конце августа неделю пластом лежала. Благо, в отпуске была. Молочку я стараюсь много не пить. Пару стаканов био-баланса плюс немного молока в омлет.

25 сентября 2012 года
0
Не отчаивайся! Продолжай. Пореже прыгай на весы и не зацикливай внимания на привесах. Съешь конфету и твой организм успокоится, что не война началась и отдаст все с лихвой. Это мой опыт.

25 сентября 2012 года
+1
Не отчаиваюсь
На весы встаю только утром, чтобы в табличку вес внести. Сладкое не люблю и никогда его не ела так, как многие пухляшки - килограммами. В охотку раз недели в две небольшую шоколадку или мороженое. Так что вряд ли это из-за того, что организму не хватает конфеты
Скорее, ему овощей не хватает. Вот тут я наркоман))) Но от овощей, как оказалось, тоже можно поправляться, и я немного переживаю за белково-овощные дни((

25 сентября 2012 года
0
не переживай)) в отсутствии жиров и углеводов, организм будет стремительно сжигать твой внутренний жир))

25 сентября 2012 года
0
Вот на это как раз надеюсь. Два года назад, когда мне поставили подозрение на диабет, врач меня ограничила как раз в углеводах-жирах. Я тогда на 10 кг. за два месяца похудела. Но там было не больше 47 грамм жира в день и не больше двух кусков хлеба грубого помола. Потом подозрения не подтвердились, и все вернулось в исходную точку. Но там было не больше 47 грамм жира в день и не больше двух кусков хлеба грубого помола. А тут вообще исключили. Хорошо должно пойти. Главное - дождаться)))
Но тогда я не взвешивалась, только непосредственно на приеме у врача. Думаю, может, перейти на взвешивание раз в неделю?

25 сентября 2012 года
0
у меня пока каждый день отвесики идут))поэтому взвешиваюсь постоянно))
а если даже привес будет - я должна о нем знать!)))

25 сентября 2012 года
0
Ну вот я могу не замерять объемы, но на весы утром встать нужно обязательно. Почти ритуал))))

25 сентября 2012 года
0
объемы уходят помедленнее чем вес......
поэтому я обмеряюсь реже

25 сентября 2012 года
0
Это поначалу так, а потом вес стоит, а объемы уходят...

25 сентября 2012 года
0
это тоже хорошо)))))))))
главное что что-то лишнее от тебя уходит постоянно))))))

25 сентября 2012 года
+1

Я перед тем, как сесть на нашу диетку, пошла и купила себе новые брюки. На той неделе они сидели хорошо, как влитые. Сегодня посмотрела - начали обвисать на заднице и сборить впереди

25 сентября 2012 года
+1
а я сегодня отдала кучу своей одежды, которая стала на меня свободненькой)))
чтобы не было соблазна опять ее поносить и поправиться))))

26 сентября 2012 года
+1
А у меня так получилось, что еще очень надолго эти брюки останутся единственными, которые велики будут

25 сентября 2012 года
0
Натуль,самое главное-позитив!Отвесы обязательно будут. Я уже 2 дня на месте стою.Жду,когда ж мое время подойдет

25 сентября 2012 года
0
У меня Женька (tingo) стоит на месте последние пять дней. А сегодня у нее начались красные дни. Впервые за много лет. У нас практически праздник - врачи говорили, что может не восстановиться

25 сентября 2012 года
0
А вот вообще ты в причинах веса лишнего разбиралась? Откуда он взялся?
А с туалетом проблем нет?
Уже по комментариям понятно - отчаиваться и бросать не стоит, но.... это при условии, что на наличие лишних кг не повлияло что-то кроме неумеренности в еде, несбалансированности питания и молоподвижности.

26 сентября 2012 года
0
В смысле здоровья? Тут я только на печенку жалуюсь. Но у нее проблема в жировом гепатозе, то есть ожирении. Все остальное в виде аллергий различных от нее идет. Я ежегодно проверяюсь практически полностью у знакомых проверенных врачей - у меня мама работает в больнице.
А так - просто жрать надо меньше и двигаться больше)))))

26 сентября 2012 года
+2
Девочки!!! Он ушел!!!
Мой вернувшийся килограмм ушел, и безо всякой помощи со стороны

26 сентября 2012 года
+1
поздравляю!!))))
в следующий раз не паникуй раньше времени)))
диета Дюкана очень часто проходит волнообразно)))

26 сентября 2012 года
+1
Постараюсь))))
Думаю, тут коллективный посыл виноват: мне тут все сказали не паниковать, всё уйдет, и он убежал

26 сентября 2012 года
+1
Бойся, килограмм, посыла коллективного!!!

26 сентября 2012 года
0

2 октября 2012 года
0
Анна Золотая пишет:
диета Дюкана очень часто проходит волнообразно)))
вот и тоже буду ждать свою "волну", может нахлынет..

26 сентября 2012 года
0
Класс!!! Поздравляю

26 сентября 2012 года
0
Спасибо - мы его всей толпой запинали

26 сентября 2012 года
0
поздравляю!!)))

26 сентября 2012 года
+1
Спасибо))))) Жаль только, что он с собой еще парочку не прихватил

26 сентября 2012 года
0
У Меня - вчера вечером - после спортзала , банки пива и большой чашки зелёного чая вес был на 2 (!!!) кг - больше , чем сегодня утром .... Я не парюсь с весами ... просто они у меня есть ( навороченные ,, электронные - подруга подарила на ДР ) Ну и ради любопытства ... Вес наш - запросто "гуляет" в пределах килограмма в течение дня ... Убедилась в этом ...

26 сентября 2012 года
+2
Об этом я в курсе. Дело в том, что я взвешиваюсь один раз в день - утром после пробуждения.

27 сентября 2012 года
+1
поддерживаю - я тоже поутру после побуждения и туалета))) просто к вечеру набегает усталость, вода, тело становится тяжелее - вечером взвешиваться не стоит - не порадует)))))

27 сентября 2012 года
0

17 октября 2012 года
+2
А я уже и вечернему весу рада. Ведь 100 вечером это 98 утром. И такая радость. А 2 недели назад 100 утром 102 вечером. Так что смотря что с чем сравнивать

18 октября 2012 года
0
да -чистая правда))))


Оставить свой комментарий
B i "