Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
На нашем сайте в последнее время столько жалоб на стресс, раздражение и крутой депресняк, что я решила помочь виртуальным знакомым.
| Рейтинг: +21 |
|
18 сентября 2012 года | 12 | 616 | 39 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
На нашем сайте в последнее время столько жалоб на стресс, раздражение и крутой депресняк, что я решила помочь виртуальным знакомым. Вот вам рецепт от диетолога Марианны Трифоновой. !) Если вам нужно сбросить напряжение, исключите из рациона красное мясо, острое, специи, красное вино, овощи и фрукты красного цвета. Рацион будет выглядеть примерно так: Завтрак - Белый хлеб с сыром... Читать полностью |
Дневник olik-levik:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Только не чередовать белое/красное вино, а придерживаться определенного, по типу расстройства, плана
Я про настоящих йогов.
А понятия доброты и безразличия у адекватных людей, я думаю, одинаковые.
затем- пришла на работу- кофе растворимый с пахтой+ сигарета, затем несколько ситуативных сигарет- после обхода, перед операцией. после оной, перед перевязками, после, допила разогретый остывший кофе+ четверть алпразолама, сходила сняла пробы-дерьмо, есть не смогла, вообще ни кусочка, покурила, сьела грушу, покурила выпила кофе, ну еще пару раз пила кофе и курила, 1/2 т алпразолама- сейчас- чувствую- отлично, сколько за вечер выкурю и выпью кофе- не знаю, но прогнозы определенные имеются.
Девочки- я горжусь вами, тем что вы молодцы и ищите выходы даже из безвыходных ситуаций. Я люблю вас.
Так что ругать не буду - сама вот в очереди за "лопатойпожопи " стою
Я тоже на паксиле несколько лет уже, именно на нем , не аналоги- врач тоже сказала, что только его стоит пить. Вводила с пол таблетки , потом сидела долго на целой и сама постепенно снова вернулась на половинку. Сейчас снова на целой , половинки не хватает перекрыть то что сейчас выгребаю. Ну вот как то так... Так что ты не одна, Ариша
у меня только тошнота и мидриаз, строго по рецепту и по показаниям, у меня депресии с 2005-6 года, 1 или 2 раза в год, поэтому мне показано, а тебе лучше не надо, тыж молода, позитивна, Валюш, ну его, была б у меня возможность не пить его- накуй не пила бы
Антидепрессантная диета в цели моего поста не входила)))
Слава Богу, во время хороший врач попался
Вообще вкусно получается, а главное, грамотно - двойной эспрессо - возбудить - сигарета - возбудить - алпрозалам - успокоить! Ой, ругаю ругаю.
Может как-то по-взрослому начать!?